Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)
Автоцентр на Таганке (г. Москва) - В этом форуме можно задать вопросы и получить на них ответы от представителей официального дилерского центра Nissan "Автоцентр на Таганке".
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Маленький вне форума Маленький    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 High
Старый #1   14.04.2010, 16:33
По умолчанию В чём заключается спецпрограмма на Х-Трейл
Увидел рекламу на этом сайте про спецпрограмму на новые Трейлы 2010 г.в. Вышел на сайт, на сайте про спецпрограмму ничего нет, лишь одно упоминание, что она есть. Позвонил в салон на Таганке. Менеджер Владимир не смог мне ответить ничего конкретного, предложил приехать и поговорить с руководством. Так в чём же заключается эта спецпрограмма для Х-Трейла в полной комплектации (2MKD8)?
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #2   14.04.2010, 20:18
По умолчанию
Вы можете указать в личку свой контактный телефон?
мне кажется, что возникло недопонимание, прошу прощения.
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Маленький вне форума Маленький    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 High
Старый #3   14.04.2010, 22:06
По умолчанию
Вам не за что извиняться, просто ответьте, пожалуйста, на простой, по моему мнению, вопрос. Можно в личку, если здесь неудобно. Мне действительно нужна новая машина, несмотря на то, что мой сегодняшний X-Трейл в полном порядке (пробег меньше 39 т/км). Просто пришло время обновиться. Рассрочка мне не нужна.
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #4   15.04.2010, 11:20
По умолчанию
я бы отдал телефон в отдел продаж для связи с Вами!
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Маленький вне форума Маленький    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 High
Старый #5   15.04.2010, 13:03
По умолчанию
Теперь Вы меня простите - круг замкнулся? Мне уже не сказали один раз по телефону! Неужели, в 21 веке Клиент должен физически приехать к Поставщику для того чтобы узнать детали широко объявленной специальной программы приобретения товара??? А если потенциальный Клиент в другом городе? А если эти специальные условия мне не подойдут - потеряно время? По телефону мне не сказали, тут не говорят - есть ли она вообще, эта специальная программа? Может я чего-то не понимаю?..
Ответить с цитированием
Маленький вне форума Маленький    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 High
Старый #6   15.04.2010, 14:14
По умолчанию
Сам позвонил в вашу компанию. Мне ответили, собственно как и ожидалось, что спецпрограмма - это скидка от прайса. Видимо, она даётся в зависимости от того, насколько я понравлюсь руководству салона, т.к. озвучить какие-либо цифры по телефону отказались наотрез (тогда зачем Вам мой телефон?). Приезжать ради непонятно чего я не буду. Надеюсь, что так поступят и другие потенциальные покупатели.

P.S. Обращаю Ваше внимание также на то, что сотрудник отдела продаж также ничего не знает про ДВА дизельных двигателя и утверждает, что есть только один.
Четыре двигателя, в том числе:
- два новых мощных дизеля оборудованных системой DPF, с…
- …автоматической коробкой передач в качестве опции
(впервые)
Источник: http://www.auto-center.ru/x-trail/?70050
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #7   15.04.2010, 15:50
По умолчанию
для получения определённой цены, даже в 21 веке, необходимо приложить некоторые усилия. более того, я спрашивал Ваш номер телефона, дабы избежать поездок куда-либо. Вы отказались. Хотя мне не очень понятно зачем из этого делать секрет. Этот секрет мне разгадать не стоит труда, просто надо будет найти Ваш звонок. Но, нет дак нет.
По двс - х-тр выпускаются с двумя двигателями, но на российский рынок на данный момент поставляется только один M9R 110 кв. второй до россии не доходит. зачем менеджеру распыляться про второй двс?
2MKD8 поставляется только с двигателем 2,5 бензин. к чему разговор про дизель?
далее, ни один из дилеров не имеет право объявлять цену отличную от рекомендованной. отклонение от цены - процесс переговоров и инициатива каждого дилера. данные переговоры вести по телефону нет смысла. особенно в обезличеном звонке.
P.S. необходимо понять разницу между Вашим звонком нам, и нашим звонком вам...
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook