Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #41   19.12.2010, 12:34
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Кто-то не так давно ставил бандаж на фильтр где-то на севере, но запостил сообщение в другую ветку. Если не трудно, перенесите сюда - поиском не нашел (((
На севере Москвы. Помню, что не дорого и качественно. Т.е. ребята, которые специализируются на этом. До сих пор ищу.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
alexey_m вне форума alexey_m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 чип Лехаха, лифт 2 ОМЕ, 35 MTZ
Старый #42   19.12.2010, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
На севере Москвы. Помню, что не дорого и качественно. Т.е. ребята, которые специализируются на этом. До сих пор ищу.
А чего искать то - вот ссылка
http://www.nterm.ru/production/auto-ru/sale/
Ответить с цитированием
вова-со Львова вне форума вова-со Львова    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина Львов; Авто: nissan 61 3tdi
Старый #43   19.12.2010, 14:32
По умолчанию проточный подогрев
Привет други!Так и прет меня о высказывании.Первый проточный поставил на мерс 2.4 дизель перед фильтром.Нет слов я доволен.5 балов.
На патроле катаю тоже проточый только с инфой на борт о включении,тут уже интересней.По инфе на борту работает не долго.Полностью прогревается весь бак и выключается на долго.Оба подогревателя подключины через кнопку принуд.вкл.выкл,что-бы зря неганять гинер.
Доволен обеими.Пуск отопителя происходит после возб.гинер.-это 5 секунд.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #44   19.12.2010, 19:27
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
Саша, что у тебя за модель?
Буду дома гляну, коробку вродь не выкинул.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #45   20.12.2010, 12:44
По умолчанию
Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
А чего искать то - вот ссылка
Огромное спасибо!
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #46   20.12.2010, 16:07
По умолчанию
Посмотрел, нет ни какой модели, есть только заводской номер 4637, посадочный диаметр 73-86мм, высота 67мм, мощность 100 вт.
Ответить с цитированием
Якутянин 14 вне форума Якутянин 14    
Начинающий клаббер
Откуда: Якутск; Авто: Y61, ZD30
Старый #47   22.12.2010, 18:32
По умолчанию
День добрый! О, как близка мне эта тема )))
Спрашивайте, расскажу ;) И в -57 почти замерзал на дизеле, блин вот реально страшно, до сих пор помню, когда до людей км 150 и 2 часа ночи + пурга И шланги в салоне, и питание из канистры, и даже канистру из под тосола (5л) с солярой вместо одного из АКБ (под капотом все таки теплее) с подачей дт и обратки мимо всяких фильров и т.п. проходили . Как вспомню так вздрогну. Печки нет, напруги в сети нет, фонариком в обмороженной руке в варежках через окно освещая путь, в валенках и бушлатах в замороженном салоне с лучшим другом детства, который и севера не видел ни когда
ЁПРСТ. ~, внуков буду пугать потом, сидя у камина с бокалом коньяка и сигарой
Но, ближе к теме. Дело то было на Паджеро с 4М40.
Тоже на Патруля поставил Номаконовские бандаж, заборник и проточник. Только сразу все их схемы с работой при генераторе , по температуре и т.п. в топку! Однозначно в топку! Нужно самому точно знать что у тебя и когда работает. Все с нормальной проводкой, все с человеческими релюхами, все с тумблеров в салоне. Дополнительно циферный вольтметр в салоне с десятыми вольта, чтобы можно было реально проверить заработал у тебя тот или иной электродевайс. (по падению напряжения )
. Пока в экстремальные ситуации на этом авто не попадал, но -50 переносит спокойно, солярка арктика, для уверенности подогрев заборника иногда включаю. Кстати греет он будь здоров, руками не удержишь, слюна вскипает моментально, может автору топика попался не оч качественный? Мне пока все нравится. Но повторюсь- с простым и понятным управлением, когда сам все контролируешь

Добавлено через 7 минут
Не хочу ни кого обидеть, но: какие могут быть проблемы на Украине и в Московии зимой? Бывал я у вас, блин, ну ведь кайф, а не зима! У нас зимой кроме Арктики и не продают ни чего. Хотя в ту злосчастную поездку мне предлагали ДТ, которое хоть и вытекло из ведра, но в воронку 4 см диаметром без сетки уже не протекло, пластилин ((
У Вас-то какие могут быть проблемы?
ПыСы: Реально интересно.

Последний раз редактировалось biorn, 22.12.2010 в 19:58. Причина: Не ругайся
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #48   22.12.2010, 18:40
По умолчанию
все очень просто
во первых- мы в москве не всегда жили
во вторых- в москве пофик , они продают летнюю соляру зимой, и когда она становится колом и даже в подмосковье и даже в 10 км от жилья, все равно машина не работает и эти 10 км тоже надо как то преодолеть(в неоченьтеплых ботинках)
и самое главное, ты готов к экстремальной езде , как только встал с постели, а мы тут раслабленные уже
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Якутянин 14 вне форума Якутянин 14    
Начинающий клаббер
Откуда: Якутск; Авто: Y61, ZD30
Старый #49   22.12.2010, 19:14
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
и самое главное, ты готов к экстремальной езде , как только встал с постели, а мы тут раслабленные уже
Блин, ключевая фраза!
Мне сегодня тот самый друг звонил из Читы, они там 2-х крузаков на мосты всадили на охоте, так у них даже хайджека и лопаты не было, и я перечислил ему, что у меня есть с собой (при езде по городу, про выезды в тайгу я вообще молчу) .
Блин, хай джек, лифт мэйт, 2 лопаты, горелка, топор, ножевка, троса и аптечки (специально скомплектованные), фляжка со спиртом и баллончик с эфиром и капитальная прикурка- у меня вообще ЖИВУТ в машине. Это пока я не выехал, а если в лес, то вообще, я там прожить смогу прока други не приедут за мной.

Последний раз редактировалось biorn, 22.12.2010 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #50   22.12.2010, 20:06
По умолчанию
Сообщение от Якутянин 14 Посмотреть сообщение
Кстати греет он будь здоров, руками не удержишь, слюна вскипает моментально, может автору топика попался не оч качественный?
Внимательнее читай начало темы. Позистор на воздухе грееется очень быстро. Измерь ток при погружении этой бутафории в топливо там будет видно. Его заявленная мощность - 60 Вт минимум. Если наберешь хотя бы 20, значит тебе повезло.

PS: не дай тебе Бог понадеявшись на него попасть в критическую ситуацию. Надежное решение уже есть - самовар и многие здесь его уже реализовали.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook