Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #951   28.04.2012, 09:34
По умолчанию
Сообщение от Qwinto Посмотреть сообщение
значит у него хорошие омывающие свойства
Спасибо. Буду знать и не переживать!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #952   28.04.2012, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Qwinto Посмотреть сообщение
омывающие
морема-а-а-н
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
evgen111 вне форума evgen111    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия; Авто: nissan patrol Y62
Старый #953   28.04.2012, 19:41
По умолчанию
Костян777, я сталкивался, оказалось гремит рамка номерного знака, спас двойной скотч
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #954   28.04.2012, 21:14
По умолчанию
Игорь 73, Датчик сделали хорошо, не чего не скрепит все едет. Течи не было, но на всякий случай заменили. Кстати у кого расход на 5-7 литров выше нашего, то им вперед на замену датчика.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #955   28.04.2012, 23:57
По умолчанию
Kup9l, Спасибо, вопрос: меняли прокладки или сам датчик? Как мне сказал ОД вопрос стоит о замене прокладок, может я не так понял..? Уточни, пожалуйста.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #956   29.04.2012, 00:10
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
ОД вопрос стоит о замене прокладок
У меня информация от ОД о дополнительной затяжке на рейке этого датчика со сменой прокладки, но сам не делал пока
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #957   29.04.2012, 00:16
По умолчанию
Мне еще говорилен о перепрошивке программы управления двигателем. Вопрос, кто сталкивался...? Есть информация, для чего? ОД говорит, для более ровной и сбалансированной работы двигателя. Он у меня и так работает без провалов, все ровно. Раз надо, поеду в праздники на замену... ? Тем более хром накладка пришла под замену.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #958   29.04.2012, 00:37
По умолчанию
Игорь 73, Меняли и сам датчик и прокладки(при замене снимается коллектор)

Добавлено через 1 минуту
Плюс ко всему когда меняли свечи из-за того что свечи с завода были посажены на герметик. то и сломали-заменили по гарантии две катушки=)

Добавлено через 4 минуты
Да перепрошивка была, то что стал авто плавнее работать это факт. Но по моему ход педали газа стал больше. В смысле раньше нужно было меньше нажимать чтобы авто начинал резкий разгон, но при этом теперь если нажать на педаль на 3/5 и выше идет чуть более быстрый и при этом плавный разгон, чем раньше.

Последний раз редактировалось Kup9l, 29.04.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #959   29.04.2012, 00:58
По умолчанию
Kup9l, После ТО-2, я тоже заметил, что ход педали другой. Меняли свечи, я тоже думал, может свечи другие? Больше не на что думать. Как бы отклик на педаль задумчевее, без провала. Потом правда ускоряеться, как надо. По расходу еще думал засеч, вроде не больше потребляет. Как то так. Теже ощущения, я думал может накручиваю. Оказывается ощущения не обманывают.
Катушки сломали..? Они у нас идут на каждый цилиндр отдельно? Или одна на 4 цилиндра? Сломали при снятии свечей или коллектора? У Вас Москва, катушки не проблема, для провинции - это неделя, как миниму... Коллектор, я так понял левый снимают? Машину не поцарапали? Это достаточно трудоемкий процесс::))
Спасибо.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #960   29.04.2012, 09:10
По умолчанию
Игорь 73, И свечи меняли тоже... Возможно ты и прав если у двух такие ощущения Знать перепрошивка бесполезна, а я на нее подумал. На сколько я понял то катушка на каждый цилиндр. Сказали что сломали при замене свечей, и что на заводе положили много герметика и свечи прикипели. Да я сам был удивлен, сколько у них всего в наличии есть, но судя по всему я не первый, по логике кому-то уже тоже меняли. Коллектор не спрашивал какой снимали, но машину всю проверил и не одной царапины от ОД, только мои))) Видать все таки натренировались на ком то)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook