Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Astal вне форума Astal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-trail T31 2,0 мкп 2007г.+ Patrol GR Y60 RD28T 2" Venture Road, 2" Kayaba Scorched 4X4, Hankook 31" RT 03, шнорк
Старый #911   20.07.2013, 08:38
По умолчанию
Радон, Спасибо за песню о Перми! Не слышал. А ДДТ и Шевчука тоже уважаю, хотя и не знаком лично!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #912   20.07.2013, 08:48
По умолчанию
Astal,
Ответить с цитированием
Astal вне форума Astal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-trail T31 2,0 мкп 2007г.+ Patrol GR Y60 RD28T 2" Venture Road, 2" Kayaba Scorched 4X4, Hankook 31" RT 03, шнорк
Старый #913   20.07.2013, 08:48
По умолчанию
Astal, Одно из моих любимых мест отдыха. Где Бузан вытекает из Волги.
Изображения
Тип файла: jpg 3-1.jpg (44.7 Кб, 14 просмотров)
Ответить с цитированием
Руслан13 вне форума Руслан13    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: Ниссан Патрол 160 3,3sd
Старый #914   20.07.2013, 20:08
По умолчанию
Палатки тема хорошая, но люди с которыми планируем ехать хотят более менее комфорт+на базе есть егеря+прокат лодки. Мы места там не знаем, а на то что б найти хорошое место убьем как минимум 2-3 дня. Да и лодки без доков и без прав, через границу не пройдут.... А так я и сам по местному только с палаткой езжу. Базы не люблю, сильно людно.
А по поводу клева, это для Вас там рыбалка может и не очень, а для нас хорошо если за весь сезон пяток щук достанешь, а то бывает и вообще только окуня с ладошку и берут. К примеру в этом году у меня еще не одной щуки! Было два судочка грамм по 500, а на сома так вообще перестал ездить так как в сомячих местах куча народа и тягают сомят грамм 700-1000 и радуются
Короче по рыбе у нас полная печаль. Сетями все выбили!
А может кто в курсе какое можно понести наказание если без доков на воде будешь? Просто протокол на админку или могут забрать лодки? Или сколько в среднем взятку возьмут?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Astal Посмотреть сообщение
Одно из моих любимых мест отдыха.
Красиво, а что по рыбе там?
__________________
Из показаний заблудившегося: - В лесу наткнулся на сук…у них и заночевал..

Последний раз редактировалось Руслан13, 20.07.2013 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Astal вне форума Astal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-trail T31 2,0 мкп 2007г.+ Patrol GR Y60 RD28T 2" Venture Road, 2" Kayaba Scorched 4X4, Hankook 31" RT 03, шнорк
Старый #915   20.07.2013, 23:28
По умолчанию
Сообщение от Руслан13 Посмотреть сообщение
а что по рыбе там?
Дак рыба то в речке! А я и не рыбак почти. Вся моя рыба - это хороший шашлык! Но, если случается ловить рыбу, я её просто отпускаю с миром.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #916   21.07.2013, 06:51
По умолчанию
Всем приветНахожусь щас в длительной командировке в иркутской области,и как обычно все пороли и явки про.....ал,кое как сюда подобралА так почитывал,чё у вас да как!!Гляжу,ужо дифчонок заманили на форум,эххх,пни замшелые,есть ешо порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #917   21.07.2013, 09:56
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Тю! я то думал ты занят монстростроением)) Не слышно, не видно))
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #918   21.07.2013, 10:10
По умолчанию
Печалько у мну с энтими камандировкамиВ этом годе наверное ужо и не выеду никуда,ну токма по зиме если только.....
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #919   23.07.2013, 11:15
По умолчанию
С 1на 2 июля отравили мою пасеку и соседа,было состояние как будто на руках умер мой ребенок,умирал медленно,в муках,а я ничем не мог помочь....Щас всё позади,перебрали улья,помыли,отожгли,некоторые семьи что можно было спасти объединили и т.д.Не много отошел сам,без посторонней помощи это сложно было сделать,спасибо ребятам,мир не без добрых и честных людей....там видео....в красной футболке я ухожу...ник Рафисыч
http://www.pchelovod.info/index.php?...41820&st=10680
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #920   23.07.2013, 13:26
По умолчанию
Радик, держись. Очень печально и страшно, что такое происходит в нашей жизни. Ты справишься и всё наладится. Удачи и терпения.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook