Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #1001   16.08.2006, 00:37
По умолчанию
Сообщение от Romych
привет всем! вопрос по американцу: на скольких км. делать ТО, в мажоре рекомендуют на 7-8 тысячах, в остальных вроде на 10?
Я делаю ТО каждые 8-10 ткм 8) Причём этот интервал выдерживал на любой машине, кроме новых - по сервисной книге На Мурика у наших официалов нет единой карты обслуживания - одни рекомендации от НМР :shock: , поэтому каждый официал придумал свою :shock: :shock: :shock: :?
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #1002   16.08.2006, 00:38
По умолчанию
Сообщение от AvtoVarshavka
хотя тут подумал, для сервиса слишком круто, и чтобы было недорого и были спецы по мурано. :D
Ждем, но все молчат.
Обслуживаю у официалов
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #1003   16.08.2006, 00:39
По умолчанию
Сообщение от Mojo
господа овнеры муран, подскажите пожалуйста сколько стоит одно колесо в сборе 20-22 дюйма + диск ? так, для справки нужно
На Мурано стоят 18 диски - думаю, никто не поможет
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #1004   16.08.2006, 12:11
По умолчанию
Узнавал я насчет 20" дисков на мурано. Диски по 600 баксов в среднем, резина порядка 40 тыс. руб. за 4 колеса. Короче, с монтажом и гайками где-то штуку убитых енотов за колесо выходит.
Bruce вне форума Bruce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #1005   17.08.2006, 13:02
По умолчанию
Ездил я к дилеру, который говорил что якобы у него есть инструкция как вывести на табло радио, климат и все остальное, нет у него никакой инструкции, хотели просто впарить машину! Я разговорился с ними, они мне сказали что сами мучаемся! Вот так! Салон "Овод", который по ушам ездил!
__________________
Murano 2005 РФ - был
Mazda CX-7 2,3 Sport 2011 - сейчас
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1006   17.08.2006, 15:44
По умолчанию
Сообщение от Bruce
Ездил я к дилеру, который говорил что якобы у него есть инструкция как вывести на табло радио, климат и все остальное, нет у него никакой инструкции, хотели просто впарить машину! Я разговорился с ними, они мне сказали что сами мучаемся! Вот так! Салон "Овод", который по ушам ездил!
на сайте ниссан ру в вопросах и ответах написано ,что в ближайшее времы не предусматривается установка камеры,навигации ,цветного дисплея, блюту :?: а вот про вывод информации ничего не сказано. я задал вопрос в горячую линию ответ должны дать :?: но сомневаюсь.
может все дружно зададим массированно вопрос :D :D а потом поделимся ответами
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1007   17.08.2006, 23:36
По умолчанию
Ездил я к дилеру, который говорил что якобы у него есть инструкция
Ага,мне говорили,что темно-красных в 2006 году не будет. :D
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
mr_scotchman вне форума mr_scotchman    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: MURANO
Старый #1008   18.08.2006, 00:41
По умолчанию
Сообщение от jvr
на сайте ниссан ру в вопросах и ответах написано ,что в ближайшее времы не предусматривается установка камеры,навигации ,цветного дисплея, блюту :?: а вот про вывод информации ничего не сказано. я задал вопрос в горячую линию ответ должны дать :?: но сомневаюсь.
может все дружно зададим массированно вопрос :D :D а потом поделимся ответами
В пеликане ездят по ушам так:"Мы работаем в этом направлении. Мы заказали цвет. экран, камеру, блок управления, но нам прислали не то (и не туда)"

Мой отец написал письмо с выражением недовольства и просьбой продать все требующееся оборудование (цвет. экран, камеру, блок управления, и вабще все доп оборудование). Получил ответ:


Уважаемый г-н Р...,

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании Ниссан.
ООО Ниссан Мотор Рус сообщает Вам, что автомобиль Nissan Murano поставляется в Россию в единственной комплектации.

Согласно условиям гарантии, предоставляемым компанией Ниссан, гарантия не распространяется на внесение изменений в конструкцию автомобиля, в свою очередь Ниссан оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и спецификации выпускаемых автомобилей в любое время без предварительного уведомления и без каких-либо обязательств внести такие же изменения в уже проданные автомобили.

С уважением,

Клиентская служба Ниссан
Bruce вне форума Bruce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #1009   18.08.2006, 10:37
По умолчанию
Обидно то что дисплей то рабочий, на нем все есть(просвечивается и климат и все остальное) если правильно подключить, может там какую клему подключить и все заработает али комбинацию цифр. Это как у форда в более низкой комплектации подсветки ног не было, тобишь лампочки не было, а патрон был, оставалось тока лампочку за 5 руб. самому купить и вставить и всех дел, обидно если здесь такая же фигня, а мы не знаем секрета.
__________________
Murano 2005 РФ - был
Mazda CX-7 2,3 Sport 2011 - сейчас
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1010   18.08.2006, 11:08
По умолчанию
[quote="Bruce"]Обидно то что дисплей то рабочий, на нем все есть(просвечивается и климат и все остальное) если правильно подключить, может там какую клему подключить и все заработает али комбинацию цифр.)

ну что ищем Кулибина :?: ,жалко что гарантия при этом может пропасть
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook