Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #971   11.08.2011, 21:13
По умолчанию
Сылка на контору где заказывал на рабочем компе
Олег,скинь ссылочку.Буду признателен.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #972   11.08.2011, 21:34
По умолчанию
О , это много писать и долго. Разные головные фары , причем у вас в зависимости от года могут отличаться между собой. Круглые или прямиоугольные. Разные передние крылья. На наших повторители поворотников возле фар , на ваших , ближе к дверям. Разные расширители арок. Разные стеклоочистители . Совершенно разные КПП и РК и задние мосты. Разные задние откидные борты. Разные боковые и задние стекла. На наших стеклоочиститель на стекле , на ваших вмонтирован в задний борт. Разная выштамповка заднего борта. Разные задние фонари. Наши длинные , ваши на одну секцию - короче. Разные немного передние двери. Точнее немного отличается начинка. Сами двери практически все и 160е и 260е и 60е , одинаковые. Ну и под капотом все по другому. Ибо моторы которые ставились на 260й никогда не ставились на 160й. Рессоры задние тоже - разные. Ну вот в кратце , что на память пришло.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #973   11.08.2011, 21:46
По умолчанию
У меня стояли квадратные фары,старые рефлектора тусклые,мне это не понравилось,ну почему на моем джипе квадратные,дело же вкуса,нашел от 60 патруля панельки или как их...вообщем "держатели" фар,пластина с отверстием под фару и 4 пластинками-усами которыми крепятся к передней панели,купил новые фары без подсветки,и закрепил на место квадратных,да еще решетка поломанная была,а под круглые фары целая,все собрал-патрол с круглыми фарами стал,модель или год поменялся ?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #974   11.08.2011, 21:58
По умолчанию
Это брат , колхоз ! а я про заводскую комплектацию говорю Там телевизор под круглые немного другой формы. Кстати , Андрей , меня давно занимал вопрос. А у тебя на 260 с ЭрДэшкой радиатор на кузове закреплен или уже на раме???
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #975   11.08.2011, 22:18
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Это брат , колхоз
Ну колхоз,не колхоз,а даже ты при встрече неопределишь что незаводское
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #976   11.08.2011, 22:41
По умолчанию
[quote][/QUOTEна 260 с ЭрДэшкой радиатор на кузове закреплен или уже на раме]У меня на кузове.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #977   11.08.2011, 22:50
По умолчанию
Спасибо , отложил в копилку ЗНАНИЯ.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #978   12.08.2011, 14:41
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Андрюха,буду кому нить менять,подробно пошагово с фотаю,если ты будешь менять и непонял- неполенюсь завтра сниму с патруля и поставлю ради тебя и фоток
Спасиба,есть мыслишка,потому как лютая трэсчина прям посреди идеть,но папробую в тваем талмуде разабраться!!Есшо раз надцать перечитаю,можа пойму!!!

Добавлено через 4 минуты
Я канешна не спицально,токма счас увидел!!
Друзья,торжэственна паздравляю с юбилеем!!!!
Дай Бог не в последний раз.....
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 12.08.2011 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #979   13.08.2011, 16:35
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Есшо раз надцать перечитаю,можа пойму!!!
Где непонятно,спрашивай,мне сделать проще,чем описать то что делаю

Добавлено через 22 часа 45 минут
Ребята,че молчим?

Последний раз редактировалось Радон, 13.08.2011 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #980   13.08.2011, 19:17
По умолчанию
Ну я есшо ниче не делал(а надоть сальник на раздатке поменять)и на покатухи не ездил,так што сказать неча!!
Хотя!!На последних выездах выявился косяк автохабов!!!По совету эскудоводов(они так делають)думаю заварить хабы,хотя еще че к чему не представляю!Есть мнения какиенить???????
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook