Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Герас вне форума Герас    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск/Питер; Авто: Primera P10 Invitation 2.0i 95г.
Старый #1   18.04.2006, 15:44
По умолчанию Безпризорные колёса
Вчера, возвращаясь из бассейна около 20ч.30м. по Северному проспекту, наблюдал интересную картину (т.е. сам учавствовал).
Еду себе в левой полосе, первый в потоке, никого не трогаю... и вдруг впереди метрах в 20-ти, через разделительный газон со встречки катится колесо. Оттормозиться успел (не очень хотелось возить запаску под капотом, как у запорожца), единственное за что боялся, что за мной идущие авто не успеют. Правда обошлось. Первая мысль: "дети балуются?" - оказалась не верна. Уже проезжая, замечаю как медленно останавливается "гордость советского автопрома", то бишь ваз2109 без заднего, левого колеса.
Вот заметь я это колесо позже на 1-2 секунды, интересно сколько бы я "собрал до кучи" безмятежно едущих за мной?
З.Ы. Остерегайтесь на дорогах безпризорных колес!

В тему можно постить, кто-что интересного наблюдал на дорогах.
Ответить с цитированием
Кофе_с_молоком вне форума Кофе_с_молоком    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan almera
Старый #2   18.04.2006, 16:05
По умолчанию
Я однажды на набережной, где все обычно низко летят, еле разминулась с бутылем воды!!! У Газели, едущей в соседней полосе в 10-ти метрах впереди, на ходу открылась дверь (купе) и оттуда посыпались огромные бутыли с водой для куллеров.
Тоже самое - увильнув от прыгающей бутылки стала смотреть назад, как остальные водители успевают.
Так что у отечественных машин не только колеса отваливаются, еще и двери открываются.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #3   18.04.2006, 16:13
По умолчанию
из интересного на дороге - видела сороку, на финской границе, пока стояла в очереди на таможню
сорока сидела прямо а дороге и внимательно смотрела на машины, пока ей кто-нибудь что-нибудь не давал съедобного
она оттаскивала добычу на обочину и уминала, потом важно шла к следующей машине и укоризненно смотрела на водителя, пока ей опять что-нибудь не кидали
Ответить с цитированием
olo05 вне форума olo05    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Вингроуд
Старый #4   18.04.2006, 18:26
По умолчанию
Эта сорока-гипнотизер,тренируется на бестолковых приматах,потому что так проще
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #5   19.04.2006, 09:57
По умолчанию
1. С братом на рыбалке. Сидим в лесу на берегу озера, вдруг выкатывается колесо и падает в воду. Дорога метров в ста. По дороге ходит грустный шестёрочник и спрашивает, мол, вы моего колеса не видели. Пришлось ему искупаться.

2. (Позавчера) на краю дороги стоит Вольво, без задних ног (то есть, без колеса). В кустах рыскает семья, видно не первый час - колеса найти не могут.
Ответить с цитированием
Герас вне форума Герас    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск/Питер; Авто: Primera P10 Invitation 2.0i 95г.
Старый #6   19.04.2006, 11:35
По умолчанию
Вообще, это у меня второй случай с колесом.
Первый был в Беларуси. Стоял на остановке, ждал автобус. И тут слышу громкий скрежет металла, оборачиваюсь и вижу, как на приличной скорости, прямо к нам "летит колесо". Народ едва успел разбежаться по-сторонам.
__________________
нисцан ...
как многа в энтом звуке
для серцца нашива слилось...
Ответить с цитированием
lucent вне форума lucent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #7   19.04.2006, 11:41
По умолчанию
Нда... я из таких вот "припятствий" только пустую картонную коробку на Крестовском объезжала...
__________________
Все люди - карты в колоде жизни.
Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #8   19.04.2006, 11:52
По умолчанию
это что! Вот знакомый из ЛЭТИ метнулся на 5 минут к Лесной, а на обратном пути едет через Кантемировку за здоровым грузовиком. Грузовик бетонный блок меж колес подсобой пропустил, а приятель на шестерке не смог :shock:
Ответить с цитированием
lucent вне форума lucent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #9   19.04.2006, 12:05
По умолчанию
2XLope: фигасе... и чего? всё?
__________________
Все люди - карты в колоде жизни.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #10   19.04.2006, 12:07
По умолчанию
на трассе скандинавия ночью вовремя успел объехать колесо от грузовика, лежало прямо на проезжей части..
видимо колесо взорвалось на ходу и совсем недавно.. когда остановился, чтобы убрать "это" с дороги, оно еще было горячим..
Больше всего удивление было у пассажира: на большой скорости резко дернул в сторону, резко оттормозился, вышел, убрал колесо с дороги, молча сел и поехал дальше, как ни в чем не бывало
__________________
*зубной всрач*
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook