Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #931   07.08.2011, 23:30
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Я устал канючить , чтоб кто нибудь сфотал
Ты че?Я честно,писал!Завтра во всех ракурсах...фотиком или телеф.пойдет?

Добавлено через 7 минут
К стати о КОМах,на РД 28 тоже стояли лебедки?Я к тому что Комы одинаковые с SD?думаю что нет,но все таки,ты что скажешь?

Последний раз редактировалось Радон, 07.08.2011 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #932   08.08.2011, 05:09
По умолчанию
у нас вся загвоздка в температуре.. зимой до минус 52.. и такие упоротые как я - ездят и в такую погоду.. и вот тут то те же мудричи выигрывают у белок. т.к. мало мало но плюзатся в такой мороз. белки стоят камнем....

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Антон,а как решаете проблему с заводкой в сильные холода-вебасто,кипятильник?
кто как, по большей части - сигналки с прогревом по температуре.. ну и вебасто\бинары у тех кому хватает ума их поставить и не насиловать движок...
точнее насиловать его чуть менее...
на патруле мне достался бинар+сигналка с прогревом.. но ни то ни другое не фунициклирует как дОлжно...
на выходных лопатил проводку... к стыду моему фотать забыл. эточтото....
слов было много.. матерных..
__________________
War... War never changes..

Последний раз редактировалось Tai Geddar, 08.08.2011 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #933   08.08.2011, 11:19
По умолчанию
Друзья,будьте добры на пару вопросов
1 Воздухан на СД33 от отечесвенного автопрома аналог есть или из импортного распространеного??
2 Сальники на хвостах раздатки и в мостах одинаковые или все разные???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #934   08.08.2011, 11:21
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Ты че?Я честно,писал!Завтра во всех ракурсах...фотиком или телеф.пойдет?
Про механику на ЭрДэ 28 не слышал ни разу. КПП там другая в сравнении с ЭрДэшной. Так что , вряд ли.

Последний раз редактировалось Пуська, 15.08.2011 в 12:49. Причина: Правка цитаты
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #935   08.08.2011, 12:02
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Воздухан на СД33 от отечесвенного автопрома аналог есть или из импортного распространеного??
2 Сальники на хвостах раздатки и в мостах одинаковые или все разные???
Андрюха!Что опять мудришь?У Олега классные фотки про воздухан,надо так сделать,и фильтров как грязи,и надежно по русски,и шнорок вывести нет проблем,а про сальники незнаю,надо мануал курить
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #936   08.08.2011, 12:48
По умолчанию
гм. а зачем чтото левое мутить?? что мешает вместо родного овального патрубка вварить круглый, да и вывести шнорх в штатное место в левом лонжероне?...

или ты про сам фильтрующий элемент???
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #937   08.08.2011, 13:09
По умолчанию
[quote=

или ты про сам фильтрующий элемент???[/QUOTE]
Про нево и глаголю!

Добавлено через 2 минуты
Кстативот видео с покатухно как всигда или снимать некада или фотик подводит(он умер вместе с насарогом)!Пацаны должны поэкстремальней сделатьпока так http://video.yandex.ru/users/kublinskiy/view/14/
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 08.08.2011 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #938   08.08.2011, 13:22
По умолчанию
Прикольно ! Только я не вкурил , носорог - это белый эскудик или твой ??? И что его убило ?
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #939   08.08.2011, 13:29
По умолчанию
Носорог это кликуха эскудиков в последнем кузовея ево тащил по чаче и он в нижний задний рычаг словил торчащую из колеи жесткую сцепку,рычагот ступицы оторвало ....
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось Пуська, 15.08.2011 в 12:50. Причина: следим, что пишем
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #940   08.08.2011, 13:32
По умолчанию
Клёво покатались !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook