Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #2411   28.01.2015, 17:00
По умолчанию
Сообщение от яблоко Посмотреть сообщение
во всех есть
не обязательно,это доп опция и зависит от комплектации
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #2412   28.01.2015, 18:30
По умолчанию
Сообщение от dead2000 Посмотреть сообщение
Помогите! Машина Nissan almera tino 2002 г.в., где находится реле свечей накала
На обратной стороне нише крыла- выше воздухоочистителя
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
яблоко вне форума яблоко    
Начинающий клаббер
Откуда: Брест; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #2413   29.01.2015, 03:27
По умолчанию
народ еще вопросик у меня тино 1.8 бензин но масла жрет как лошадь на 1000км пол литра точно хавает.Это нормально? и стал замечать под капотом когда завожу шелест железа нагревается поездил пару км перестает может цепь Грм пора менять? пробег отмотан по спидометру с час 130 тыщ но я этому не верю.КаК УЗНАТЬ ЧТО ПОРА ЦЕПЬ МЕНЯТЬ?
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #2414   01.02.2015, 20:49
По умолчанию
Надоело все- эти гребаные зимние заводки, гели, нагреватели, керосины- плюнул на все, купил Мухтара, теплую куртку , штаны , маску на морду и рассекаю по магазинам, на природу- красота , доволен как морской слон.
Дизель все таки для лета, ну а если в дальняк как нибудь разогрею и заведу
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #2415   01.02.2015, 21:28
По умолчанию
Толикан, хорошо когда есть снег,в Литве мы его видим по праздникам кроме нового года,по асфальту на нём не попрёшь
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #2416   02.02.2015, 16:15
По умолчанию
Сообщение от igrok1313 Посмотреть сообщение
Литве мы его видим по праздникам кроме нового года
Как мне вас жаль- нет у вас там не чего - ни газа , ни света, ни топлива- *льть даже снега нет, бросай все и к нам в Россию, снега здесь завались.... , сегодня на шайтан машине кувыркнулся в сугроб- еле выкарабкался.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #2417   02.02.2015, 17:06
По умолчанию
Привык я уже к этой литве да и семья,а так мог бы и рвануть,у меня в Оренбургской обл. домик есть,ещё не продал,каждый год приезжаю но честно остаться не тянет.
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #2418   02.02.2015, 20:20
По умолчанию
Конечно Литва то Европа, цивилизация, от хорошего не бегут, Утром встал репу почесал и махнул например в Германию или Данию, а у нас тут чё...., но в принципе я патриот свой страны и не куда ехать не собираюсь и не хочу, а то поездишь -еще понравиться и патриотизм пропадет.
Дим , от нех делать- стучался сегодня к тебе в Скайп, ты чего то не открыл
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #2419   02.02.2015, 21:21
По умолчанию
Сообщение от Толикан Посмотреть сообщение
Как мне вас жаль- нет у вас там не чего - ни газа , ни света, ни топлива- *льть даже снега нет,
+100500 !!!
Толикан ! Это наши люди, им приходиться жить на чужбине, да, им не легко, а штирлицу думаешь легко было

Добавлено через 2 минуты
igrok1313, тебя не депортируют за мои крамольные мысли ? Не, если чё, я за мир во всём мире, но победить должна одна страна (не буду говорить какая, все и так догадались)

Добавлено через 2 минуты
Тем более Жирик уже предложил должность верховного правителя

Добавлено через 27 минут
igrok1313, А Вильнюс, да впрочем и вся прибалтика, там красивые города, со своей неповторимой архитектурой, со своей историей, хорошие люди (я думаю их больше чем наци), жаль, не удалось раньше там побывать, а сейчас не очень то и хочется, а то не так посмотрел, по русски сказал сразу в каталажку запихают.(или это пропаганда ?) А я вот думаю, а как же туризм ? Или из России туристы к вам не ездят ? У меня мать в 80-х в командировку в Ригу гоняла, говорит красиво там, а я мелкий был, помню только конфеты вкусные привозила.

Последний раз редактировалось Мишель 163, 02.02.2015 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #2420   02.02.2015, 21:33
По умолчанию
Толикан, Был на работе ещё,потому и не достучался

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
А Вильнюс, да впрочем и вся прибалтика, там красивые города, со своей неповторимой архитектурой, со своей историей, хорошие люди (я думаю их больше чем наци), жаль, не удалось раньше там побывать, а сейчас не очень то и хочется, а то не так посмотрел, по русски сказал сразу в каталажку запихают.(или это пропаганда ?) А я вот думаю, а как же туризм ? Или из России туристы к вам не ездят ? У меня мать в 80-х в командировку в Ригу гоняла, говорит красиво там, а я мелкий был, помню только конфеты вкусные привозила.
Нациков мало,русской речи тут услышишь больше чем местной,туристы едут валом на курорты,к морю,а всё остальное пропоганда кучки ГОВНЮКОВ!
А то что Россия победит ни кто и тут не сомневается,мнение такое даже местные поддерживают.
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами

Последний раз редактировалось igrok1313, 02.02.2015 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook