Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #41   16.05.2006, 17:04
По умолчанию
MAXIDOL подскажи ,после тогого как одобрели кредит , что дальше делал , просто я сейчас жду машину и не знаю к чему готовиться дальше ! Я уже внёс предоплату 500 баксов и оформил договор . Какие ещё документы нужны или ещё чего , сколько за КАСКО отдал и т.д. ?[/quote]

после того как сказали что дадут кредит (автокредитование!!!) я поехал выбирать авто. т.к. выбрал и его должны были черз неделю доставить. после того как пришло авто в автосалон мне выслали по эл. почте ПТС на авто я с этим ПТС пошел в банк где брал кредит. Оформели кредит и страховку страховка ПО ПОЛНОЙ мне обошлась в 32 тыс. там все. и этото я буду платить каждый год. ну может чуть меньше с каждым годом. все потом мне все объяснили по страховке и по кредиту я подписал все документы мне дали СПРАВКУ ОБ ОПЛАТЕ (обезательно ее надо когда машину забираешь) и все поехал за машиной в автосалон где ее оформили на меня за мин 20-30. сразу скажу что в машине нет колонок и магнитоллы покрайне мере у меня так было и я все это покупал.
Stazz_SPb вне форума Stazz_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic
Старый #42   16.05.2006, 18:55
По умолчанию
Сообщение от Vval
А кто дал гари машине на трасе , как дорогу держит , как качение сильное , а то машинка не короткая совсем и как шумоизоляция ?
Сильно "гари" на обкатке не дашь, но до 140 разгонялся. На трассе стоит хорошо, не плавает. В поворотах тоже вполне устойчива (по крайней мере, я сравниваю с Нексией и Эсперо, которые у меня были до того).
Шумоизоляция хорошая; если сильно кикдауном не злоупотреблять - так вообще почти тишина; после 3000 об. движок начинает быть слышно, но не критично.
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #43   16.05.2006, 19:34
По умолчанию
MAXIDOL объясни, тебе навязывали установку сигнализации определённой марки или какую хочеш ставиш и оплачиваеш только установку ?
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #44   17.05.2006, 10:03
По умолчанию
Сообщение от Vval
MAXIDOL объясни, тебе навязывали установку сигнализации определённой марки или какую хочеш ставиш и оплачиваеш только установку ?
Навязывали только так. в автосалоне стояла сигнализация шерхан за 15000 с установкой. я поехал в магизин и купил себе за 5000 сигнализацию и за 6500 мне ее установили. но по всей видемости это дело добравольное хошь ставь хошь нетставь. Достаточно я считаю имобилайзера и блокиратора руля. Хочу сказать что есть сигнализация или нет все равно если захотять то угонят. Да в автосалоне типо матевировали установку сигнализации с автозапуском типо вот холодно будет из дома запустишь и потом поедешь в теплой авто. да только тут у нас на севере в прошлую зиму минус 57 было.
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #45   17.05.2006, 17:35
По умолчанию
Кто сколько ждал машину после заказа в автосалоне ?
Stazz_SPb вне форума Stazz_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic
Старый #46   17.05.2006, 18:22
По умолчанию
Сообщение от Vval
Кто сколько ждал машину после заказа в автосалоне ?
Мне вот повезло, меня ждал сам салон
Я пришел в день, когда они только появились в городе, и в салоне была машина в наличии. Кстати, через 2 дня, когда я приехал вносить первый взнос, все уже было расписано.
Это в Питере
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #47   17.05.2006, 18:44
По умолчанию
Значит мне тоже почти повезло ! Я заказал 13 мая и внёс предоплату , пообещали конец мая !
vlader3 вне форума vlader3    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera Classic
Старый #48   17.05.2006, 20:37
По умолчанию
Вот нарыл статейку.
http://www.mk.ru/numbers/2169/article75108.htm
Classic и современники
Stazz_SPb вне форума Stazz_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic
Старый #49   18.05.2006, 00:53
По умолчанию
Сообщение от vlader3
Вот нарыл статейку.
http://www.mk.ru/numbers/2169/article75108.htm
Classic и современники
В общем, правда наверное.
Я вообще ехал в салон покупать Лачетти, но оказалось, что они все под заказ на несколько месяцев.
На Лансер честно говоря даже не поехал смотреть, хотя в принципе он нравился внешне. Просто поговорил со знакомыми владельцами Лансеров, и они отговорили - сказали, что очень дорого в обслуживании.
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #50   18.05.2006, 09:34
По умолчанию
Сообщение от Vval
Кто сколько ждал машину после заказа в автосалоне ?
Машина была в пути когда я ее заказывал вернее мне ее предложили (я согласился даже не видя ее!!!) :?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook