Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #11   28.07.2010, 17:29
По умолчанию
Дык чо не пересядешь?
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
stasevich вне форума stasevich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana new 2.5 Premium
Старый #12   29.07.2010, 17:43
По умолчанию
Например?
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #13   29.07.2010, 17:57
По умолчанию
Это я Олегу уж очень недовольному.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #14   30.07.2010, 16:21
По умолчанию
Пересел бы с удовольствием,но невозможно продать такую великолепную машину как Nissan-Teana.В общем ближайшие два-три года прийдётся ездить на ней.Ежегодно красить,тормозить только включая спорт режим или пока сама не остановится,ну и летом в шапке ездить,чтобы голову не продуло.Кстати тормозные диски кривые с салона и как ни пытайся,но при торможении сильно бьёт по рулю.Дилер говорит всё в норме.Интересно что у них за нормы.Если отбросить эти минусы и снизить цену тысяч на триста,то будет прекрасный автомобиль.А какие авто за эту цену лучше,так этоу каждого своё.На мой взгляд на голову выше корейцы или немцы под чешской вывеской.Удачи в выборе.Главное чтобы после покупки небыло мучительно больно,за бесцельно потраченные деньги.
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #15   30.07.2010, 17:44
По умолчанию
Пересел бы с удовольствием,но невозможно продать такую великолепную машину как Nissan-Teana В общем ближайшие два-три года прийдётся ездить на ней-
- пургу не гони и дураков-то из нас не делай, песли сам таковой. Скажи честно, что дених нема. Продается бу на ура и без вапросов.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #16   30.07.2010, 17:57
По умолчанию
Ну эт конечно перебор... Тормоза: диски иногда действительно ведет, тормозит замечательно в любом случае, по поводу ржавчины: сам мучаюсь с капотом и хромом, но не более, тьфу... У других авто за большие деньги то же что-нибудь периодически ржавеет, это же 21 век, экономия на качестве, это дань моде... А так за эти деньги вариантов вообще нет, конечно если нужен просто голый бизнес класс, вперед за камри, например(и кто сказал, что и там не будет проблем). Странно вообще сравнивать с немцами, которые стоят в 1,5-2 раза дороже при схожих параметрах. Кстати есть опыт по мерсам E и S класса в новых кузовах, во первых там каждое ТО стоит от полтинника и выше(если сравнить с перекраской капота на Теане, то можно это делать по два раза за ТО минимум), во вторых, конкурент Е-класс по комфорту и КАЧЕСТВУ внутренней отделки даже рядом не стоит с Теаной (это мое мнение и мнение знакомых-водил, которые периодически ездят то на Теанах, то на мерсах, такой уж у них парк автомобилей). У мерсов постоянно что-нибудь случается с подвеской. Про bmw и audi не в курсах, но тоже очень дорого в обслуживании. А вообще зачем покупать авто за лям, тем более если оно не нравится, ведь можно добавить лишний лям и взять авто, у которого не должен ржаветь капот и диски с завода должны быть ровные...
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #17   02.08.2010, 10:27
По умолчанию
Купить авто более чем за миллион и через год с пробегом 15000 продать за 800000....Да,для этого много ума действительно не надо.А вот признаться в том что тебя обманули трудно даже самому себе,а уж окружающим и подавно.Поэтому катаешься,на душе гадко,а на лице счастье.Как же, ведь я еду на авто" бизнес класса",очень хорошо упакованном и намного дешевле чем настоящий бизнес класс.А скажите пожалуйста кто пользуется такой шикарной вещью как оттоманка?Наверное только карлики или дети.А какойеё процент в стоимости?Навигатор который дохнет за кольцевой дорогой в Москве и в Питере думаю тоже.ДВД не работающий на ходу,в бизнес классе всё работает, для этого он и бизнес класс.Про климат уже писал.Из всех удовольствий осталась только вентиляция сидений.Но за вентиляцию платить больше лимона это действительно надо быть слабоумным коим я себя не считаю, как и многих других владельцев Tean,поэтому и обида, и чувство обманутости.Хюндай NF за эти деньги можно упаковать ничуть не хуже,а по комфорту передвижения он лучше.Шкода Superb тоже ничем не хуже,а вернее сказать намного лучше.Это моё личное объективное мнение,т.к. приходилось пользоваться длительное время автомобилями различных классов.Ну а бесплатный сыр он только в мышеловке коей и является Nissan-Teana.Удачи на дорогах и в выборе автомобилей.
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #18   02.08.2010, 10:52
По умолчанию
Теана - бизнес-класс? А мне казалось, что просто полноразмерный седан. Инфинити G и то бизнес-классом не называют, скорее М, обманутый ты наш.
Назови мне хоть один авто, у которого ДВД пашет на ходу, знающий ты наш?
А какое авто не теряет после выезда из салона 10-20% даже без пробега, недовольный ты наш?
Не зная таких элем.вещей, лучше помалкивать, тем более про свой ум, скромный ты наш.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #19   02.08.2010, 14:16
По умолчанию
KRUFEL,чтож ты такой злой ?Так яро отстаиваешь Teanu.Или ты ими торгуешь,или она тебя так достала.А бизнесом не я её назвал.Так её дилер позиционирует.Ну а форум создан для обмена мнениями, а не для оскорблений друг друга.Учись уважать мнение других людей.
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #20   02.08.2010, 16:20
По умолчанию
Дилер Вам много еще чего расскажет, Вы слушайте, так проще, чем вникать в суть вопроса. Таньками я не то, что точно не торгую, а еще поставляю зч на Тойоту, казалось бы я должен ездить на Камри тогда? Дык я даже на Таньке не езжу, на ней ездит жена. Правильно для обмена мнениями - я обменялся очередным в ответ на Ваше , Вы же ,аргументов не приведя, просто обозвали меня дилером и поучили меня жизни. Так что последнюю свою фразу в зеркало продекламируйте!
А людей и их мнения, если это не огульное хаяние, кратко выложенное Вами в Ваших аж 8 сообщениях, я уважаю и только, но еще и помогаю. А не огульно охаиваю, как Вы, недовольный Вы наш!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!

Последний раз редактировалось krufel, 02.08.2010 в 16:30.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook