Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #1   26.04.2010, 03:43
По умолчанию Авторитеты скажите веское слово-мнение плз
Мало мне икса, сзади тесно детям, да и пора уже 2 с лишним года как никак.
Задумал я "измену".... точнее купить машину, давно хотел пэджерика 3D на дизеле, но решил покататься по салонам так сказать под...чить голову, ну и теперь вот как-то меня метает и сомневает.
Машин в городе НЕТ практически, все 2008г.в.
Итак:

1. Honda Pilot - есть в наличии 2008г.в. - не пугает, черный, приемлемо по бабкам и габаритам, цвету каско, но нет датчика дождя, BT и ксенона, люк маленики-маленький и двигло 257 кобыл бензин (налогиииииииииааааааа 40тыр) и паркетник в чистом виде, отзывы не очень и спорная машина-на любителя, что скажется потом при продаже.
http://www.dieselstation.com/img/Honda/Pil...lot-2009-09.jpg
http://honda.autoportal.ua/img/new-cars-ga...01-1024x768.jpg

2. Jeep Commander - есть в наличии 2008г.в. - не пугает, черный, бабок уже поболее на 400К, дизель 3,0л 218 кобыл - налоги в допусках, остальное есть, но нет скенона, зависимая задняя подвеска и без люка, с люком предоплачен и только надежда если откажутся, а этого может не быть и что-то незнакомое эти JEEP и поставок больше не будет и по КАСКО не в курсе и необходимым доп противоугонкам.
http://desktopauto.ru/dwalls/jeep/desktopauto_ru_25.jpg
http://www.speedblog.ru/pic/jeep/pic/1471/9.jpg
http://img.worldcarfans.com/2006/2/large/2....002.Mini9L.jpg - только салон черный.


3. Pajero 4 3D E6N - в наличии 2 машины 2008г.в. - не пугает, по бабкам середина между первыми двумя (скидка неплохая на тор), бензин 3,8л 247 кобыл - налоги приемлемо, все кроме BT есть, но ЗОЛОТыСТЫЙ и серебро ыыыыыы, и детям хоть места и больше сзади но туда лазить придется через переднюю дверь и стекла не опускаются, по КАСКО не в курсе и необходимым доп противоугонкам (буду завтра звонить), 5ти дверок раньше августа (это самый оптимизм) не будет, 3D скорее всего больше вообще не будут поставляться.
http://www.vabanksochi.ru/images/19606_175..._1270726224.jpg
http://www.vabanksochi.ru/images/19606_562..._1270726219.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/0/sherchenk...485_6edf80bb_XL

Катался на всех, правда паджик был 5ти дверок, хонда как в люльке и медленный но стабильный разгон, тихо и мягко, коммандер тихий для дизеля и в меру мягок стартует хорошо, паджик дизель - трактор и лететь начинает после 2х тыр оборотов, но бензин - норм, и приемист вполне, достаточно грубый авто, но не жесткая погремушка, 247 кобыл дают о себе знать.


Сразу скажу что склонен на паджик хоть и в трех дверях и в золоте (кастрюля не рассматривается), но вот хочется послушать мнения клубней, принимаются любые логично-нелогичные. Спасибо заранее, прошу не флудить ибо информация интерисует срочно...... ИЗБАВЬТЕ меня от паранойи плз.
PS кто еще что рассматривал в этих критериях тоже вэлком.
PPS Икс продаваться не будет.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #2   26.04.2010, 10:05
По умолчанию
Падж я бы не взял ни при каких аргументах - старая модель, далеко не лучший вариант без рамы.
Если по городу и с детьми - выигрывает Хонда - большой вместительный комфортный паркетник.
Ответить с цитированием
TehNik вне форума TehNik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,2.5,LE 2DKD6/PRIMERA P-12 1.8, 2003, черный- был...
Старый #3   26.04.2010, 15:02
По умолчанию
Макс, а jeep grand cherokee не рассматривал? У меня на работе товарищ купил, вроде ниче машинка. А с машинами в городе и правда туго, очередь на икса четыре месяца(
__________________
Офисный самурай благороднее Робинзона. Он не только ждет пятницу – он радуется ей. У настоящего Мастера – семь пятниц в неделю. У Великого Мастера – тридцать дней зарплаты в месяц.(Microsoft)
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #4   26.04.2010, 15:10
По умолчанию
Чероки смотрел, он реально мал по объему салона, что икс что чероки шило на мыло. Внедорожность мне второстепенно. Поеду паджик седня смотреть в 5d исполнении, с нужными опциями, но на 165 кобыльном дизеле. Владельцы знакомые говорят нормальный двиг, а мне кажется слабоват для 2х тонн веса.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
zwer вне форума zwer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб-Выборг;
Старый #5   26.04.2010, 16:20
По умолчанию
Падж,реально костотряс особенно сзади.У меня та же проблема с местом в альмере,присматриваюсь к шкоде йети1.8 4+4"уазики" не рассматриваю.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #6   26.04.2010, 19:02
По умолчанию
бери новый черокки, он вообще то сильно больше икса, это тебе явно показалось, что шило на мыло.
165 кобыл на паджеро не едут
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
dafna3 вне форума dafna3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera N16,хэтч,1,8
Старый #7   26.04.2010, 19:10
По умолчанию
А на минивэн чегось не взглянешь?? Например Форд С-Макс,там сзади моно детям песочницу сделать,они там в куличики будут играть+взрослым места еще останется.У нас клубень один купил,я оччень удивилась насколько просторно там сзади.
Ответить с цитированием
largman вне форума largman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissаn Qashqai 2.0 se+
Старый #8   26.04.2010, 22:55
По умолчанию
Из всего перечисленного самый достойный вариант на мой взгляд -это Падж дизель, а если порассуждать на тему"что бы я сам купил" - то это Лэнд Ровер Фрил 2, дизель.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #9   26.04.2010, 23:01
По умолчанию
Dafna Ну уж нет, только не форд, американского ВАЗа только не хватало.
Pikku я не гонщик мне аккордов не надо, хотя согласен с бензинкой на 250 сил было бы поглаже, но дороже, знакомый ездил долго на падже 3 - 134 лошади и не жужжал говорит, его в случае чего тюнингуют до 190 сил.
Короче я думаю....... посидел проехал на этом падже, трактором уже не таким кажется, места до дури, но цуко выяснилось при осмотре что ни датчика света ни датчика дождя реально НЕТ, млин курю размышляю..... завтра узнаю про установку опционально.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #10   27.04.2010, 11:46
По умолчанию
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Dafna Ну уж нет, только не форд, американского ВАЗа только не хватало.
У Митцу есть Грандис. Марья спрашивала, отчего не минивэн?


Сообщение от largman Посмотреть сообщение
Лэнд Ровер Фрил 2, дизель.
Вот уж действительно, маленький салон.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook