Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #951   19.08.2012, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Может кто из соклубников желает составить компанию?
Если вернусь на родину и будет время, - с удовольствием присоединюсь
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #952   19.08.2012, 11:29
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Сергей! супер! люблю фото смотреть, как тут третье - когда в полкадра - вода, а в ней отражение верхней части кадра: неба, облака и т.п.
Он на рыбалку берёт рюкзак фототехники, и как итог фото всегда отличные:








Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось serjnech, 19.08.2012 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #953   20.08.2012, 14:14
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
на+ такую работу )))
Э нет. От таких командировок не отказываются
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Два дня мало на такую поездку, 3+ночь в дороге минимум надо. 14-16?
Согласен.
но.
14 ДР у сына
Видимо я в пролете, буду бороздить ВВ, как обычно
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #954   31.08.2012, 17:04
По умолчанию
Всем привет!
Небольшой отчёт о рыбалке с 05 по 15 августа.
Выехал из Брянска в 12-ом часу. Три часа в пробке перед Воронежем (реконструкция дорог) и в пять утра уже на месте - Астраханская область, с.Сокрутовка, река Борисовка. В дороге без происшествий - ни гвоздей ни жезлов.
Доехав до нашей стоянке, куда уже прибыли ранее ребята из нашей компании, первое что появилось - это усталость. Нужна разгрузка. Первая бутылка ушла за приезд. Далее поступила умная идея, что надо палатки раскинуть и разгрузить машину. Вообщем обосноваться.
После того как поставили полатки пришла идея это дело обмыть. Так сказать за новый дом. Третья и четвёртая я уже не помню за что, но пришёл в себя когда уже темнело. Видно отключился. Три дня после этого просто отлёживался в лагере (отходил от приезда). Ребята уже стали меня спрашивать - Лодку забыл? Да нет - Я же отдыхать приехал. Вообщем это был приезд.
На четвёртый день спустил лодку на воду. Сходил за первым трофеем (см. фото). Уловы каждый день были разные. Когда фиг вам (но без рыбы всё равно не оставались), а когда и ни чего (носили соседям по стоянке). Давление часто менялось. Бывало за день на 5 мм. ртутного столба. Температура достигала до + 40 в тени. С карпом нам в этом году не повезло. Три дня кормили (в день по мешку), ещё три дня ждали. Бестолку. Ни одной поклёвки. Ни у нас ни у рядом стоящих. Вру. Соседи один раз вытащили на 5 кг., но это не то. Не за этим мы сюда ехали. Стали разговор вести с местными и они нам подтвердили наши догадки. Странно, но в этом году карп сюда (старое русло Волги, глубина 15 метров) не зашёл. Вообщем ловили жереха, судака, щуку и мелочь разная попадалась. Так что похвастаться в этом году не чем.
Один день посвятили природному чуду - озеро Баскунчак. Я думаю многие про него знают, поэтому заострять внимание на нём не буду.
Обратная дорога без приключений не обошлась. Ещё не доехав до Волгограда, обнаружил, что пробито колесо (шуруп). Спускало очень мекдленно, поэтому решил до ехать до более или менее приличного сервиса шиномантажа. Ура! Нашёл. Больше чем через сто км. Далее нарвался на ментов с видеокамерой. За Михайловкой Волгоградская обл. Не мог понять почему у меня детектор не сработал. Оказывается снимали просто на камеру именно из-за сплошной полосы. У меня момент был спорный. Послал и х в слух матом и закрыл "ничаянно дверь ментовской машины ногой". Чуть стекло не вылетело. В итоге права вернули, но все кто из водил были рядом были с большими глазами. Да достали уже просто!
Чего то про рыбалку я мало написал.
Хотел на старом месте сазанчиков половить, не повезло. В этом году крупную корягу смыло. Всё жизнь в одном месте на дне дерево лежало, а тут на тебе. Исчезло.
Прикол. При очередной подсечки щуки на вертушку - оборвался поводок и щука ушла. Печально. Делаю заново, одеваю блестну и хоп - удар. Сидит родная. Вытаскиваю, а она с моей вертушкой в пасти. Вот такой эпизод получился. Вообщем в этом году не очень. Очень только водки выпили. Больше чем в том году.
Фото закину позже. Чего то не загружается, а мне срочно ехать надо, извиняйте.
__________________
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #955   02.09.2012, 13:30
По умолчанию
ну и где фоты?
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #956   02.09.2012, 23:29
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
ну и где фоты?
Александр, человек может приезд с отпуска отмечает. Подождите, дайте ему восстановиться.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #957   03.09.2012, 09:08
По умолчанию
И Ринат пропал куда-то...
Если кто знает его телефон, киньте мне в личку, плз.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #958   03.09.2012, 09:41
По умолчанию
Товарищ был на Байкале, попадается ещё неплохая щука.





Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #959   03.09.2012, 12:32
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Фото закину позже. Чего то не загружается, а мне срочно ехать надо, извиняйте.
Мужики! Не пинайте. Не когда. Дела, дела, дела.
На фото где дочя с щукой - это сынуля (11 лет) на майские праздники в местном озере вместо окуня вытянул.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (91.9 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (33.2 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (64.8 Кб, 45 просмотров)
__________________
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #960   03.09.2012, 12:43
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
На фото где дочя с щукой - это сынуля (11 лет)
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook