Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #1   09.02.2005, 10:29
По умолчанию Иллан
почему Иллан перестал быть оффициальным дилером и стоит ли там покупать машину?
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #2   09.02.2005, 13:58
По умолчанию
Летом Иллан вроде еще был официальным дилером, как сейчас - не знаю. Я хотела брать у них микру, но потом выяснилось, что цена у них на 300 долларов выше рекомендованной Ниссаном. А еще, насколько я помню, у них были какие-то проблемы с СТО в тот момент.

А почему думаете именно у них машину брать?
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #3   09.02.2005, 21:39
По умолчанию
Покупать машину в Иллане можно. все гарантии сохраняються.
Однако обслуживаться у них нельзя .во-первых не диллер , во вторых , их сервис в Ольгино ну просто отстой.
Иллан - субдиллер и он берет машины у Продикса по ценам корпоративных клиентов. Но даже в корпоротивную цену заложенна определенная прибыль Продикса и соответственно торговаться Иллан будет с большим напрягом и не сможет упасть до той цены которую сможет дать Продикс , Аврора или Росспан. Также официальные диллеры понимают что после покупки машины , клиент скорей всего останеться на 3 года с ними и оставит им кучу бабок. Всем известно что основная прибыль диллеров не на машинах , а на их обслуживании. Иллан , наверняка трезво оценивает свои возможности и понимает что даже те кто купил машину у них , обслуживаться будет в другом месте и поэтому им надо сделать побольше бабок на продаже. Отсюда и завышенная цена. Вообщем мой совет, покупать машину у официалов и торговаться до потери пульса. Объехать надо всех и каждому говорить что другой дает меньше. Если ниже цену и не дадут то можно получить всяких там разных бесплатных штучек , типа ковриков , брызговиков , и тд и тп
Ответить с цитированием
Kirillio вне форума Kirillio    
Начинающий клаббер
Откуда: Saint Petersburg; Авто: Nissan Almera
Старый #4   11.02.2005, 12:52
По умолчанию
Диллер, не диллер - это понятно. Но зачем же цены так задирать. И не только на машины, но и на обслуживание. Заехал я к ним разок.....нафиг! Далеко, неудобно, и чесно говоря хреново. Больше я к ним не ходок. А вы можете рискнуть, "починиться". Но просто не советую....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook