Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kerogaz вне форума Kerogaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2008
Старый #9131   13.01.2013, 14:46
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Он специально созданный
Не будем забывать из какого ведомства он
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Там жить- постоянно себя морально насиловать
Навещая Европу постоянно ловлю себя на этом, но... европейцы знают, на что тратятся их налоги, а мы не знаем и не очень то платим... Парадокс однако: платить налоги, чтобы их разворовали не хочу. Государство не может показать, куда идут налоги, потому, что разворованное показать не может, а на остальное не хватает

Добавлено через 1 минуту
Самому воровать воспитание не позволяет, детей научить не могу, потому, как сам не очень умею, учителя нанять не могу - средств не хватит
__________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым

Последний раз редактировалось Kerogaz, 13.01.2013 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #9132   13.01.2013, 16:42
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Политика. Жирик, например
Он - неофициальный рупор кремля. То, что нельзя говорить официально по дип. причинам, но отражает точку зрения - говорит он.
И еще: если с ним общаться без камер - абсолютно адекватный, образованный и культурный человек. Как только появляются репортеры - переключается тумблер...
__________________
С Уважением,
Юрий.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #9133   13.01.2013, 21:40
По умолчанию
Сообщение от Kerogaz Посмотреть сообщение
Там жить- постоянно себя морально насиловать
Я имел ввиду не политическую составляющую а СОЦИУМ! При чем здесь налоги воровство и иже с ними?
Подразумевалось совершенно другое!
Например прийти без звонка в гости.
Каждый день в 5-30 утра ходить в магазин за свежим хлебом! Да! Да!
Каждый день! Ибо так принято!
Далеко ходить не надо, вот пример:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=214405
Не знакомые, в принципе люди, готовы за сотню км приехать на помощь!
Там этого НЕТ!
А все эти разговоры про налоги и прочую, якобы активную политическую составляющую тамошнего населения, простите меня, но это бред!
Те кто работает, им некогда да и не интересно ходить на демонстрации и прочие выборы!
Поверьте человеку, который видел эту кухню изнутри а не из окна туристического автобуса, судна, автомобиля, поезда, самолета. Нужное подчеркнуть!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #9134   13.01.2013, 23:12
По умолчанию
включил ОРТ, староновогодний концерт....а таперьььььь...Гордон! выступает с Бурановскими Бабушками....песня in a death car...... я вот не пойму: продюссер долба"""б ? это новогодняя песня? или она для бабушек??

совсем расслабились...

ладно Гордон быдло ещё то (я про его передачи и его манеру), но куда редакторы смотрят????

я в шоке...
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Innovator вне форума Innovator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Pathfinder 2.5TD
Старый #9135   13.01.2013, 23:32
По умолчанию
Доброго времени суток форумчанам !!!
Господа , а нет ли случаем кого нибудь из наших соклубников из Твери ? Нужна небольшая помощь/консультация по одному вопросу - не коммерция ( по здоровью ). Если таковые имеются , в личке объясню по подробнее .
Заранее благодарен ..!
__________________
С Уважением...
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #9136   14.01.2013, 02:03
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Не знакомые, в принципе люди, готовы за сотню км приехать на помощь!
Там этого НЕТ!
вообще-то волонтерское движение пришло как раз оттуда, где якобы "этого нет".
сейчас вот в Австрии в гостинице в ресторане сижу - входит знакомый швейцарец, я очень удивился. а он просто заехал со мной повидаться, т.к. я написал ему, в какой гостинице буду- тоже пару сотен км проехал.
а без звонка в гости ходить не очень вежливо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
ладно Гордон быдло ещё то (я про его передачи и его манеру), но куда редакторы смотрят????
и редакторы вряд ли лучше гордона этого

Последний раз редактировалось v-s, 14.01.2013 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
oxrimencko2010 вне форума oxrimencko2010    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: кемь; Авто: жигули,ауди, последними nissan примера,пафнутий,
Старый #9137   14.01.2013, 02:07
По умолчанию
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
включил ОРТ, староновогодний концерт....а таперьььььь...Гордон! выступает с Бурановскими Бабушками....песня in a death car...... я вот не пойму: продюссер долба"""б ? это новогодняя песня? или она для бабушек??

совсем расслабились...

ладно Гордон быдло ещё то (я про его передачи и его манеру), но куда редакторы смотрят????

я в шоке...
да ладно возмущятся по тнти вобще зубастики идут,древность.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #9138   14.01.2013, 03:06
По умолчанию
v-s, во первых: не корректное сравнение, во вторых: чего же он приехал, раз "без звонка в гости ходить не очень вежливо"? И в третьих: волонтерские движения, тоже своего рода политика! Знаем, проходили и макулатуру собирали и бабушек через дорогу водили- суть одна- политика! Я вам одну маленькую тайну открою, не знаю как у нас а там так называемые волонтеры за з/п "общественно- полезным трудом" занимаются!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Kerogaz вне форума Kerogaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2008
Старый #9139   14.01.2013, 09:37
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не политическую составляющую а СОЦИУМ!
Здесь я тебя прекрасно понимаю - сложно жить в рамках одной диаспоры, да и менталитет у нас слишком разный, а про налоги, это отдельная тема...
Я про то, что есть как положительные, так и отрицательные стороны.
А про налоги... так задолбала уже коммуналка, дороги в регионах, обман с акцизом на топливо взамен налогов, грязь на улицах и т.д.
__________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #9140   14.01.2013, 10:23
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
v-s, во первых: не корректное сравнение, во вторых: чего же он приехал, раз "без звонка в гости ходить не очень вежливо"? И в третьих: волонтерские движения, тоже своего рода политика! Знаем, проходили и макулатуру собирали и бабушек через дорогу водили- суть одна- политика! Я вам одну маленькую тайну открою, не знаю как у нас а там так называемые волонтеры за з/п "общественно- полезным трудом" занимаются!
он же в гостиницу приехал - там каждый может снять номер.

то ли дело у нас волонтеры вон наклейки по партзаданию на припаркованные машины клеят и т.п. - тайна не большая. и лучше пусть за з/п бабушек переводят (хотя это опять больше похоже на наши условия), чем "бесплатно" в нашистских лагерях отсвечивают.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook