Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #1   10.07.2010, 12:31
По умолчанию Расход бензина..и как бороться?
Уже как 2-3 месяца жена ездит на мурано 04 канадец,при покупке обрадовался расходу..16-17 город..сейчас 21..пора чистить форсунки?бензин лью 92...и кажется тупой при разгоне..за сколько сек 100 набирать должен?хотя может это мои ощущения после другой Машины?
Ответить с цитированием
siberian вне форума siberian    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ukraine; Авто: Nissan Murano 2007 SE AWD 3,5 Арап с автоматом %)
Старый #2   10.07.2010, 14:27
По умолчанию
Доолжен набирать 8 секунд до сотни. проверяй свечи.
Ответить с цитированием
Михаил Кречет вне форума Михаил Кречет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Мурано 2003 продан!
Старый #3   10.07.2010, 15:12
По умолчанию
Чувак !!! 2-3 месяца назад ВЕСНА была!!!Пора выключить кондиционер и опять расходу обрадуешся!

Добавлено через 7 минут
Кстати для мурано это нормальный расход с кондеем 20-22 л./100 км , без кондея 19 л. город сто пудово! 3,5 литра, как не экономь тем более льешь 92!!!бензик и хочешь чтоб он меньше жрал у тебя.Он будет жрать только больше. 95- й зальешь сразу расход меньше будет. Факт.

Последний раз редактировалось Михаил Кречет, 10.07.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Pshon вне форума Pshon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Murano SL AWD (3 год) черный американец
Старый #4   10.07.2010, 18:44
По умолчанию
Мыть форсунки надо.. Я вот недавно помыл (у мну была ошибка 0300 - множественный пропуск в зажигании).. До промывки расход был 18-19 литров в городе, после упал до 14,5 ..
Перед промывкой свечки поменял. т.к. грешил на свечи, ан нет форсунки )))
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #5   10.07.2010, 18:59
По умолчанию
Сообщение от siberian Посмотреть сообщение
Доолжен набирать 8 секунд до сотни. проверяй свечи.
в жизни не поверю ...неужели серьезено...на Gx разгоняю..после него Мур тупой ваще!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Михаил Кречет Посмотреть сообщение
Чувак !!! 2-3 месяца назад ВЕСНА была!!!Пора выключить кондиционер и опять расходу обрадуешся!

Добавлено через 7 минут
Кстати для мурано это нормальный расход с кондеем 20-22 л./100 км , без кондея 19 л. город сто пудово! 3,5 литра, как не экономь тем более льешь 92!!!бензик и хочешь чтоб он меньше жрал у тебя.Он будет жрать только больше. 95- й зальешь сразу расход меньше будет. Факт.
про 95 кажется полная глупость,опять же в Gx лью 92..в Америке нет 95 бензина!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Pshon Посмотреть сообщение
Мыть форсунки надо.. Я вот недавно помыл (у мну была ошибка 0300 - множественный пропуск в зажигании).. До промывки расход был 18-19 литров в городе, после упал до 14,5 ..
Перед промывкой свечки поменял. т.к. грешил на свечи, ан нет форсунки )))
где ошибки показывает..в машине не горит ни чего..был чек я сделал,зонд менял,свечи смотрел и чистили ,думаю на форсунки..и 15 литров..думаю ни когда не будет..слово город у всех разное...у кого и пробок нет,а кто и часами стоит!думаю нормально около 18..у Gx по городу 20 с пробками!

Последний раз редактировалось slss, 10.07.2010 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
siberian вне форума siberian    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ukraine; Авто: Nissan Murano 2007 SE AWD 3,5 Арап с автоматом %)
Старый #6   10.07.2010, 22:42
По умолчанию
Сообщение от slss Посмотреть сообщение
в жизни не поверю ...неужели серьезено...на Gx разгоняю..после него Мур тупой ваще!
Так и есть. Я на своем засекал Почитайте на оф. сайте ниссана - там официалы прямым текстом пишут про разгон.
Правда у меня американец и лошадок поболее.
Ответить с цитированием
Михаил Кречет вне форума Михаил Кречет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Мурано 2003 продан!
Старый #7   10.07.2010, 23:01
По умолчанию
Мойте форсунки господа .....будет кушать 5 л.Какие 14? в городе штоль? ты тока народ не смеши! Раф 4 с двух литровым движком по городу 14 жрет а то и все 16 ,а вы тут про Мур 3,5 литра. Прежде чем писать про глупость залей 95 -го и проверь расход, а то льете говно !!! потом форсунки промываете да свечи меняете .Почитайте какой бензин рекомендован в Мурано на лючке написано .)))))) тоже мне умники
Ответить с цитированием
RUSLAN-199 вне форума RUSLAN-199    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan murano 2005 USA 3.5 Вариатор
Старый #8   10.07.2010, 23:12
По умолчанию
Сообщение от Михаил Кречет Посмотреть сообщение
Мойте форсунки господа .....будет кушать 5 л.Какие 14? в городе штоль? ты тока народ не смеши! Раф 4 с двух литровым движком по городу 14 жрет а то и все 16 ,а вы тут про Мур 3,5 литра. Прежде чем писать про глупость залей 95 -го и проверь расход, а то льете говно !!! потом форсунки промываете да свечи меняете .Почитайте какой бензин рекомендован в Мурано на лючке написано .)))))) тоже мне умники
Зачем ругаешься нацальника
Ответить с цитированием
Михаил Кречет вне форума Михаил Кречет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Мурано 2003 продан!
Старый #9   10.07.2010, 23:16
По умолчанию
Ну а че они тут Расход бензина и как бороться? я и пишу как )))) неверят
Ответить с цитированием
siberian вне форума siberian    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ukraine; Авто: Nissan Murano 2007 SE AWD 3,5 Арап с автоматом %)
Старый #10   11.07.2010, 00:59
По умолчанию
Сообщение от Михаил Кречет Посмотреть сообщение
Чувак !!! 2-3 месяца назад ВЕСНА была!!!Пора выключить кондиционер и опять расходу обрадуешся!

Добавлено через 7 минут
Кстати для мурано это нормальный расход с кондеем 20-22 л./100 км , без кондея 19 л. город сто пудово! 3,5 литра, как не экономь тем более льешь 92!!!бензик и хочешь чтоб он меньше жрал у тебя.Он будет жрать только больше. 95- й зальешь сразу расход меньше будет. Факт.
Я лью 92 бензин. Средний расход 15 литров. Что я делаю не так?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook