Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #941   13.09.2013, 07:15
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Странная политика кампании ..
Все кто оказывается на Плюке, с восхищением отмечают: -У вас тут всё ещё небольшой кусочек СССРа.
Сам регулярно езжу на землю и вижу, что вся страна находится под коммерцией. Всё коммерческое. И транспорт, и предприятия, и торговля. А у нас преобладает государственность. Предприятия и транспорт в подавляющем большинстве государственные. Луцпром - государственное достояние, и государственное предприятие, но в последнее время многие шишки стали об этом забывать.
Есть конечно на Плюке много мелких коммерческих фирмочек, но они все пришельцы из других регионов. Их легко отличаешь по номерам авто. Много общаюсь с рабочими этих фирм (в частности с шоферами). Зарплаты у них в 2-3 раза ниже, но работают на новых Тойотах, Ниссанах, Мерседесах, Хигерах, Вольвах, Фрейтлайнерах, и т.п.. Запчасти им закупают механики, быстро и оперативно, при первой надобности. Они свободно умудряются за счёт фирмы кормить бензином свои авто.
У нас же в Луцпроме, тотальный контроль за каждым шагом. Во все машины втыкают гланас. Следят за скоростью и расходом Луца. Система порицания работает идеально, а систему поощрений упразднили на корню практически полностью.
Я 25 лет тружусь в Луцпроме, без единого замечания, без единого нарушения ПДД, без конфликтов, без единой аварии, поднял из пепла кучу машин, и только сейчас 1 сентября на дне нефтегазодобытчика впервые получил почётную грамоту, нобелевскую денежную премию и букетик цветов, ну и за месяц до этого новый рабочий Мерс, в придачу еле-еле выкрутился от интервью телевидению и газете, так как у меня морда на тот день была вся объята герпесом. Зато есть такие прихвостни, которых я бы вообще от техники отстранил, ибо тупые и ничему не учатся, черьвем крутятся вокруг начальства, не пропускают ни одного банкета, регулярно получают подарки и премии за свою бездарность, и даже куча ДТП им сходит с рук, так как всё сидит на семейном подряде, блате, гадкости характера и наличия определённого кол-ва КЦ в кармане.
Естественно Луцпром самое богатое предприятие на Плюке (да и в стране), но не поверите - основная масса машин у нас в "богатом луцпроме" - это Бычки, ПАЗики, УРАлы, МАЗы, Соболи, Волги, КАМАЗы. Центральным складом запчастей нашего АТП, официально, всеми работниками предприятия зовётся, крупный автомагазин, находящийся через дорогу.
И главное - никто ни смеет возразить и высказать недовольство! Откроешь рот - попадёшь в чёрный список, и при первом подвернувшемся случае тут же окажешься под забором.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #942   13.09.2013, 10:44
По умолчанию
Печалько((((
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #943   13.09.2013, 11:10
По умолчанию
Земляне, вы как хотите, а я пашол в лес шашлыки жарить и жрать их, запивая вискарём! Так шо пока! Пятница! И я ужо отработал!!!
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #944   13.09.2013, 11:41
По умолчанию
УЭФ, завидую! У нас еще рабочий день в самом разгаре!
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
МихаилЪ вне форума МихаилЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москвабад; Авто: Kia Ceed SW FL (2010)
Старый #945   13.09.2013, 11:45
По умолчанию
arbeiten Neger, die Sonne noch hoch
__________________
====================================
Волшебный пендель и пердячий пар решают ВСЁ...
SANSAN вне форума SANSAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: GW Hover 2005г.в
Старый #946   13.09.2013, 12:23
По умолчанию
Да пахать и пахать еще,радует что день короткий и душу греет что вечером ждет пол ящика пива и шашлык.
Возможен вечерний забег за грибами.Как то так.
__________________
Я знаю точно,неразборное разборно.
МихаилЪ вне форума МихаилЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москвабад; Авто: Kia Ceed SW FL (2010)
Старый #947   13.09.2013, 12:39
По умолчанию
Ну почти так же, только день не короткий. Как мне кажется за грибами лучше с утра гонять, да и светлее....или у Вас грибы подсвечиваются ? )))
__________________
====================================
Волшебный пендель и пердячий пар решают ВСЁ...
valerii_e76 вне форума valerii_e76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки (Сходня); Авто: Nissan Almera N16 1,8 МКПП 2006 Luxury Sedan
Старый #948   13.09.2013, 12:43
По умолчанию
С утра завтра грибников надо будет ломом разгонять.
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #949   13.09.2013, 12:57
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
но работают на новых Тойотах, Ниссанах, Мерседесах, Хигерах, Вольвах, Фрейтлайнерах, и т.п.. Запчасти им закупают механики, быстро и оперативно, при первой надобности. Они свободно умудряются за счёт фирмы кормить бензином свои авто.
теплее

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
У нас же в Луцпроме, тотальный контроль за каждым шагом. Во все машины втыкают гланас. Следят за скоростью и расходом Луца.
Вот это очень сильно бесит! если у вас перерабатывают нефть то чё жалко говна что ли? Ну сольёт там работяга горючки немного так ничё страшного, высокие ранги цистернами тырят. GPS мля там стоимость оборудования + обслуживания в разы выше того что можно слить если речь идёт про топливо.
У нас если людям на машины поставят GPS\Глонас водилы открытым текстом говорят "УВОЛИМСЯ СРАЗУ"
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 13.09.2013 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
SANSAN вне форума SANSAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: GW Hover 2005г.в
Старый #950   13.09.2013, 13:00
По умолчанию
ну подсвечиватся не будут у нас чуть дольше светлее чем у вас,а и вечером грибников придется шугать по лесу.
__________________
Я знаю точно,неразборное разборно.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook