Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #2401   10.01.2015, 18:05
По умолчанию
Сообщение от Ё-моё Посмотреть сообщение
еще и других маленьких куча.
Маленькие не впечатляют. Даже сравнить Тину и ВАЗ 10-ку (по ширине). В дсятке плечом к плечу и коленкой в рычаг кпп пассажир всё время упирается. В Тине такого нет, тут простор. А если так, то лучше уаз буханка. У нас сейчас мода пошла, на природный газ переделывают бензинки. 200 руб полный баллон, правда запас хода 200 км и АГНКС не распространены повсеместно. На всю область 5 заправок, две из них в городе. АВТОВАЗ приору и ещё какие то модели с конвейера делает под природный газ (метан) даже, вообще без бензобака.
Ответить с цитированием
renat_a78 вне форума renat_a78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актобе; Авто: nissan almera tino 1.8 2002г.в.
Старый #2402   10.01.2015, 19:39
По умолчанию
Приветсвую всех кто здесь! С Новым Годом! подскажите пжлста как крепится детское седенье, написано есть изофикс, а где он немогу найти.
Ответить с цитированием
пётр197210 вне форума пётр197210    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Tino, 2000 г. 2.2 дизель. мех.
Старый #2403   11.01.2015, 20:56
По умолчанию
renat_a78, привет. мне попадалась информация по этому поводу на драйве.пошарься там.
__________________
ниссан альмера тино 2000 г. 2.2 DI.5мкпп. цвет серый.пробег 200 000.
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #2404   13.01.2015, 21:15
По умолчанию
Не много не в тему, но так, для сведения... 30.12.14 приключилась история с конторским фокусом. Водитель утром завел с автозапуска, через какое то время вышел к машине, типа ехать на работу... Двиг ещё работал на автозапуске... Он сигналкой щёлк-щёлк, двери не открываются. Заглушил автозапуск с брелка, открыл таки, заводить ключом начал, и тишина. Всё работает, т.е. фары, приборы оживают, только стартер не жужжит. Даже не щёлкает втягивающее. Начало каникул после 1 января начал разбираться, без толку. 6.01. отвезли в сервис на буксире, разобрались только сегодня. Всё банально, пропала масса между кузовом и агрегатами, процесс начался постепенно когда то, пока заводился-не задумывались. В итоге на мозгах по пайке пошёл окисел, ограничились профилактикой, т.е. зачистили и смазали точки крепления массы на кузове, двигателе, КПП, и пропаяли плату на мозгах. А дум то было, что и сигналка заблокировала зажигание или иммо глюкнул... Кароч, давно мы не ездили на советском автопроме с карбюратором и распределителем зажигания, даже электронным. И такие банальности уже забываем. Тут как что, так сразу грешим на кучу электроники, а простые вещи не помним.
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #2405   13.01.2015, 21:27
По умолчанию
Вот вот,раньше о качестве массы на агрегаты много раз писали,но всё забывается и с начала форум почти ни кто не читает,а обрыв массы это проблема приносящая очень много косяков,и начинаются танцы с бубном,а ларчик просто открывался
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #2406   19.01.2015, 23:03
По умолчанию
Вот какой автомобиль - https://www.avito.ru/krasnodar/avtom...2010_346106223
мне нравится))
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #2407   20.01.2015, 18:05
По умолчанию
У нас они встречаются часто, но все праворукие- такую в первой вижу, у знакомого есть ток не правильная и моторчик поменьше, а так мащинка прикольная я бы сказал на любителя.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #2408   21.01.2015, 07:35
По умолчанию
Толикан, точно также как и наша)) для фанатов простраства))
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
dead2000 вне форума dead2000    
Начинающий клаббер
Откуда: лида; Авто: nissan
Старый #2409   21.01.2015, 10:45
По умолчанию
Помогите! Машина Nissan almera tino 2002 г.в., где находится реле свечей накала
Ответить с цитированием
яблоко вне форума яблоко    
Начинающий клаббер
Откуда: Брест; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #2410   28.01.2015, 16:02
По умолчанию
| Nissan Almera Tino 1.8 бензин 2004г нет камеры заднего вида
Слышал что во всех есть, а у меня нет может кто подскажет как так? и нету гнезда где она должна стоять.Что у меня за эксклюзив такой?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook