Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Meshekskyi вне форума Meshekskyi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Троицк; Авто: X-Trail 2,0 МКПП SE 2008
Старый #911   01.01.2013, 19:36
По умолчанию
Сообщение от VMV1 Посмотреть сообщение
Да и скидка в декабре в 165000 р. сделала свое дело тоже.
А менял как - сам продавал, или в салон сдал? Во сколько обошлось? Меня, честно скажу, жаба придавила - по оценке салона, доплатить пришлось бы почти полляма.

С другой стороны - при пробеге в 60 тык вроде как особо торопиться с операцией "шило-мыло" смысла нет.
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #912   02.01.2013, 09:06
По умолчанию
Сообщение от Meshekskyi Посмотреть сообщение
А менял как - сам продавал, или в салон сдал? Во сколько обошлось?
Продавл по Traid-in с салоне. Я к ним еще в конце августа приходил на оценку. Тогда за авто 2008 года с CVT без фар на крыше, без кожи, без ксенона, без люка, с пробегом 95000 обещали 690000. В конце декабря с пробегом 101500 уже давали 640000. Сказали якобы, что рынок подержанных затих из-за продажи новых с большими скидками. Я попросил дополнительную скидку на новый в 50000. Договорились в итоге на дополнительную скидку в 40000. В сумме скидка на новый = 125000 объявленная на сайте салона + 40000 доп скидка. На следующей день после продажи, мое авто появилось у них на сайте по цене 715000. Буду наблюдать как долго он будет там висеть.
adv095 вне форума adv095    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Т-31, LE 2,5 ТОР, 2008 г.в. теперь Тойота Венза 2,7 Престиж.
Старый #913   04.01.2013, 20:16
По умолчанию
А я пока склоняюсь к САНТА ФЭ НЬЮ на дизеле. По всем параметрам кроме шильдика на руле и бака на 64 литра. Хотелось и Таурега, но смущает его ломучесть, смотрел в сторону VOLVO XC60 D5 - опять же стоимость содержания и обслуживания, Q5 - понты и далеко за 2,3 ляма. Альтернативы SF new пока не вижу.
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #914   04.01.2013, 21:02
По умолчанию
Сообщение от adv095 Посмотреть сообщение
склоняюсь к САНТА ФЭ НЬЮ на дизеле.
За 1.5 ляма совершенно пустой, что то узкоглазые переоценивают свое изобретение.
adv095 вне форума adv095    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Т-31, LE 2,5 ТОР, 2008 г.в. теперь Тойота Венза 2,7 Престиж.
Старый #915   04.01.2013, 21:48
По умолчанию
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
За 1.5 ляма совершенно пустой, что то узкоглазые переоценивают свое изобретение.
Согласен. Но в комплектации хай тек уже то что надо. ИХМО.
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #916   04.01.2013, 22:26
По умолчанию
Сообщение от adv095 Посмотреть сообщение
Согласен. Но в комплектации хай тек уже то что надо. ИХМО.
А это уже под 1.8 мульта.. а там уже совсем другие авто... Корецы сгниют со своими ценами. Да и будь он дешевле все равно даже глаз на эту погремуху не ложится... Салон - голубой огонек! ))) Ужас имхо.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #917   04.01.2013, 22:42
По умолчанию
adv095,
Дороговато, и дизайн торпедо не по мне, имхо, разумеется. Хотя экстерьер и дизель радуют. Надо ждать, в этом уже новом году, много премьер будет.
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #918   05.01.2013, 00:50
По умолчанию
Сообщение от Ferrarix Посмотреть сообщение
А это уже под 1.8 мульта..
Ниха се, корешка по цене инфинити или нормального европейца, немного добавить и туарег на выходе, корейцы офигели, за посредственное авто такие деньги ломить.
adv095 вне форума adv095    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Т-31, LE 2,5 ТОР, 2008 г.в. теперь Тойота Венза 2,7 Престиж.
Старый #919   05.01.2013, 10:50
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
adv095,
Дороговато, и дизайн торпедо не по мне, имхо, разумеется. Хотя экстерьер и дизель радуют. Надо ждать, в этом уже новом году, много премьер будет.
А какие, например, примьеры ожидаются. Я смотрю много "любителей" корейцев, как все взбодились.
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #920   05.01.2013, 12:38
По умолчанию
Дело не в любви или нелюбви к корейцам. Когда они знали свою нишу с их посредственными авто и их авто были гораздо дешевле одноклассников - их разбирали как пирожки. Но когда они с тем же качеством замахнулись на премиум сегмент - то извините. 1.8 мульта это уже как минимум: Мурано, Прадо араб в максималке (если угодно дизель), Вольво, Инфинити, новый Патфайндер... Порог корейцев в паркет-сегменте 1.2-1.3 мульта в максималке - большего они не стоят... имхо.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook