Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #941   27.09.2010, 18:05
По умолчанию
Ммм..я писал что накладки задних пассажирских дверей....
Обтерлись коробками и вещами за перегон в отпуск.
Задний ряд был разложен.
Икс питерской сборки.
Выложу фото постараюсь.
Ответить с цитированием
Variator вне форума Variator    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #942   27.09.2010, 23:33
По умолчанию
Вчера сдуру заглянул за решетку радиатора и обнаружил оборванный провод звукового сигнала. Сдуру же снял решетку (не дожидаясь очередного ТО). Если бы не снимал, не испытал бы разочарования. Так вот, обнаружил, что разъемы гудка не защищены АБСОЛЮТНО ничем. Голый метал. Не удивительно, что уже за одну зиму все сгнило. С другой стороны, сделал то, что в жизни бы не сделал сервис - замазал все разъемы графитовой смазкой, теперь не сгниют. Попутно выяснил, почему машина летом перегревалась – передние части радиатора охлаждения и радиатора кондиционера покрыты ровным толстым словом пыли, напоминающей войлок! И это за год... Ну тут уж не знаю, конструкция виновата, или что-то другое... Но на машине жены - Дайхатсу Териос 1999 года такого не наблюдал... А теперь некоторая похвала... Машина удивительно ремонтопригодна. За 15 минут открутил несколько гаек, вытащил пяток пистонов и , не сливая, сдвинул радиатор, спокойно залез в зазоры пылесосом и всю грязь убрал Так что, плюс на минус, в среднем 0
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #943   28.09.2010, 10:48
По умолчанию
Сообщение от Ольф Посмотреть сообщение
Тупо в этом сегменте ничего реально чтоб принять решение к продаже данного авто,пока нет!
+100. Ни дать, ни взять.
Ответить с цитированием
Goose вне форума Goose    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: X-Trail AQD-C чёрный, 2008 г.в.
Старый #944   28.09.2010, 15:25
По умолчанию
Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
И самое страшное-при перевозке на пару тыщ км обычных картонных коробок с аппаратурой (СВЧ) прижатых к задним дверям изнутри с ужасом обнаружил стертую серебрянную краску с накладок задних дверей до черного пластика
надо было приобрести "пирожок" чтобы возить коробки. Там ничего не царапается.
Ответить с цитированием
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #945   28.09.2010, 15:36
По умолчанию
Ммм..как бы замечание не уместно..сорри.
Я вез не "коробки" а обычные домашние вещи в дороге, сумки, пакеты и коробку с печкой СВЧ.
Это не комерческая загрузка и не массовый грузоперевоз.
Салон вообще то предназначен не только для пассажиров.
Если каждую сумку отделять от салона ..чем? тканью, бархатом...а где гарантия что это нежнейший пластик не сотрется также тканью?
У меня жена вообще в ауте. Купить отнюдь не дешевую машину и прокладывать везде теперь салфетки что ли?
Или залетать в салон по воздуху дабы не оцарапать случайно что-то ногами?
До этого имел два минивэна Японки и с учетом эксплуатации в Японии и мной-салон был идеален. Причем над ним так не тряслись, как я вынужден теперь делать после 20 (!!!) дней эксплуатации.
Как тепер везти вещи в отпуск, с отпуска...С дрожью думаю как я домой повезу колеса зимние. В шубу их заворачивать?
Тем более у нас даже багажник идет с уклоном в груз (направляющие и т.д.)
Да и многие гораздо дешевые машины с оббивкой из велюра намного лучше переносят вещи в салоне.
А тут вроде недоджип с пластиковым салоном...значит расчитан должен быть на груз и вещи.
Удивляюсь тогда отзывам на форумах о превозке всего и вся для строительства и т.д.
Как салон выдерживает? Или он просто убивается или его надо в целофан закатывать...
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #946   28.09.2010, 19:30
По умолчанию
Вообще зачем покупать машину и потом над ней трястись?!Ты для неё, или она для тебя?Машина новая это пока она в салоне!Потом это уже просто машина.Ну поцарапался немного пластик и что?!На ней уже ездить неприятно что ли?Для меня самое главное что бы она не ломалась(часто),и перевозила меня и всё что я в неё запихну из точки А в точку В...ИМХО..
Ответить с цитированием
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #947   28.09.2010, 19:47
По умолчанию
Трястись нет, но следить и ухаживать да. И мне неприятен грязный и неухоженный салон. Особенно если это происходит не столько по моей вине, а по вине производителя испотльзующего плохие материалы. Я вроде не Жигули купил. Имхо...
(все свои машины продавал в идеальном состоянии...)
Ответить с цитированием
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #948   28.09.2010, 19:58
По умолчанию
Накладки облезли при первом перевозе груза. Заклеил виниловой плёнкой.
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #949   28.09.2010, 21:59
По умолчанию
Господа, в этой теме только критика, "сделай сам" и "умелые руки" в других темах!
Ответить с цитированием
knyazev-a-v вне форума knyazev-a-v    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосква; Авто: X-trail Т31 2.0 ЦВТ ЛЕ 2008
Старый #950   04.10.2010, 17:41
По умолчанию
Сообщение от Variator Посмотреть сообщение
Так вот, обнаружил, что разъемы гудка не защищены АБСОЛЮТНО ничем. Голый метал. Не удивительно, что уже за одну зиму все сгнило.
гыгыгы Т30.........Т31 ничего не меняется....
купил т31 в октябре - провода отгнили в январе......
запаял намертво + термоусадочной трубкой загермитизировал...полет нормальный
__________________
«Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственной действительности» В.И.Ленин
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook