Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #1281   03.04.2018, 14:10
По умолчанию
вывод будет делать тот, у кого больше прав, а любители поумничать в 99% традиционно выступают в роли терпил, в т.ч. доказывая свою сомнительную для судьи правоту... в дальнем регионе вообще нужно быть не совсем здоровым на голову, чтобы начать кусаться с местными ментами...
Еще такое наблюдение - крутые умники почти наверняка ездят на стоковых авто и только в интернетах заворачивают пальцы шире пиджака

В жизни на улице по факту всё совсем по другому - не так,как в интернетах
Ответить с цитированием
Серый патруль вне форума Серый патруль    
Начинающий клаббер
Откуда: Озёрск,Урал.; Авто: Ниссан Патрол у60 тд42 мехлеб
Старый #1282   03.04.2018, 19:09
По умолчанию
Спасибо Ваха,но это немного не то.Ответы за подписью Ракова и Малашкова -это про то что шноркели не подлежат сертификации и нет необходимости представлять на них сертификаты.НО ! Нужно письмо НАМИ где чётко говорится что шноркель не требуется ВНОСИТЬ в документы как не являющийся элементом внесения изменений в конструкцию авто. Это письмо читал второпях,скачал но ... не получилось! Вот я лоханулся
Изображения
Тип файла: jpg шноркель-2.jpg (54.0 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg NAMI-1.jpg (52.9 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось Пуська, 04.04.2018 в 09:48. Причина: не выражаемся!
Ответить с цитированием
H_C_Man вне форума H_C_Man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Patrol Y61 TD42=>TD42T, 35" Comforser,=> 35" TREPADOR, +2", Нива Urban, сток
Старый #1283   04.04.2018, 09:27
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Конечно же нет. Там же не указываются стёкла, колёса, сиденья и прочие элементы конструкции. Чем лебёдка отличается от всего выше перечисленного?
Несколько раз так от них отбрыкивался,
Слово в слово.
Прокатывало, но и я человек не конфликтный.
Если мент упирается рогом,
Говорю - пиши, оформляй, но не спорю.
Как правило не связываются
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1284   04.04.2018, 12:45
По умолчанию
Сообщение от H_C_Man Посмотреть сообщение
Если мент упирается рогом,
Если по вам видно что можно бабла по лёгкому срубить, никто от этого не откажется.
Найдётся уйма поводов. Самое сладкое это развод на пьянку.
Сообщение от H_C_Man Посмотреть сообщение
я человек не конфликтный.
Если инспектор видит что перед ним человек который легко промнётся, то он будет действовать уверенно. А если клиент за собой несёт потенциальные трудности в раскрутке, то проще опустить 2-3 лёгких, чем разводить упёртого.

Согласно Приложение N 3 к Приказу МВД России от 24.11.2008 N 1001 регистрационные свидетельства имеющие посторонние записи, как записи про всякое внесение или любовные стихи или прочую ересь легко могут быть признаны не действительны. Приложение обязательное, а не рекомендуемое.

Законы пишут для тех кто их читает. Я читаю. Никогда не ведусь на развод и дерусь до последнего.

Все оскорбления в мой адрес из поста 1281 я легко перетерплю, т.к. обижаются чаще на правду. А на неправду что обижаться? Пусть это будет на совести модератора, который его оставил.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #1285   04.04.2018, 13:11
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Все оскорбления в мой адрес из поста 1281 я легко перетерплю, т.к. обижаются чаще на правду. А на неправду что обижаться? Пусть это будет на совести модератора, который его оставил.
А где там тебя оскорбляли????
Написано безадресно, но если так проблемно - могу убрать тоже.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1286   04.04.2018, 15:00
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Написано безадресно, но если так проблемно - могу убрать тоже.
Та честь, из которой шла адресность уже убрана. Да и из того, что это ответ на мой пост понятно.
В принципе, можно не трогать. Меня это не задевает.
Сорри за модератора. Честно, думал что афффтар сам и чистил.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
H_C_Man вне форума H_C_Man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Patrol Y61 TD42=>TD42T, 35" Comforser,=> 35" TREPADOR, +2", Нива Urban, сток
Старый #1287   04.04.2018, 15:30
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
человек который легко промнётся
И человек неконфликтный немного разные понятия.
С ментом проще найти что-то общее(охота, рыбалка и т.д.)
А когда перед ним кто-то сразу становится в ''позу'',
Это мало кому понравится.
А если ещё и реально нарушил......
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #1288   06.04.2018, 16:50
По умолчанию
H_C_Man,
Вот меня сразу начали троллить в ОТН при подаче Заявления и заявили ,что будет отказ по QD32 даже не читая документы из НАМИ. И отказались провести осмотр и сверку на авто ,- хотя это их ПРЯМАЯ и святая обязанность по :
"Письмо МВД России от 25 февраля 2015 г. № 13/5-у-1225 ”О контроле за внесением изменений в конструкцию зарегистрированных в Госавтоинспекции транспортных средств”"
И после этого я буду искать "общие интересы с засранцами? НЕт уж: в 2010 году ЗАСТАВИЛ их все сделать ПО ЗАКОНУ и ТР 2010 года ,когда добился этого через кабинет начальника ГАИ и теперь не спущу издевательства и уже приготовил жалобу .
Кстати, менял права с проколотыми глазами и один раз уши под сережки "прокололи".
Ответить с цитированием
Серый патруль вне форума Серый патруль    
Начинающий клаббер
Откуда: Озёрск,Урал.; Авто: Ниссан Патрол у60 тд42 мехлеб
Старый #1289   07.04.2018, 11:28
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
H_C_Man,
Вот меня сразу начали троллить в ОТН при подаче Заявления и заявили ,что будет отказ по QD32 даже не читая документы из НАМИ. И отказались провести осмотр и сверку на авто ,- хотя это их ПРЯМАЯ и святая обязанность по :
"Письмо МВД России от 25 февраля 2015 г. № 13/5-у-1225 ”О контроле за внесением изменений в конструкцию зарегистрированных в Госавтоинспекции транспортных средств”"
И после этого я буду искать "общие интересы с засранцами? НЕт уж: в 2010 году ЗАСТАВИЛ их все сделать ПО ЗАКОНУ и ТР 2010 года ,когда добился этого через кабинет начальника ГАИ и теперь не спущу издевательства и уже приготовил жалобу .
Кстати, менял права с проколотыми глазами и один раз уши под сережки "прокололи".
Правильно.Хватит с ними стараться как то"улаживать"! Гайцов власти как убогих не трогают,всё им с рук сходит!А мы их сюсюканием разбаловали. Есть ЗАКОН-изволь выполнять! Привыкли ноги об автомобилистов вытирать и через губу с людьми говорить. "Служить и защищать!"-а они ни то ни другое.Кормушка. Прокуратура-ОСБ-суд: бить и бить их а не "договариваться". Молодец мужик,респект!

Добавлено через 4 минуты
Мужика из Мирного на У60 заставили мех лебёдку ШТАТНУЮ снять! С дырой в бампере ездит.И ни какие им законы не писаны! Писец беспредел!

Последний раз редактировалось Серый патруль, 07.04.2018 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #1290   07.04.2018, 17:06
По умолчанию
Какой "закон" ?
Почитайте по ссылке про Иркутск.
Панченко в 2010 г. заставил нерадивых сотрудников оформить мои ЗАКОННЫЕ переделки.
Теперь пойду к Ж !
https://mblomberg.livejournal.com/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook