Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #971   01.10.2008, 18:52
По умолчанию
У меня сейчас третий ниссан (Р11 -продан ,Р12-продан ,ноут - сейчас сам езжу а так вообще для жены куплен) так что я очень лоялен к ниссану хотя Р12 меня задолбал . На сервис ездил постоянно и по всяким неисправностям и по ТО и по кузовне (4 аварии без моей вины) так что сервис (один и тот же) меня знает оооочень хорошо . Даже золотую карту вручили вот скока им бабла оставил. Ругался с ними часто но в итоге практически со всеми сдружился так как ребята адекватные и критику правильно воспринимают. Суть не в этом а в том что когда завел с ними разговор о том что собираюсь Пата взять заметил что глаза отводят и бубнить что то несуразное начинают . Меня это сильно настораживает так как ребята хорошие и похоже не очень хотят чтобы я брал но в тоже время и меня как хорошего клиента терять не хотят. Вот после этого я и стал посматривать на Паджеру . А после моего поста в этой ветке смотрю что я неодинок в сомнениях. Что касается сервиса то это СТК в Питере там меня все мастера и начальство узнает так как поначалу я им все кишки вымотал.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #972   01.10.2008, 19:01
По умолчанию
Судя по сообщениям в форуме, я понял, что в Питере нет адекватных сервисов Ниссана. Ваши сообщения про раму это подтверждают.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #973   01.10.2008, 19:04
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
Мне на пате развал сходимость 8 раз делали. А на тойоте только на ТО ездил.Запись так же как и на Ниссане за 3-7 дней.Как дела по поводу сервиса на митцубиси не знаю.Надо у кореша спросить.
КУКА какой авто лучше, здесь,как и на форуме Митцубиси лучше не спрашивать.Каждая лягушка свое болото хвалит.Не каждому хватит смелости ,заплатив за авто 60т баков,сказать,что машина плохая.

Это я понимаю да я и нехочу чтобы хаяли Пата а наоборот хочу чтобы хвалили но не просто что он хороший потому что мой а желательно аргументированно. Паджеровский форум тоже почитываю так там похоже дела получше обстоят хотя есть и схожие болячки типа скрипов салона и тп.
а вот серьезные проблемы в основном у пожилых экземпляров (там общий форум для 1,2,3 и 4 Паджер) А так все больше на рольф ругаются и навигацию ждут
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #974   01.10.2008, 19:18
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
заплатив за авто 60т баков,сказать,что машина плохая.
Ну-ну... В МСК подземный паркинг 18 м2 100-150 т баксов стоит сегодня. Вы о чем вообще?
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #975   01.10.2008, 19:19
По умолчанию
Если я не ошибаюсь помимо рольфа у нас есть еще 3 диллера
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #976   01.10.2008, 19:25
По умолчанию
Уважаемый Кука! Я бы посоветовал немного по другому смотреть на вещи, потому что после ваших слов
"Принять решение практически невозможно хоть монетку подбрасывай. А самое ужасное в том что в результате после покупки одного из них (ну не покупать же две машины) на 100 % буду уверен что ошибся."
смысл искать положительные качества Пата пропадает. А их, этих качеств, не мало и может не столько в сравнении с другими, а сами по себе. Автомобиль разработан с умом и даже кривые ручонки на сборке не сильно испортили результат. Положитесь на интуицию и сделайте выбор, я именно так и поступил и ни разу не пожалел за почти год обладания авто.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #977   01.10.2008, 19:36
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Ну-ну... В МСК подземный паркинг 18 м2 100-150 т баксов стоит сегодня. Вы о чем вообще?
Я вообще-то о стоимости Пата,а не о стоимости квадратного метра паркинга в Москве.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #978   01.10.2008, 19:40
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям в форуме, я понял, что в Питере нет адекватных сервисов Ниссана. Ваши сообщения про раму это подтверждают.
рама у Пата есть это точно !!!. Супер. Может быть теперь кто нибудь расскажет мне что она дает .
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #979   01.10.2008, 19:40
По умолчанию
У меня складывается впечатление,что все форумчане,обладатели Пата, будут опять покупать Пата при смене автомобиля.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #980   01.10.2008, 19:42
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь помимо рольфа у нас есть еще 3 диллера
Рольф главный все остальные берут тачки и детальки у него . Он как НМР
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook