Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #911   06.12.2014, 12:54
По умолчанию
На пятой двери шильдика нет ..Я этим летом себе перекрашивал пятую дверь Отпескоструило да и ржа появилась на сколах там где стекло клеится тоже нехило так зажелтело ...кстати чет таки не приклеил обратно буквы ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Женек229 вне форума Женек229    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пенза; Авто: nissan almera1.5 2004года
Старый #912   06.12.2014, 14:52
По умолчанию
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
Восстановленный = дубликат.
По фото вижу, что машина была бита в морду и в зад.
Морда когда перекрашивалась плохо цвет подобрали, совершенно другой цвет. На фото видно отличие сильное в цвете (крыло, бампер, капот):
+100500
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #913   06.12.2014, 16:22
По умолчанию
Tyler Durden,
Долгопрудный, Саша, не будь простаком. Восстановленный ПТС есть говно, однозначно. Ты знаешь причину восстановления ПТС, тебе её внятно объяснили? ПТС должен быть ТОЛЬКО оригинал Это самое главное! ОДНОЗНАЧНО! Далее, насчёт битого переда не вижу, но ЖОПА в этом авто восстановлена, нет надписи "АЛЬМЕРА" в жопе. У хозяина не хватило мозгов её приклеить после восстановления. И если хорошо сделан зад, то и не найдёшь проблем при наличии надписей сзади и всего, что положено...
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Долгопрудный вне форума Долгопрудный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный МО; Авто: almera N16 Акпп Lux
Старый #914   06.12.2014, 16:54
По умолчанию
КУБАНЬ-48, господа вы все правы, я просто заглянул под коврик где запаска там мятина с ладонь салон весь в каких то подтеках как будто в каждой пробке от скуки передергивал затвор капот весь вточку местами краска слезла. Я ему говорю это за 265?? за такие деньги она должна быть в идеальном состоянии, он типа ну багажник резина лето фары. Вобщем зря время поторатил. Я тут другой темой загорелся WV polo 5 с 35000 пробега за 350кр. у знакомого отец ездиет , вот он ее хочет скинуть и новую брать, как ща многие делают ввиду обещанного роста цен на новый после НГ
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #915   06.12.2014, 17:12
По умолчанию
Долгопрудный, Александр, моё личное мнение: никогда, ни за какие деньги не буду иметь дело с немцами. Чот, желудочно-кишечный тракт немецкие машины не воспринимает. Ну тошнит меня от них. Я не виноват. Виноват организьм. Народное мнение о немецких авто: узловой ремонт (понимаешь этот термин?), крайне дорогие в ремонте и обслуге. Качественными были 20 лет назад. Как правило сейчас жуткие масложоры.
Не дёргайся. Японские авто можно, но бесполезно обосрать. А кто будет это делать, лично плюну тому в глаз.
Ты подбираешь иномарку (любого производителя) авто в крайне дешёвом диапозоне. Бери тогда АВТОВАЗ нулёвый. Не прогадаешь, потому как ты настроен покупать явный хлам. Покатайся на ВАЗе с полгода.
Ну и жди , когда я буду продавать Альмеру-люкс с пробегом 103 000 (на сегодня) в идеальном состоянии, за 250 000 р. с довеском (входит в цену авто) запчастей на 35 000 руб. Саша, если со временем созреешь на мой авто, никогда ни о чём не пожалеешь. Честно!
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 06.12.2014 в 17:33.
Ответить с цитированием
Долгопрудный вне форума Долгопрудный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный МО; Авто: almera N16 Акпп Lux
Старый #916   06.12.2014, 17:28
По умолчанию
КУБАНЬ-48, у знакомого BORA каждый день на ней на работу гоняем, все там хорошо правда она 2005 года, звонил еще двум владельцам polo 5 они хвалят (но я понимаю что редкий мужик будет ругать свой выбор). Узловой ремонт слышал от владельца opel astra. Владелец боры говорит что машина болжна быть немецкой но только не опель ) Я против немцев ничего не имею, сам ношу немецкую фамилию.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Бери тогда АВТОВАЗ нулёвый.
Дядя Саша я живу в Москве нулевый автоваз уедет их моего двора в день покупки за рулем ара. у моих знакомых владельцев приор у всех их либо угнали либо пытались. Самые угоняемые. да и тошнит меня от авто таза орагнизм не переваривает

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Жди, когда я буду продавать Альмеру-люкс с пробегом 103 000 (на сегодня) в идеальном состоянии, за 250 000 р. с довеском (входит в цену авто) запчастей на 35 000 руб.
ваш авто оч хороший вариант, но не готов я ждать полгода, мне самому жаль

Последний раз редактировалось Долгопрудный, 06.12.2014 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #917   06.12.2014, 19:35
По умолчанию
Уверен в машине, есть за что, бери и не думай, а 35000 это не пробег... так, обкатка)
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #918   06.12.2014, 19:36
По умолчанию
Незнаю как там кому чего нравится по немецкому авто --но как вариант покупки весьма предпочтителен
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #919   06.12.2014, 19:42
По умолчанию
Goldi, Дмитрий Леонидович, всему и всегда есть мерка. Саша задумался за немку. Мы знаем, что даже новые немки масложоры+узловой ремонт, не говоря о немках с пробегом. И чо далее? А чел в авто ноль? И чо далее? И бесконечное ЧО?
Ну, как ба аккуратнее с советами, а?
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Tyler Durden вне форума Tyler Durden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2005 МКПП
Старый #920   06.12.2014, 19:42
По умолчанию
Б/у немец это большая дыра в семейном бюджете.
__________________
N16/2001/MT-->N15/1998/AT-->N16/2005/MT-->T30/2002/AT-->N16/2005/MT
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook