Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Laplanda вне форума Laplanda    
"...это вам не тити мити..."
Откуда: Москва; Авто: кашкай
Старый #1   26.02.2010, 11:51
По умолчанию парковка
У нас на работе выдали новое распоряжение, хотелось бы узнать насколько это законно:
Уважаемые сотрудники ООО "хххххххх",

Доводим до Вашего сведения, что по правилам внутреннего распорядка офисного комплекса ххххххх, запрещено
парковаться в неположенном месте на территории офисного комплекса ххххххх и в гараже - штраф 3000 руб.
__________________
Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин..
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #2   26.02.2010, 13:20
По умолчанию
пугалка, штраф с Вас могут взыскать только уполномоченные на то органы (ГИБДД и т.д.)
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #3   26.02.2010, 21:40
По умолчанию
Сообщение от stells Посмотреть сообщение
пугалка, штраф с Вас могут взыскать только уполномоченные на то органы (ГИБДД и т.д.)
а если территория на которой запрещают ставить автомашины, принадлежит этому ООО"ххх", и выпущен приказ с которым все работники ознакомились под роспись, тогда как??? мне кажется они могут со спокойной душой в таком случае вычесть эту сумму из зарплаты и все честно! но это мое мнение.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #4   27.02.2010, 10:25
По умолчанию
Сообщение от IgorOk Посмотреть сообщение
мне кажется они могут со спокойной душой в таком случае вычесть эту сумму из зарплаты.
вот именно с этим механизмом не так все просто...
у меня был немного не такой вариант - стоянка огорожена кирпичным забором, вдоль него стояли знаки - "остановка запрещена". но к соседям через дорогу постоянно идут фуры и ставят машины именно вдоль забора стоянки. все бы ничего, но при своих маневрах несколько раз повреждали (заваливали) забор и смывались. одно время боролся так: охранник выходил и, показывая на знаки, просил убрать фуры в другое место. если дальнобои его посылали, тогда вызывался экипаж ДПС, который их оформлял...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #5   27.02.2010, 11:40
По умолчанию
вариант с ГИБДД если Laplanda не работает в ООО "ХХХ", а арендует здание ее работодатель.
А если ее работодатель вынес такое распоряжение и утвердил в правилах внутреннего распорядка, то конечно с зарплаты могут удержать приказом.
У нас тоже вывесили на главном входе курение сотрудникам ХХХ запрещено, штраф ХХХ руб. Я думаю мало кто захочет бодаться с работодателем если он не хочет в ближайшее время менять работу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook