Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #931   12.02.2014, 10:58
По умолчанию
У меня дороже в 3 раза. Я круче.

Добавлено через 1 минуту
Вот земляк. Нет что бы раньще выложить инфу. Сэкономил бы
__________________
Пузочесы

Последний раз редактировалось Max-armani, 12.02.2014 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
And555 вне форума And555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Камчатка; Авто: Y61 2006, Y62 2012, R35 2008
Старый #932   12.02.2014, 12:21
По умолчанию
[quote=Max-armani;2882712]У меня дороже в 3 раза. Я круче.

Добавлено через 1 минуту
Сори, мой косяк. Я писал, что заказал щетки с подогревом, там где ты советовал опускать козырек. Кстати, спасибо за совет, не знаю на сколько, но помогает.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #933   12.02.2014, 20:27
По умолчанию
RossMen, Хочу попросить помощи.
Я тут наконец-то снял третий ряд сидений, решил сделать побольше места для хранения всякого добра плюс организовать полноценную спальную территорию. В связи с этим, собственно, вопрос: не будет ли слишком большой наглостью попросить что-то типа схемы крепления фанерной плиты, которая, как я помню, у Вас может находится в двух положениях, в одном из них организовывая как раз спальное место? Если, конечно, такая схема есть. Или совет по конструкции...
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #934   12.02.2014, 20:59
По умолчанию
solobo, схем нет. Делали в студии звука, поэтому могу только теоретически подсказать. Там сначала каркас когда все снимешь из фанеры 18 мм делаешь, потом сверху из фанеры крышку. Тоже не меньше 18мм. Её обтягиваешь подобным штатному ковролином. Мне вообще все перетянули, чтобы разницы не было.
Потом продумываешь скобы на шарнирах толстые стальные в середину крышки и на конец, чтобы когда надо поднял над подиумом и выровнял пол.
Как-то так.
Да, ещё все это крепили в штатные места пола, где сиденья были, насколько помню.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #935   13.02.2014, 12:21
По умолчанию
RossMen, схема понятна, спасибо! Непонятен только один момент: каркас и крышка - это в освободившееся после снятия сидений место, верно? Значит, крышка только на половину багажника, и получается, что пол выравнивается не полностью, а только наполовину. Или я что-то не так понимаю?
У нас же второй ряд кресел, если его сложить, немного выше уровня багажника. Вот я и хочу сделать практически ровный пол, чтобы это была одна плоскость...
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #936   13.02.2014, 12:24
По умолчанию
solobo, все верно.
Но эта огромная крышка идет от штатного маленького бардачка, как и сиденья, так что нормально все, вроде.
Сначала ровный пол в горизонт. При подъеме этой большой крышки как сиденья были горизонт.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #937   13.02.2014, 12:29
По умолчанию
RossMen, А! То есть получается, что, когда второй ряд стоит, пол ровный по уровню штатного бардачка, а когда второй ряд сложен, крышка немного приподнимается и становится вровень со сложенным рядом? И, значит, между ней и дверью багажника небольшой зазор по размеру бардачка?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #938   13.02.2014, 13:15
По умолчанию
Сообщение от solobo Посмотреть сообщение
То есть получается, что, когда второй ряд стоит, пол ровный по уровню штатного бардачка, а когда второй ряд сложен, крышка немного приподнимается и становится вровень со сложенным рядом?
Да, так.


Сообщение от solobo Посмотреть сообщение
значит, между ней и дверью багажника небольшой зазор по размеру бардачка?
Там нет зазора, ну если только очень небольшой. У крышки ведь вверх поднимается только та часть, которая примыкает ко второму ряду, а та, что у бардачка задней двери просто немного разворачивается со всей конструкцией вверх.
Да, если не жестко будешь делать крышку, чтобы была возможность подъема, то надо от трения прокладку делать. у меня просто весь внутренний каркас и дно крышки тоже дермантином этим же мебельным обтянули и все. И плотное прилягание, и не скрипит никогда.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #939   13.02.2014, 15:42
По умолчанию
RossMen, Не понимаю... Если крышка в нижнем положении лежит от второго ряда до штатного бардачка, то при её подъёме между ней и дверью багажника должен остаться зазор в размер штатного бардачка, он-то остался внизу! Или я не так понимаю всю конструкцию и штатный бардачок тоже уходит наверх?

И, кстати, а как фиксируется в верхнем положении? Или жёстко не фиксируется?

За подсказку - спасибо! Я этот каркас буду использовать как ящик, поэтому буду обшивать тем же покрытием, что и весь багажник. Эстетика и удобство прежде всего
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #940   13.02.2014, 15:53
По умолчанию
solobo, у меня "спальное место" не горизонтальное получается, а как стандартное, т.е. с наклоном к багажнику. Чисто горизонтальный пол только когда 2-й ряд выше.
В верхнем положении можно зафиксировать за счет скоб. Потом их убрать внутрь и сложить до горизонтальной плоскости.
Не знаю, понятно ли написал?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook