Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #921   08.04.2010, 21:30
По умолчанию
Для меня, как начинателя этой ветки. Все косяки с ржавчиной ограничились двойной перекраской багажника. Но я ужасе, где это видано, что бы иномарки за миллион так ржавели! Сейчас наши машины начнут слетать с гарантии, если под гарантию они только красят дверь багажника. А остальное должен устранять сам владелец, это полный бред. Моя бывшая машина, Ауди 80 92 г.в., с 2003 г. Катается по Москве. Круглый год. На ней нет ни одной ржавчинки, там где краска отвалилась (ещё при мне) виден слой оцинковки. По моим ощущениям наши машины в утиль сдадут быстрей, чем те которые раньше делали!
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
П.А.Н. вне форума П.А.Н.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.5 M-CVT
Старый #922   08.04.2010, 23:55
По умолчанию
у меня так же была ауди... и проблем не было... в те времена ауди все шли оцинковаными... а сейчас максимум - фосфатация поверхности металла, плюс водорастворимые краски, плюс очень тонкий слой лака, все это оправдывается экологической безопасностью... а на самом деле - какой производитель сейчас задумывается о долговечности своей продукции? спрос упадет, если товары (машины в т.ч.) будут вечными... главное, чтобы гарантию откатали, а там - трава не расти... плюс эти все "новшества" серьезно снижают себестоимость продукции... тем более что в последние годы спрос был черезмерным... очереди за покупкой авто... вот и имеем такие результаты... сейчас нет ауди конца 80-х начала 90-х, нет тех мерсов (126-й или 140-й кузова) нет ничего... да ауди (и не только) сейчас идут с частичными (или полностью) алюминиевыми деталями, но цена?!!! а коррозия под накладками, на крыше и т.д. и т.п. - сейчас на очень многих машинах... и фольцы, и тойоты, и роверы и т.д. грустно и печально... но, от этого отмахнутся нельзя... наверное прийдется привыкать... ((
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #923   11.04.2010, 22:46
По умолчанию
Сообщение от ДиД Посмотреть сообщение
В ближайшие 2 недели поеду на последнее ТО-90000.
На своей машинке обнаружил вот такие ржавые следы на крыше и на багажнике. Посмотрите и скажите, это можно исправить по гарантии?
1Вложение 99392Вложение 99403Вложение 99444Вложение 99425Вложение 9943
У меня пробег 40000 и уже видны типа таких пятнышек на крыше, но меньшего размера. В некоторых вообще не вижу что это удар камня-микроскол. Обращался по гарантии на Плеханова по поводу 5 двери-сразу ответ что перекрас. И заодно про крышу спросил- мастер осмотрел и однозначно дал ответ что это сколы и под гарантию не попадает-устранять самому. Уж не знаю как он на глаз определил что все это сколы. Вариантов придумал несколько: а) к другому оф дилеру обратится с подобным заявлением (но не факт что так же не отфутболят); б)Устранить самому и подкрасить и ждать появления новых цветников; в) вариант б + наклеить полоску прозрачной антигравийной пленки (но тут возникает риск получения тепличного эффекта и вследствии чего появление еще большего и быстрого роста ржи)
Кстати отцу 5 дверь перекрасили отлично на Плеханова, но антигравийные проставки сделали криво вырезанными круглыми пятачками в 4 местах. Гдето в этой теме видел что клеили полоски с напуском.
В связи с вышесказанным посоветуйте что делать насчет ржи на крыше и у кого перекрашивали 5 дверь, какого вида поставки из антигравийки наклеены.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #924   12.04.2010, 09:47
По умолчанию
Сообщение от ДиД Посмотреть сообщение
На своей машинке обнаружил вот такие ржавые следы на крыше и на багажнике. Посмотрите и скажите, это можно исправить по гарантии?
А стекло не меняли? А то все сколы на одном расстоянии от стекла, такое впечатление, что уплотнитель отверткой выковыривали. Выше сколов нет, только в районе наименьшего радиуса кривизны.
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #925   12.04.2010, 13:14
По умолчанию
У меня точки ржи и чуть выше этой линии. Стекло меняли 2 раза уже. По страховой.
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #926   13.04.2010, 11:48
По умолчанию
Вчера так же отдал на перекраску 5-ой двери. Сказали, что под хромированной накладкой будет наклеена антигравийка. Посмотрим. Сделают отпишусь.
Ответить с цитированием
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #927   13.04.2010, 12:41
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
А стекло не меняли?
Менял 2 раза у официала.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #928   13.04.2010, 13:16
По умолчанию
Сообщение от ДиД Посмотреть сообщение
Менял 2 раза у официала.
Так вот, повторю свое мнение, повредили слесаря, когда уплотнитель или стекло выковыривали.
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #929   13.04.2010, 16:07
По умолчанию
У меня ж не так явно видны сколы, и они не только по кромке идут.
Ответить с цитированием
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #930   13.04.2010, 17:18
По умолчанию
Сегодня приехал знакомый. У него Пафик, 4-е месяца. Ржавчина под номером. Специально посмотрел рамку стекла, есть один скол, уже ржавеет!
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook