Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #9291   06.03.2013, 12:13
По умолчанию
ну, не знаю. тоже вчера днем ехал из того же хлебникова - до мкад спокойно доехал минут за 20: мост - свободный, в грибках - практически нет пробки, даже переезд хлебниковский свободный был.
где там в гибках стоят фруы - не знаметил, разве что у рынка, как обычно.

и, кстати, там эстакаду начали строить через переезд
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #9292   06.03.2013, 12:15
По умолчанию
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Огромное здание с кучей безразличных людей :-).
+100500
Надо ехать туда в отдел получения (отдельное помещение справа от огромного зала) и пытаться понять, в чем причина. Народа там обычно дофига, можно провести gdhe часов легко...
При себе иметь паспорт, инвойс и документ об оплате. Наверняка будут просить. Но это в том случае, если посылку они готовы выпустить.
Может случиться так, что она давно уже отправлена обратно. Тогда только ждать, когда она вернется к отправителю и узнавать, что не так.
Ты через что покупал ? Инет лабаз ? Какой ?
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #9293   06.03.2013, 12:34
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
днем ехал
да днем-то они еще в дороге. Теперь дальнобойщики так расчитывают время, чтобы к Москве к ночи приехать. А вот кто приезжает пораньше - те стоят. На переезде в хлебниково я вечером (около 19) потерял более часа. И в Грибках уже стояло машин 15.

Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Ты через что покупал ? Инет лабаз ? Какой ?
Слава, я точно не знаю. Это у меня сын закупается. Они с друзьями увлекаются страйкболом и постоянно заказывают запчасти для автоматов. Раньше все проходило нормально. А в этот раз посылка с деталями затвора прошла, а магазины тормознули. В статье 22 Федерального закона «О почтовой связи» есть пунктик, по которому могли завернуть: "2) Любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия" Хотя там схожесть только внешняя. Конструктив совершенно разный.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #9294   06.03.2013, 16:59
По умолчанию
тут надо смотреть не столько на то, сколько ты времени потерял, а на сравнение с обычным движением примерно в это время. так вот сравнивая могу сказать, что такого свободного движения с момента начала строительства развязки в грибках не было. не знаю, может это связано не с запретом движения фур, а просто в 8 марта, например, и тут совпадение случилось... посмотрим дальше
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #9295   06.03.2013, 17:02
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
такого свободного движения
я и не спорю. Машин стало на дорогах около Москвы в дневное время меньше. И на МКАДе. Но стоящих в разных закоулках гораздо больше. А самое неприятное явление - появление нечисти. Вот о чем я.
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #9296   06.03.2013, 17:19
По умолчанию
Михельсон, Миш, не согласен.
Пробок меньше не стало, время в пути у меня не меняется.
Вчера ехал домой около 10-ти, очередь из фур в мск стояла от поворота на ш-2, такое раньше бывало крайне редко.
Я лично это решение не поддерживаю, лучше б вместо новой ленинградки построили А-107 и А-108, водилы бы сами туда уехали. Никому не интересно в мск ехать, просто другого пути нет.
Что летом будет мне даже подумать страшно...
Ответить с цитированием
Nism0 вне форума Nism0    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan teana
Старый #9297   06.03.2013, 17:25
По умолчанию а вот кому запчасти?
продаю запчасти оригинал на Nissan note, teana, pathefinder, x-trail, qashqai(+2), juke, GT-R. колеса и резину любого размера радиуса и протектора
8-916-181-92-07
Александр (Москва)




Добавлено через 2 минуты
продаю запчасти оригинал на Nissan note, teana, pathefinder, x-trail, qashqai(+2), juke, GT-R. колеса и резину любого размера радиуса и протектора
8-916-181-92-07
Александр (Москва)



Последний раз редактировалось Nism0, 06.03.2013 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #9298   06.03.2013, 17:26
По умолчанию
Паш, так мы об одном и том же! Ты ехал около 10 вечера? В это время и начинается массовая миграция дальнобойщиков, которые до этого времени прятались в подворотнях. А вот в дневное время по МКАДУ транзита практически нет, только местные теперь более нагло по трем, а то и четырем рядам в шашки играют. А по трассам валят кто до куда может и потом останавливаются в "нычках" до 22:00. Я этого бреда собянинского тоже не понимаю...
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #9299   06.03.2013, 17:37
По умолчанию
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
Пробок меньше не стало, время в пути у меня не меняется.
Вчера ехал домой около 10-ти, очередь из фур в мск стояла от поворота на ш-2, такое раньше бывало крайне редко.
Я лично это решение не поддерживаю, лучше б вместо новой ленинградки построили А-107 и А-108, водилы бы сами туда уехали.
Что летом будет мне даже подумать страшно...
тоже подумал, что вечером, наверное, может быть хуже. но днем - пока лучше.
летом им вообще надо на вик-энд запрет дать.
ну и дороги строить, конечно.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #9300   06.03.2013, 17:47
По умолчанию
Бороться с фурами можно одним способом - не покапать все то, что они везут.
Сами создали спрос и синдром шопоголизма - получайте техподдержку к вашим желаниям.

Да и вообще - у Москвы нет будущего, да и прошлое загадили безвозвратно(((
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook