Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #31   29.03.2006, 12:19
По умолчанию Откуда дровишки то?)))
Сообщение от stepanych
И еще вот интересно - вроде FX35 в базе будет стоить в России ок. 64 штук (такая инфа ходила), не маловата ли разница 57 и 64? В Штатах FX дороже на 30 % почти, чем мурано.
А откуда такая инфа про цену белого ФХ???
С Мурано же поступили примитивно тупо(не говорю сейчас про технические и конструктивные особенности и комплектацию) - тупо поставили средневзвешенную цену серого ввоза на тот момент - она и была 57 штук - и вперед,никаких тебе скидок и тд...А у серых реально покупалось в 2003 например за 54000...3000 не конец и не начало - но приятно ж)
Так же думаю ступЯт и с ФХ - сейчас 35-ый реально стоит 67-69 штук,НМР поставит думаю 68-69 на белую и вперед...Скидки - сам понимаешь - коврики типа,м.б. резина..
Ну а что касаемо американских цен - бессмысленно их кореллировать с российскими....Возьми тот же Лексус IS250 и IS250 AWD...)
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #32   29.03.2006, 19:01
По умолчанию
По поводу опроса по вариаторам, который приводился - уточняю - это 31 отказ всего на 2000 с лишним членов клуба nissanmurano.org, причем не у всех из этих 31 он умер с концами. Проблема с перегревом известная, и как с ней бороться, известно. А на европейце с доп. охлаждением и дефорсированным движком ее вообще не будет ИМХО.
Мурано хорошая машина, и своих денег стоит. Ее берут за дизайн, но она и едет классно. Лучше рекса ИМХО, и не сильно хуже X5 3.0. Жестковатая, конечно, это надо иметь в виду.
З.Ы. Салон зимой скрипит, это факт. Впрочем, может, на новой не скрипит, но начнет, будьте уверены
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #33   29.03.2006, 23:19
По умолчанию
big +1, мне тоже нравицо Мурано и я считаю что вполне адекватная машина, и не надо тут про Лексусы и прочее, каждый хвалит, то что ему больше нравится.
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #34   30.03.2006, 11:57
По умолчанию
А как вы относитесь к КАСКО на Мурано?Меня больше беспокоит угоняимость,данных по Мурано не нашел.Ущерб пофиг,ОСАГи хватит,кмк.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #35   30.03.2006, 12:22
По умолчанию
Сообщение от big
А как вы относитесь к КАСКО на Мурано?Меня больше беспокоит угоняимость,данных по Мурано не нашел.Ущерб пофиг,ОСАГи хватит,кмк.
Про угоны Мурано тоже не слышал,но учитывая стоимость возможного ремонта КАСКО все же сделал бы - тем более что отдельно взятый "ущерб" не сильно дешевле "угона-ущерба"
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #36   30.03.2006, 15:25
По умолчанию
big, сообщаю, сегодня был в NATC GROUP, видел там мурано с надписью тест-драйв, салон который на Рязанке.
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #37   30.03.2006, 20:17
По умолчанию
Сообщение от groovy
big, сообщаю, сегодня был в NATC GROUP, видел там мурано с надписью тест-драйв, салон который на Рязанке.
Во,спасибо.Надо вренмя выбрать.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #38   31.03.2006, 14:23
По умолчанию
Тест драйв есть на Войковской,договорился на воскресенье
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #39   31.03.2006, 15:16
По умолчанию
Это, посмотрел,снизу,ближе к левому пер.колесу торчит типа воздухозаборника что то.Не оборвется?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #40   31.03.2006, 16:29
По умолчанию
Хм, чёт я по фоткам ничего такого там не увидел.

О впечатлениях расскажите потом, интересно
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook