Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #901   17.03.2008, 08:54
По умолчанию
Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
Господа, смешной вопрос но всё же.
Ни у кого не отрывалась та штука пластиковая, которая держит коврик водительский? =)
Отрывалась, поменяли по гарантии.
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #902   17.03.2008, 09:01
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
Друзья!Как считаете отломанные брызговики получится поменять по каско или даже и не стоит заморачиваться?Блин,зима кончилась ,а меня чёрт угораздил его отломать
Если по одному оформлять(типа пионеры ногой отбили),я думаю прокатит, а если все 4 шт,то надо найти веское объяснение,хотя и пионеры то же подойдут,какая им разница один отбить или четыре.На крайняк можно ментов вызвать или участкового и оформить акт вандализма и надругательства.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #903   17.03.2008, 11:49
По умолчанию
А какая разница - пионеры, или сам оторвал?! Обязаны поменять! На то и КАСКО...
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #904   17.03.2008, 12:49
По умолчанию
В Иркутске зима кончилась!? Хорошая шутка.
Мне кажется, если брызговик входил в комплектацию, а не устанавливался потом как доп оборудование ( слышали мы про такое, правда в Белоруси кажется), то КАСКА должна помочь. Надо просто набрать номер телефона и Вам все расскажут.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #905   17.03.2008, 13:11
По умолчанию
Для нас 0 градусов-это уже не зима

Последний раз редактировалось Ines, 17.03.2008 в 15:14. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #906   20.03.2008, 00:07
По умолчанию
Сообщение от макс лысый Посмотреть сообщение
"Аврору-Авто" в черный список! По какому адресу находился салон?
Я летом катался на Селигер, так там местный лесник, посмотрев на мою машину, с недоумением спросил - и как вы только ездите на этих ниссанах? Оказывается, к нему приезжал отдыхать какой-то перец с Авроры и "хвастался", как они "обслуживают" наши машины. Т.е. никак...
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #907   20.03.2008, 10:34
По умолчанию
Надо было ему ответить, что они даже с таким обслуживанием ездят без проблем...
Ответить с цитированием
solo300 вне форума solo300    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #908   21.03.2008, 09:39
По умолчанию
Сообщение от ankover Посмотреть сообщение
Если по одному оформлять(типа пионеры ногой отбили),я думаю прокатит, а если все 4 шт,то надо найти веское объяснение,хотя и пионеры то же подойдут,какая им разница один отбить или четыре.На крайняк можно ментов вызвать или участкового и оформить акт вандализма и надругательства.
Ребят, я менял. Совершенно все просто. Приехал к страховщикам они все сфотографировали. В заявлении все как в действительности было указал. А было не по вене пионеров, я просто в неудачном месте попытался развернуться и провалился задним колесом при движении задним ходом в яму.
Ответить с цитированием
Alex2008 вне форума Alex2008    
Начинающий клаббер
Старый #909   23.03.2008, 23:37
По умолчанию
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
Коллеги, когда вам будут по гарантии менять рулевой карданчик, сразу требуйте, что бы сделали сход-развал!
В аналогичной ситуации я побывал после первой замены карданчика (сейчас жду вторую - будут ставить модифицированную детальку)! Выезд от дилера - два достаточно энергичных поворота - и я на проспекте!!! Руль в стороне градусов на 15-20!!!! Я не поленился и тут же вернулся на сервис.Честные глаза мастера ( он курил, отдыхая) излучали удивление!!!"Наверное руль криво стоит?", - спросил он меня. У меня пропал дар речи. Но, видно мои глаза излучали нечеловеческий свет... Машину срочно снова на сход-развал... Забыл добавить. При смене карданчика порвали ленточный провод - управление кнопками на руле. Пытались самостоятельно спаять. В чем были уличены. Предложили заказать деталь - срок ожидания - 2-3 мес. Пришлось настаивать на изъятии детали из другой машины (тес-драйвовой)!!!

Последний раз редактировалось Ines, 24.03.2008 в 20:56. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Sergey1966 вне форума Sergey1966    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #910   24.03.2008, 13:46
По умолчанию
Сообщение от Alex2008 Посмотреть сообщение
. При смене карданчика порвали ленточный провод - управление кнопками на руле. Пытались самостоятельно спаять. В чем были уличены. Предложили заказать деталь - срок ожидания - 2-3 мес.
Название тех центра в студию! Страна должна знать отрицательных героев!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook