Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlexNika вне форума AlexNika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 260 Истинный испанец.
Старый #921   23.07.2013, 13:43
По умолчанию
Радик, сочуствую, держись!
Какому недочеловеку понадобилось убивать пасеку... ?
Чем пчелки помешали блин...
Ответить с цитированием
Руслан13 вне форума Руслан13    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: Ниссан Патрол 160 3,3sd
Старый #922   23.07.2013, 15:29
По умолчанию
Печальная ситуация! Держись, крепись ищи и мсти (сказал кто то из великих)
У меня собаку отравили, нашел и порвал... На вопрос зачем? Говорит "она гавкала". Падлы, нет слов... Свое создать не могут пи...ры!!
__________________
Из показаний заблудившегося: - В лесу наткнулся на сук…у них и заночевал..
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #923   23.07.2013, 17:50
По умолчанию
Радон, мда.... не красиво... скорее всего какого нибудь пьяного урода закусали.. врят ли молодёжь, пришли бы, разбомбили бы камнями издалека, но не отравили бы.. тут кто то злой и опытный я думаю

Добавлено через 11 минут
держись там.. в моём понимании пасека-самое полезное хобби и тяжелый труд...

Последний раз редактировалось Jakudza, 23.07.2013 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Astal вне форума Astal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-trail T31 2,0 мкп 2007г.+ Patrol GR Y60 RD28T 2" Venture Road, 2" Kayaba Scorched 4X4, Hankook 31" RT 03, шнорк
Старый #924   23.07.2013, 20:07
По умолчанию
Радик... после просмотра видео, я в шоке! Сам в далеком детстве ходил есть мёд на пасеку. Был немного пожален до круглого лица. Но мёд любить не перестал и зла на пчёлок недержу. Не думаю, что молодежь, скорее жестокий конкурент с холодным расчетом. Чтоб его разорвало!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #925   23.07.2013, 21:15
По умолчанию
Радон, присоединяюсь ко всем словам поддержки выше сказанным.что за уроды ходят по земле.обижать уж таких маленьких...тьфу-справились.чтоб у них руки горели.прости господи.
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #926   23.07.2013, 23:34
По умолчанию
Радон- найди этих уродов и раскатай их в грязной луже патрулем. Что за урод мог додуматься до такого. Этой сволочи, пламенному испанскому гомосексуалисту не место среди нормальных людей.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #927   24.07.2013, 01:03
По умолчанию
Спасибо ребята за поддержку!Да,я тоже думаю конкурент,пчеловод,чтоб руки у него отсохли...кусать,вернее жалить, в нашей "дачной деревне " некого,она богом забытая,старики на против,хорошая пара,помогали с первого дня,как купил участок и переживали не меньше моего,слева одна бабка живет в мертрах 70 и справа через 2 участка,кроме соседа-друга,еще один пчеловод,которого пасеку не тронули......не пойман не вор,ни кто не видел и не слышал,Бог его накажет,уверен.А пасеку подниму,ребята с башкирского и татарских форумов пчеловодов предложили безвозмездно маленькие семейки-нуклексы,на след.год пасека будет снова(кто будет проезжать, заезжайте,всех угощу,настоящим башкирским мёдом)правда уже под контролем видеокамер и огороженным периметром дачи,заборов то нет щас нет,только столбики,знаеш где граница и все,да вся деревня так,хорошо если с лицевой части есть какое то подобие забора,придется подавать пример.Старики говорят,что на памяти у них ничего такого не было.Ладно,переживем,жаль что зацепок никаких нет,я даже на машине никого не подрезал,не то что обидеть,ненакого думать и менты вряд ли поймают,главное подрезали в тот момент когда липа зацвела,это время Главного взятка,только конкуренция.....
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #928   24.07.2013, 12:27
По умолчанию
При таком раскладе , только конкуренты. . То , что у третьего пасеку не тронули.... Повод задуматься. Может и не сам , но скорее всего , по наводке.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #929   24.07.2013, 20:00
По умолчанию
Олег34, Олег,мысли читаешь,но доказательств нет и менты молчат,хотя должны были завести уголовное дело,18 пчелосемей во время взятка,грубо стоят около 150-180 т.р.плюс выхлоп который потеряли,но всё же моральная сторона перевешивает деньги.....снимал фото и видео наш с соседом друг,тоже пчеловод,в последствии он и помогал нам,сил небыло убирать это кладбище,сосед так вообще 2 дня плакал и клял...2 раза вырубался около ульев,мы уж думали инфаркт мужика хватил,а может и был микроинфаркт,а я в зомби привратился...,ну все позади и мы надеемся на лучшее,есть хорошая поговорка-"На Бога надейся,да сам не плошай" ,ща исправляем положение,ставим заборы,остальное позже
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #930   25.07.2013, 08:01
По умолчанию
Менты , они ... как бы это сказать то повежливее. .
Удачи и терпения вам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook