Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #911   09.04.2011, 16:06
По умолчанию
Какая животрепещущая тема оказалась смотрю)))))))))
Моё, твоё, все давно решено и большинство относится с пониманием к сложившейся ситуации. Но всегда есть индивидумы, которым проще послать девушку, нежели выяснять отношения с мужиками. А мне с ними пиписками мериться не получится - не чем
Тема давняя и болезненная как и у всех думаю. Так что предлагаю ее закрыть. Потому как меня изначально возмутило больше не чье то место а ответ на вежливую просьбу
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
капер вне форума капер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: террано, Y61 3л, 07г, АКПП,
Старый #912   09.04.2011, 17:16
По умолчанию
во во, тут дело не в месте а в отношении к девушке
мужику такой бы не сказал, а если бы сказал то больше бы такое в мыслях не возникало, быдло оно и есть быдло и его нужно учить.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #913   09.04.2011, 17:57
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Моё, твоё, все давно решено и большинство относится с пониманием к сложившейся ситуации.
Юль, эту ситуацию можно рассматривать на миллионах примеров...
Вот например из собственного опыта... прожил я много лет в одном доме, теперь там живет моя мама. Дом в спальном районе, все на том же "Таирова"... вобщем недалеко от Иры, даже квартира такой же планировки (сразу вспомнилось: 3-я улица строителей, дом 25 кв12...) Я же в свою очередь живу в "частном" доме и уже почти отвык от таких прений.
Так вот как то я приехал к Маме (понятно что каждый день я у неё не появляюсь) паркуюсь там где есть свободное место, немного ещё в машине покопашился и тут за спиной фраза: "слышишь... машину убери, здесь моё место" не буду подробно цитировать самого себя дабы не лишиться возможности продолжать на этом форуме общение, но моему возмущению небыло предела Оказалось, что некое колхозное быдло, в коем веке нашкрябало (как оно считает) денег на однокомнатный чулан, расположенный в "гостинке" примыкающей к дому где живет моя мама и естественно эта гостинка относиться к этому же двору и парковочным местам в нем. И вот это чмо решило, что теперь он здесь хозяин и ему полагается персональное перковочное место на каком основании лично мне не понятно Вобщем долго разговаривать не привык, от чего у тела из носа пошла кровь. Но на мое удивление у него оказалась весьма численная группа поддержки. Члены этой группы оказались последоватилями по "приватизации" парковочных мест. Мне в свою очередь пришлось объяснить этим парням, что я с легкостью сделаю кого-нибудь из них инвалидом путем повреждения коленного сустава от прострела, в случае попытки порчи моего лица либо моего имущества
Вобщем на тот моент на этом всё и закончилось, но потом "терки" ещё повторялись несколько раз, пока небыли приняты мной некоторые совсем неправомерные но очень действенные методы.
Так вот к чему я..? Кто ж все же прав? Пока я не появляюсь в собственой квартире, другие облагораживают себе свои собственые парковочные места лишая меня возможности парковаться. Хотя если уж делить места во дворе, то по количеству комнат и общей площади моей квартиры я могу претендовать на самый лакомый кусок
Вобщем я считаю, что самозахват места как минимум это неправильно! Хотя проблема на самом деле находиться во всех нас без исключения (ну это так, чтоб грубо не говорить) и в нашем воспитании!
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Николаич57 вне форума Николаич57    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан-патрол Y60 двtd42 1992г
Старый #914   09.04.2011, 19:18
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Так вот к чему я..? Кто ж все же прав?
Конечно Вы,потому что площадка у дома по статусу является гостевой,то есть для приехавших в гости в этот дом.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #915   09.04.2011, 20:31
По умолчанию
Если есть нормальный ТСЖ ,то все можно отрегулировать на гостевой
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #916   09.04.2011, 21:13
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Юль, эту ситуацию можно рассматривать на миллионах примеров...
Можно, но не хочется, ибо
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Потому как меня изначально возмутило больше не чье то место, а ответ на вежливую просьбу
А этот человек ставит машину каждый день на другое место спокойно. Кстати место то появилось после "убирания" забора
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
alexey_m вне форума alexey_m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 чип Лехаха, лифт 2 ОМЕ, 35 MTZ
Старый #917   09.04.2011, 21:51
По умолчанию
Юль, можем остальные заборчики поутюжить. Так с тем мужиком помощь нужна?
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #918   09.04.2011, 21:59
По умолчанию
Не, Леш, все нормально.
Осталось в его глазки посмотреть и спросить откуда он мою подпольную партийную кличку знает
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #919   09.04.2011, 23:20
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
А этот человек ставит машину каждый день на другое место спокойно.
Юль, извини, конечно. Но это не вопрос парковки, а вопрос общения. Может он чего-то не так расслышал, может действительно воспринял фразу, как от дамочки, которая требует освободить ее место. Но, всегда в требованиях освободить свое место на ОБЩЕСТВЕННОЙ парковке, есть ни что иное, как самоуправство и при наличии свидетеля с Вашей стороны, если у "приватизаторщика" вдруг неожиданно пойдет кровь носом - Вы будете невиновным.

Сам подчищал себе место, чтобы машина не торчала боком под 90 градусов. Размялся. На следующий день в этом месте уже ютилась маздец с еро-глифами и сакурой на бочинах. Ничего против не имел. Даже не испытывал никакаких неприязненных чувств. Ибо, я чистил общее пространство. И тут про тапки не уместно. ))) Это общее и все тут. Не хотите делиться с обществом своим трудом, стройте собственный шалаш на собственной земле с территорией для парковки с колоссальным забором и тремя Трезорами на цепочках и огромной табличкой "ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ". Ну или хотя бы гараж купите ))).
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Если есть нормальный ТСЖ
Валера, таких еще не видел. Хотя со многими общался. Никогда ТСЖ не полезет в склоку по паркоместам.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Mitek40 вне форума Mitek40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Областные МЫ...; Авто: Chevrolet Tahoe 6.5 V8 TD,BF 35
Старый #920   09.04.2011, 23:49
По умолчанию
Юлёк купи себе такой http://parkovki.net/barriers.html и нет проблем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook