Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #71   27.06.2013, 18:42
По умолчанию
kolyasik,
Да самая главная проблема при "узаканивании" обновлений в том , что придется "светить" доки и авто в Гаи , а "законных конструкторов" у нас в Раше тьма. И кто может поручиться , что : ССКТС-не от "мохнатой лапы" ( а законно его получить сложно , по крайней мере ), ну и из ПП от 2012г. "... на учете... не менее 5 лет (это о хозяине авто ). Ну проездил на этом купленном " законном" , гнилом 3 года , а сейчас захотел "обновить" . И разбудил "зверя" на свою голову!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Поставить
Уважаю людей "с руками" , - только вот получиться ли "по заводскому" для экспертизы? Ведь мы говорим об официальном оформлении изменений, а не для тупого полицая .

Последний раз редактировалось fisherman2101, 27.06.2013 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #72   27.06.2013, 18:50
По умолчанию
master key, Ты след от таблички на кузове 15 летнем представляешь? высол, грязь вокруг нее....под ней даже след от вдавленных букв на краске кузова заметен, клепки тоже состаришь на 15 лет? Не надо расчитывать что все вогруг балбесы и чел в погонах с лупой в том числе....Затем пробиваем вин и по вину у тебя кузов с кожсалоном а по факту велюр....цвет обивки....Пойми, если заметен хоть намек копать будут долго.....поэтому и говорю честно ввезенные узлы или честные справки на высвободившиеся узлы от властей уже 50% успеха....потом только муторные походы по кабинетам и ожидание, но никто ничего не арестует и не анулирует.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #73   27.06.2013, 18:54
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
только вот получиться ли "по заводскому" для экспертизы
100% получится, там обычные клипсы, такие же держат обшивку салона и многие другие элементы. Только эти размером чуть другие.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #74   27.06.2013, 19:03
По умолчанию
kolyasik,
Точно все заметят! У меня трехместка по ВИНу и майор по каталогу сверил и- я приехал на следующий день по новой !
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #75   27.06.2013, 19:05
По умолчанию
master key, Пробуй....потом в этой темке расскажешь.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #76   27.06.2013, 19:05
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
там обычные клипсы
У меня кузов в идеале , а клипсы слегка желтоваты и видно , что они с табличкой "срослись" намертво .
Все - спюююлюю ! Рано ехать ... .
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #77   27.06.2013, 20:03
По умолчанию
Кстати, про табличку..У меня на Максиме одна заклепка (там металлические) была чуток сбита. Кое-как, путем звонков знакомым полицаям, удалось отбрыкаться от экспертизы. И видно же, что клепки с рождения стоят, ан нет, только замаячила возможность бабла срубить - сразу используют
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #78   27.06.2013, 22:49
По умолчанию
Сообщение от kazak611 Посмотреть сообщение
делать справку с сервиса имеющего лицензию на дороботку машин. установку допов и всякие такие работы.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...from=142935-50
глава 2
Нет такого вида деятельности в списке лицензируемых видов деятельности.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #79   28.06.2013, 01:05
По умолчанию
AD Patrol, скорее всего - не лицензированный сервис, а сертифицированный.

только надо точно понять, кто такую сертификацию должен проводить

Добавлено через 8 минут
В частности
сертификация - форма осуществляемого органом по сертификации подтверждения соответствия объектов требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводов правил или условиям договоров
см. Федеральный закон от 27.12.2002 N 184-ФЗ "О техническом регулировании"
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.

Последний раз редактировалось il-ir, 28.06.2013 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vais25 вне форума vais25    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Y61 TD42
Старый #80   28.06.2013, 07:26
По умолчанию
Порылся в старых бумажках нашел, заключение №... о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию ТС. На УАЗ ставил бодик, колеса 36", силовуху, лебедь, люстру и бак в багажник. В заключении написали: Рекомендации по выбору производственной базы. Работа по внесению изменений в конструкцию ТС может быть произведена в организациях, имеющих сертификаты соответствия на услуги с кодами 017201 Общероссийского классификатора услуг населению ОК 002-93.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook