Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #1471   13.10.2012, 17:27
По умолчанию
Спасибо за совет, я уже выписал себе с инета кучу адресов и телефонов. Дефлекторы буду искать на каширке, тут была ссылка на сайт. С камерой сложнее... на экзисте она 35 новая, б\У за 2500 предлагают... Как думаешь, на рябиновую и на южнопортовую стоит сунуться ?
Ответить с цитированием
licher вне форума licher    
Заблокирован
Откуда: Германия Dseldorf; Авто: Nissan Almera Tino V10 2004 г.в
Старый #1472   13.10.2012, 18:54
По умолчанию
итак камрады,всетаки я угандошил свое радио,теперь горит счастливая зеленая надпись,но мы то русские умные люди и нам по....уй на эти надписи,короче,в меню где настройки видео выключается длительность показа данных на мониторе,потом когда эта зеленая гадость появляется просто нажать на ручку отопителя,все данные для настройки печки и кондера показывают как и положено,даже если и не выключать монитор то при появлении этой надписи один цух просто нажать на ручку кондера и и опять можно регулировать печку и кондер,так что побоку все эти страшилки что магнитола завязани привязана и т,д на климу и печку,управлять ими можно в любом случае,мало того,как я описал первый способ то показывает и расход топлива и прочие сервисные функции,т,е все тоже самое и показывает как и при рабочем и подсоединеном радио
Ответить с цитированием
Оккупант вне форума Оккупант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вентспилс (LV); Авто: Nissan Tino YD22DDTi 2001г.
Старый #1473   13.10.2012, 19:24
По умолчанию
Сообщение от licher Посмотреть сообщение
теперь горит счастливая зеленая надпись,но мы то русские умные люди и нам по....уй на эти надписи,
Года 3 назад,купил кореш(Вован,дядька 130 кг)Хонду црв,двухлетку.Приехал в гараж ко мне хвастать:клима,сидушки с памятью..вообщем вся в наворотах.А главное,от чего его прямо распирало-комп с голосовым управлением.Ну,демонстрирует он мне это все,аки ребенок новую игрушку,аж подпрыгивант...Дошло до голосового управления(кроме русского он еще знает русский матерный,в натуре ):
-Вован:"ЦД он!"
-Комп,приятным женским голосом,на аглицком ессесно:"неразборчивая команда,пожалуйста,повторите."
-Вован(мне):Че она сказала?
-Я :так мол и так...
-Вован:"ЦД он!"
-Комп:"неразборчивая команда,пожалуйста,повторите."
Вован(мне):Че она сказала?я,с трудом сдерживаясь,повторяю на понятном ему языке,тип "не поняла она тебя,ник..уя
-Вован:"ЦД он!,ЦД оН!,ЦД ООННН!!!!"
-Комп,видать уже тож в истерике,выдает фразу типа:"Войдите в настройки голосового управления и настройте на Ваш голос"
-я перевожу
-Вован:"А Хде это....?
-Я:ну давай поищем,я т откуда знаю?
-Вован:"не,в другой раз,некогда..РАДИО (!) ОН"-делает еще попытку
-комп ******
-Вован-прямо в монитор!-"ДА ПОШЛА ТЫЫЫ НАА ****!!!!!!!
Я лег.
__________________
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
(Ф.И. Тютчев)
Ответить с цитированием
licher вне форума licher    
Заблокирован
Откуда: Германия Dseldorf; Авто: Nissan Almera Tino V10 2004 г.в
Старый #1474   13.10.2012, 19:28
По умолчанию
мля реально какую ху...ю придумали япошки,радио накрылось и начинаются зеленые человечки,но как говорят на хитрую попу есть хюююй с винтом попробую поискать мастерские может отремонтируют НЕ дорого
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #1475   13.10.2012, 22:32
По умолчанию
Сообщение от licher Посмотреть сообщение
я угандошил свое радио
А писал,что умеешь паяльник держать в руках
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
licher вне форума licher    
Заблокирован
Откуда: Германия Dseldorf; Авто: Nissan Almera Tino V10 2004 г.в
Старый #1476   13.10.2012, 22:41
По умолчанию
ну ладно тебе,блин прикинь хотел отверткой тоненькой шевельнуть ноги у кондера,и чето не так пошло,рука дрогнула еба....ли искры и усезагудел паскудник приемник аж страшно сталокороче,радио приснилась ПИзвезда
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #1477   13.10.2012, 22:57
По умолчанию
licher, Бывает,у меня тоже такие случаи бывали,приходилось ещё свои доплачивать за ремонт.Главное что бы клиент был доволен,ну и репутация...
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #1478   14.10.2012, 21:13
По умолчанию
licher,
ВСЕМ
Однако за время моего отсутствия и вашего присутствия нафлудили ВЫ тутааа

licher,
Если судить по той деревне что стоит у тебя в профиле то ты истиный ариец как и я
В меню же написано на неродном немеЧном Что нужно пройти сервис А не лезть с тупыми куда собака свой не засунула
Короче без обид -это так вступление
Всё это лечится путем УДЕРЖИВАНИЯ двух кнопок
Щас не вспомню После прожаки костей на юге НО
есть тема по сбросу сервестного МЕНЮ
Может ошибусь но нажимая кнопку SET нужно крутить громкость и потом по ходу что будет написано в дальнейшем не ошибёшься
ЕСЛИ возникнут вопросы по этой проблеме дальше Отвечу в той теме
Искать в шапке
!!! ПОИСК НУЖНОЙ ТЕМЫ!!!
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
licher вне форума licher    
Заблокирован
Откуда: Германия Dseldorf; Авто: Nissan Almera Tino V10 2004 г.в
Старый #1479   14.10.2012, 23:53
По умолчанию
сервисное меню не скидывает надпись SICHER,ага нашел эту тему там написал
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #1480   14.10.2012, 23:58
По умолчанию
licher,
покажи фото этого ЗИХЕРА в зеленом цвете Как ты писал
Кстати по ремонту Легче в Эбее накружить Б У-шный
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook