Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
grizzzzly
Старый #1   11.05.2010, 11:30
По умолчанию удаление поста в курилке
Уважаемые модераторы!
Пожаловаться решила впервые, поэтому не очень знаю, как это делается, Надеюсь, что не наделаю ошибок.
Речь пойдет о теме в разделе "курилка" - "некст дэй":
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=108865

Я просто процитирую посты, о которых идет речь, не комметируя их в стиле "резкий" или "шутливый", поскольку не хочу придавать разбирательству эмоциональную окраску:

пост Honey:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...5&postcount=47

мой ответ:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=134

пост Honey:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=135

В ответ на этот пост мной было написано примерно следующее (увы, процитировать теперь нечего, ноя неплохо помню текст, а у вас, модераторов, есть возможноть посмотреть содержание удаленного поста) - "если бы ты была действительно внимательна к тому, что я пишу в курилке, ты бы знала, что пью я нечасто. если тебе не повезло, и ты увидела меня сильно пьяной на ВГ, не стоило судить по одному случаю о моей жизни и привычках, ибо тебе о ней ничего не известно, а посты пользователя в курилке не самый надеждый источник знаний. будь внимательней в наездах на клабберов, если наезды беспочвенные, это не слишком красиво."

Мой пост бесследно исчез, видимо, модератор посчитал его более оскорбительным, нежели пост пользователя Honey №135. Поскольку его исчезновение означало, что оскорбительные выпадки в мой адрес в принципе не возбраняются, я пожаловалась на пост Honey. На мой взгляд, если считать эту пикировку склокой и удалять, то удалять нужно как минимум оба сообщения.
поскольку ничего не изменилось, я написала в соответствии с правилами личное сообщение модератору Логину:
Дорогой Сергей, ты прекрасно знаешь, что жалобы в модерскую не относятся к числу моих увлечений. И пожаловалась я впервые в связи с тем, что известный тебе пользователь (Хани) в весьма конкретной и откровенной форме проявил неуважение ко мне, как к человеку и пользователю форума, на основании неверных выводов. Думаю, статистика вполне конкретно указывает на то, кто именно начал вести себя оскорбительно. Курилка - раздел свободный (до определенно степени, естественно), в нем можно писать о событиях своего дня, и делают это все пользователи раздела. Вопрос: писать про то, что чуть не набил морду дипломату, выпил пять литров пива или ходил в ресторан и потом распивал коньяк - разрешено, а то, что две подруги освоили компьютерную программу, выпили пива и получили фотографии клаббера, с которого еще не так давно эти фотографии требовали клубодамы - запрещено? Клаббер Хани пишет "Заипале хроники Гризли! Акуеть как интересна личная жизнь Инны для всех клабберов". Я усматриваю в этом не только попытку обидеть, но и желание от ссвоего лица говорить за всех остальных пользователей. Однако, Сергей, как ты знаешь, я предпочитаю в конкретные перепалки не вступать, поэтому отписалась, в отличие от Хани, в шутливой манере, хотя в ее фразе не было даже смайлов. На это, как ты, конечно, в курсе, я получила ответ: "твои пьяные хроники каждый день задолбали не меня одну!". Я (отчитываюсь ) пью примерно раз в неделю или даже реже, о чем написала в удаленном посте - и это правда, потому что свои недостатки знаю, равно как и склонность в возлияниям, а поэтому держу себя в руках. Я не стала жаловаться на сообщение, как на оскорбительное и переходящее на личности, однако удаление моего поста вынудило меня обратиться в просьбой в модерскую.Еесли из темы удаляется склока, пусть она будет удалена полностью, ибо это выглядит как разрешение одному клабберу высказывать все, что придет в голову, и запрет другим даже отвечать, причем в довольно вежливой манере (несмотря на полученное оскорбление). В связи с тем, что ты не пожелал тему подкорректировать еще раз (поверь,там все равно останется на мою долю достаточно резких комментов, и пользователя Хани это должно удовлетворить) после моей жалобы в модерскую, то теперь я в соответствии с правилами направляю тебе это личное письмо.
Надеюсь на понимание, человеческое уважение и отсутствие предвзятости.
С уважением,
Гриззли
На это письмо я не получила ровным счетом никакого ответа, хотя модератор Логин явно обозначил свое присутствие в курилке этим утром. В связи с этим я делаю вывод, что компромисса достичь не удается и обращаюсь в другую инстанцию.

Итак, уважаемые модераторы, суть моей просьбы - не наказание или снятие каких-либо наказаний. Суть моей просьбы - удаление оскорбительного поста.
Я прекрасно понимаю, что тема уже закрыта и ушла на вторую страницу курилки, однако этот нечто вроде восстановления исторической справедливости, и для меня, как пользователя форума, имеет большое значение.

ЗЫ И еще немного не в тему, но все-таки вопрос: почему модератор не снисходит даже до ответа на вопрос, касающегося вверенного его модерации раздела? Если бы даже ответ был отрицательным, это можно было бы считать достойным функции модерирования. А отмолчаться - это уже отдает немного личным отношением к клабберам вообще. Я бы назвала это неуважением.

Спасибо заранее за то, что рассмотрели мою просьбу.
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #2   11.05.2010, 11:57
По умолчанию
Сообщение от grizzzzly Посмотреть сообщение
Еесли из темы удаляется склока, пусть она будет удалена полностью
согласен.
возьму на себя смелость удалить означенные посты, хотя предпочитаю дать начинавшему действия модератору довести дело до конца.
Сообщение от grizzzzly Посмотреть сообщение
почему модератор не снисходит даже до ответа на вопрос, касающегося вверенного его модерации раздела?
причины отсутствия ответа могут быть совершенно разными, могу отвечать только за себя.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #3   11.05.2010, 11:59
По умолчанию
Поддерживаю
__________________
Троллей не кормлю
grizzzzly
Старый #4   11.05.2010, 12:03
По умолчанию
спасибо огромное)
вопрос разрешен и тему можно закрывать.
еще раз благодарю за понимание.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook