Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский футбольный клуб
Московский футбольный клуб - Обсуждение орг. вопросов московской футбольной команды Club-Nissan.ru
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
пав вне форума пав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмира
Старый #1   04.05.2010, 10:37
По умолчанию Касса тренировки
Мужики, вот текущее состояние дел с оплатой тренировок:
На конец апреля в кассе примерно 2550. Касса у Томича. Всех кто сдавал деньги на первых двух тренировках в апреле - отмечал Томич. По последним двум - уже я рулил.
Всю информацию о посещениях в апреле забивал по памяти, соответственно мог что-нибудь напутать (уточняйте неточности). В принципе для тех, кто платит единовременно по 1000, это и не важно. А вот тех кто разово посещает - нужно аккуратно отслеживать.
Эту драгоценную задачу взяли на себя:
1. пав
2. Вано
3. Докер
Например, в ближайший вторник, я буду на тренировке. соответвственно оплачивать тренировку и огребать от нас деньги буду я. а после тренировки обновляю данный файлик, закрашиваю должников красным цветом и вывешиваю в этой теме.
Во вторник, 18 мая, меня не будет. Так что все вышеперечисленные операции проделывает Вано, а в случае его отсутствия - Докер.
Ну как-то так.
Вложения
Тип файла: xls Касса тренировки на 22.06.xls (53.5 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось onion, 28.06.2010 в 11:57.
Ответить с цитированием
пав вне форума пав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмира
Старый #2   05.05.2010, 01:13
По умолчанию
Данные по тренировке от 04.05.10 ввел. Скинул Лехе, он обновит в ближайшее время.
На тренировке 11 мая меня не будет. Деньги сдавайте Ване. ДОЛЖНИКИ!!! НИССАНЫ ВТОРЫЕ ОСОБЕННО!!! СТЫДОБА БЛИН, ЗА АПРЕЛЬ НЕ СДАЛА ЕЩЕ ПОЛОВИНА СОСТАВА
Ответить с цитированием
Des82 вне форума Des82    
Тоджыг
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,
Старый #3   12.05.2010, 16:21
По умолчанию
Ввел данные за 11.05. По Ниссану-2 не всех знаю, поэтому есть знаки ???.
За этот вторник добавилось всего 2 300 ру. За поле не платил, т.к. после тренировки администратор уже куда-то ушла. По старой доброй традиции скину файлик Ониону.
__________________
Дождался: Almera N16.
Ответить с цитированием
пав вне форума пав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмира
Старый #4   19.05.2010, 17:57
По умолчанию
Касса обновлена.
по ниссану-2 плохая ситуация: народ не ходит, а когда ходит, оплачивает разовые тренировки, дабы сэкономить сотню-другую.
Как результат - денег мало. Плюс к этому, остальной народ тоже начинает задумываться - нафига отваливать по штуке, если проще и дешевле похалявить.
Напоминаю, что нижеперечисленные люди подписывались на регулярное посещение тренировок:
Генералов Александр, crazymurano
Коцюруба Максим, max_a32
Куликов Александр, COOL27
Муравых Денис, denni
Павлов Александр, пав
Розанов Александр, Rozych
Рябов Алексей, vobyar
Сулейманов Рустем, RUST76
Шохоев Игорь, Docker74
Юдаев Павел, Павел Ю

эти люди сразу сразу предупреждали о нерегулярных посещениях.
Миронов Александр, mirax
Соболев Владимир, Ober
Федотов Вячеслав SLAVE

с этими я не общался, но судя по всему, вычеркиваем их из списка постоянных клиентов:
Камин Алексей, Джанго Фетт
Костылевич Александр, Sashka (к тому же травмирован).
Филин Сергей, Тео

К чему я веду: с июня все люди из верхнего, самого большого списка, сдают по 1000р ежемесячно. Понятно, что бывают травмы, личные дела и прочее... но есть ниссан-1, на который и нужно равняться.
Если есть возражения, давайте обсудим. Я несколько раз хотел об этом поговорить на тренировках, но что толку разговаривать - 4-5 человек ходит. Из них двое - Докер и я , которые и так аккуратно относятся к этому вопросу.
Ответить с цитированием
Fedot82 вне форума Fedot82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan teana 3.5 больше нет, теперь на БМВ
Старый #5   20.05.2010, 17:11
По умолчанию я за регулярность
думаю, что надо полюбас сдавать за месяц вперёд всем участникам, а тариф за разовую треньку делать ощутимый, тогда экономии не будет, по сравнению с другими местами тренировок 1000 р в месяц за 4-5 тренировок - халява... лично проверено... и соотвтетственно, те кто приезжает тока на игру, а на треньки забивает, можно пару раз в запасе посидеть оставить, тогда может и стимул появится ходить...
Ответить с цитированием
Docker74 вне форума Docker74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Серый Кашак
Старый #6   22.05.2010, 15:03
По умолчанию
выведи двоешников на доску почета)) а разовое сделай 500 рублей
Ответить с цитированием
ТОМИЧ вне форума ТОМИЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, один из бульваров; Авто: BMW F30, F16
Старый #7   23.05.2010, 11:20
По умолчанию
Cтоило на полтора месяца кассу оставить, начались задержки.
Так как мы арендуем стадион, как одна команда Ниссан, не разбиваясь на две подкоманды, то оплачивать должны ВСЕ, а не только Ниссан-1, а то на две тренировки хватает сданных финансов, а потом начинается беготня и просьбы сдать деньги за тренировки. Никто из нас не должен платить за других, считаю, что 1000 рублей в месяц/ 300 рублей за раз - очень приятная цена. Не хотелось бы делать разовое посещение за 500 рублей
Руководство стадиона уже меня известило, что если будет еще одна задержка по оплате, то нам либо повысят аренду, либо нас заменят другими арендаторами, благо желающих много.
25 мая жду поступлений в кассу от всех должников.
__________________
«Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...»
Ответить с цитированием
Docker74 вне форума Docker74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Серый Кашак
Старый #8   25.05.2010, 13:38
По умолчанию
Сообщение от пав Посмотреть сообщение
по ниссану-2 плохая ситуация: народ не ходит, а когда ходит, оплачивает разовые тренировки, дабы сэкономить сотню-другую.
я тебе говорил, все считают свое бабло)) и предложение было

Сообщение от пав Посмотреть сообщение
денег мало
а почему денег мало-то, май даже в плюсе заканчивается?
Ответить с цитированием
пав вне форума пав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмира
Старый #9   26.05.2010, 12:43
По умолчанию
ну да, в плюсе. на июнь уже смотрю. там 5 тренировок

Добавлено через 21 час 56 минут
данные обновил, отправил Лехе.
Все суммы бьются. Но на всякий случай проверьте меня - кто что сдал и кто чего должен.

Последний раз редактировалось пав, 26.05.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
пав вне форума пав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмира
Старый #10   03.07.2010, 16:54
По умолчанию
Мужики, привет.
Как только ониончик файл по тренировкам обновит - проверьте данные по треньке от 29.06.
Не понимаю, например, зачем Патрик сдал деньги.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский футбольный клуб

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook