Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slava96 вне форума slava96    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Primera 2.0 Wagon 1993г.в.
Старый #1   24.04.2006, 22:39
По умолчанию Помогите с поиском запчастей
Друзья Ниссановоды, я тут новичек, сори если тема уже обсуждалась но данные могли устареть.
Мне отдали Примъеру в 10 кузове, вагон. Состояние кузова впринципе не очень, страшного конечно нет ничего но вот две существенные проблемы: замяты оба порога, пригнал к своим кузовщикам сказали что смысла вытягивать их нет, ибо сгниют после первой зимы, надо менять. Так вот подскажите пожалуйста где их можно приобрести, чтоб не ждать месяц с доставкой, и еще нужна нижняя петля водительской двери ибо родная здорово выработала штырь. Зарвнее благодарен за помощь.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #2   25.04.2006, 01:03
По умолчанию
www.exist.ru
Ответить с цитированием
slava96 вне форума slava96    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Primera 2.0 Wagon 1993г.в.
Старый #3   25.04.2006, 02:50
По умолчанию
Спасибо тебе Кука огромное, я уже был на экзисте, но цена за петлю водительской двери 44 с лишним бакса для меня великовата, а пороги я так и не нашел там. Я имел ввиду может у кого есть опыт общения с разборками, или может другие варианты. или не оригинал запчасти. Зарание извиняюсь может я отстал от жизни и иномарки действительно столь дороги в обслуге :shock: , просто у меня до этого ничего лучьше жигулей и не было. Вот.
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #4   25.04.2006, 09:12
По умолчанию
http://euroauto.ru/?url=/ordermanager/
вот такая штука еще есть.. можно там попробовать...
Ответить с цитированием
Tuman вне форума Tuman    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто:
Старый #5   25.04.2006, 11:02
По умолчанию
Сообщение от slava96
Спасибо тебе Кука огромное, я уже был на экзисте, но цена за петлю водительской двери 44 с лишним бакса для меня великовата, а пороги я так и не нашел там. Я имел ввиду может у кого есть опыт общения с разборками, или может другие варианты. или не оригинал запчасти. Зарание извиняюсь может я отстал от жизни и иномарки действительно столь дороги в обслуге :shock: , просто у меня до этого ничего лучьше жигулей и не было. Вот.
Здравствуйте.
В неоригинале найти пороги на Примеру универсал НЕРЕАЛЬНО ,на седан без проблем.Пороги можно привезти за 3-4 дня ,стоимость каждого 5200 руб.А вот с петлей ситуация грустная 970 руб,ждать придеться 3-4 недели.
Ответить с цитированием
slava96 вне форума slava96    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Primera 2.0 Wagon 1993г.в.
Старый #6   25.04.2006, 22:59
По умолчанию
Tuman, хочу пороги про которые ты сказал, скинь мне инфу(цена, где купить, или как с тобой связаться) на mail Slava96@yandex.ru
Ответить с цитированием
slava96 вне форума slava96    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Primera 2.0 Wagon 1993г.в.
Старый #7   03.05.2006, 02:49
По умолчанию
Вроде с порогами разобрался, кстати Tuman говорил что неоригинал найти нереально, все оказалось реально, купил на маршале (Северный проспект), привезли на следующий день после заказа, по 900 рублей за штуку. Петлю завтра поеду заказывать, сказали если есть в Москве то в течение пары дней доставят правда стоит удовольствие 1500 рублёв, хотя мона за 800 но ждать 14 дней. Вот теперь возник вопрос: может кто посоветует мотористов нормальных, за любую инфу буду премного благодарен. Если мотористы в северных районах города было-бы вообще супер. Ещё раз заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Tuman вне форума Tuman    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто:
Старый #8   03.05.2006, 12:24
По умолчанию
[quote="slava96"]Вроде с порогами разобрался, кстати Tuman говорил что неоригинал найти нереально, все оказалось реально, купил на маршале (Северный проспект), привезли на следующий день после заказа, по 900 рублей за штуку. Петлю завтра поеду заказывать, сказали если есть в Москве то в течение пары дней доставят правда стоит удовольствие 1500 рублёв, хотя мона за 800 но ждать 14 дней. Вот теперь возник вопрос: может кто посоветует мотористов нормальных, за любую инфу буду премного благодарен. Если мотористы в северных районах города было-бы вообще супер. Ещё раз заранее спасибо.[/quot


Видимо я ошибался, главное чтобы Вам не продали пороги от седана.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #9   03.05.2006, 12:54
По умолчанию
На Салова 40 вроде Примеры Р-10 стоят.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook