Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #921   05.08.2011, 13:22
По умолчанию
у меня как на фотке что Радик первый раз выкладывал..
только если учесть что у него там все переделано, толку от фотки - чуть.
вечерком ( по моему времени) сфоткаю свою и выложу.
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #922   05.08.2011, 14:26
По умолчанию
а у меня как у Олега,токмо синенькой такой приколюшечки нету!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #923   05.08.2011, 17:28
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
правая сторона на маленьких предохранителях что ли , в два ряда???
Да,похоже на то,надо снимать смотреть,там голову не сунешь

Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
только если учесть что у него там все переделано, толку от фотки - чуть
Нет,там под панелью ничего не трогали,только под капотом пахали и переделали дал.и ближ.свет,добавили реле,родное неполучалось и ща на панели нет контроля дальнего света,предлагал мастер что то добавить,сам незахотел-нет приблуд голова неболит,ночью так видно,а днем по лапке,остальное работает светится и подсвечивает как с завода
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #924   07.08.2011, 17:08
По умолчанию
Вобчем испытал лебедя и белки,вывод-белки гребут,лебедь на прямой тяге без напряга вытаскивает из приличных какашек!!Вощем я даволен,киноха чуток попозже!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #925   07.08.2011, 21:27
По умолчанию
а у нас белки не вариант. По снегу едут отвратно и нифига не плющатся в -40 учитывая что 8 месяцев мы ездим в снегах - выбираю между мудричами М/Т и симаксами. И, кстати, родную механическую лебедь достать реально или где? Ну и цена вопроса интересует
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #926   07.08.2011, 22:02
По умолчанию
Странно! Первый негативный отзыв о белках в снегу.На Уазбуке народ не нарадуется на неё. Зимой в том числе. А до скольки вы её сдуваете?. Есть мнение , что под нетяжелым внедорожником спускать её надо до 0.2. КОМ. Редкий зверь. Но встречается. На Уазбуке по весне два комплекта торговалось. Один штатный на левую сторону КПП с лебедем , второй был от пожарки и вместе с КПП на задней стенке , там где у нас заглушка первички. Так что , встречаются. Но я бы не морочился с поисками и установкой. Ибо бюджет будет сопоставим с 12000 электролебедкий. Но элекрическая и гибче в применении и проще в установке.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #927   07.08.2011, 22:06
По умолчанию
Я пытался найти у себя,не нашел,но потом мне подарили от 60,прикидывал,должно подойти,только надо кардан укоротить и как на 60 сделать рычаг с тягой,у нас здесь есть Андрей с Екатеринбурга, был(чет невидать его)он собирался ставить с БТР,поставил нет,незнаю

Последний раз редактировалось Радон, 07.08.2011 в 22:39.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #928   07.08.2011, 22:42
По умолчанию
А как ты КОМ 60ки собрался стыковать с КПП 160го??? Они же разные совсем и по крепежу и по зубам???
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #929   07.08.2011, 22:45
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
учитывая что 8 месяцев мы ездим
Антон,а как решаете проблему с заводкой в сильные холода-вебасто,кипятильник?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
А как ты КОМ 60ки собрался стыковать с КПП 160го???
Зачем 60?У меня родная на доноре,на 4-х ступке стояла,ее и прикрутил и попробовал-работает замечательно

Последний раз редактировалось Радон, 07.08.2011 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #930   07.08.2011, 22:54
По умолчанию
Вот свезло то тебе! Хоть бв сфоткал что ли . Я устал канючить , чтоб кто нибудь сфотал. Так , для общего развития.

Последний раз редактировалось Пуська, 15.08.2011 в 12:48. Причина: Ай яй яй...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook