Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MozzArt вне форума MozzArt    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ждун до 11 апреля. 2,5 Полный фарш. Черный . Жена против.
Старый #891   31.03.2008, 17:14
По умолчанию
Только што звонил в Пеликан. Хочу расстроить целых 40 человеков.
Заказывал свою в полном фарше 2 февраля.
В договоре поставка - 16 апреля. Сдвинули на 5 мая. Терпимо.
Теперь оказывается, что паром на котором везут 40 (СОРОК) шт. наших с Вами машин настолько оброс ракушками от долгого видимо пребывания у пирса, что не может сдвинуться с места, ну или у капитана панос или море волнуется не в меру. Короче получили они в салоне официальное письмо о задержке.

Мужайтесь. До 27-28 мая.
__________________
21083, 2199, MB124 320E, Audi A6 2.5TDi
Ответить с цитированием
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #892   31.03.2008, 18:16
По умолчанию
Ужос какой! интересно, а рашу тока один паром снабжает?
Ответить с цитированием
Вслав вне форума Вслав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: 2.0 вариатор, мурано 2, Туарег 2013. Ждун Пафа 2014
Старый #893   31.03.2008, 22:18
По умолчанию
Не могу понять какие задержки, мне сегодня отзвонились из АДР и сообщили, что машина пришла, хотя должна быть только 11 апреля.
Ответить с цитированием
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #894   31.03.2008, 22:47
По умолчанию
Сообщение от Translator Посмотреть сообщение
А я сёдня посидел в своем сереньком, кнопочки понажимал, баранку покрутил... Страховку оформил, договорился про установку сигналки и про номера. В среду утром заберу! Прощайте, ждуны, я - дождался!
Сердечно поздравляю! Хороших дорог и без идиотов на них!
В каком ОВОДе брали и когда записывались? Я тоже в ОВОДе на Кулакова с 3января, обещают на начала мая. Ужо засыпать спокойно не могу.(тоже к стати "серенький").Еще раз мои проздравления!
Ответить с цитированием
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #895   31.03.2008, 22:50
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
Ну, вот, господа, скоро и я вас покину. Моя машинка уже на складе. Таганка, 2,0 CVT SE, заказывала 15 декабря
Пока не поздравления, но желаем удачи в получении и оформлении.
Ответить с цитированием
Купыч вне форума Купыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Серебристый Х-треил 2.5
Старый #896   31.03.2008, 22:57
По умолчанию
ВСем привет! я сегодня звонил в Пеликан спрашивал когда машину привезут?(у меня срок поставки 3 апреля.)Обещали к концу этой недели.......
Ответить с цитированием
drsacha вне форума drsacha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0CVTчеренький
Старый #897   01.04.2008, 07:48
По умолчанию
Записался в ПЕЛИКАНев конце февраля.Обещали 2.0CVTчеренький на конец мая.
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #898   01.04.2008, 07:51
По умолчанию
Сообщение от goty Посмотреть сообщение
Сердечно поздравляю! Хороших дорог и без идиотов на них!
В каком ОВОДе брали и когда записывались? Я тоже в ОВОДе на Кулакова с 3января, обещают на начала мая. Ужо засыпать спокойно не могу.(тоже к стати "серенький").Еще раз мои проздравления!
Тоже на Кулакова и тоже с начала января. Но мне сразу ткнули пальцем в какой-то список и сказали "Вот эта придет в начале апреля." И правда, пришла, даже на неделю-полторы раньше.
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #899   01.04.2008, 08:38
По умолчанию
судя по откликам ждунов получивших радосную весть о приходе машин по городам и весям , паром все таки пришел,ведь московские салоны получают машины тоже с финляндии ,а значит проезжая питер .
очень рад за нас за всех кто дождался своих коней , а оставшиеся дни оформления и установки допов :только разогреют нашу любовь и страсть к нашим будущим машинам.
И внесут небольшой но приятный переполох в покупке тех или иных допов на которые мы нацелились
Ответить с цитированием
fedaS вне форума fedaS    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменск-Уральский; Авто: сильно жду X-Trail 2.0 CVT
Старый #900   01.04.2008, 09:01
По умолчанию
Я может чего-то не понял, но из общения со службой логистики нашего уРОДа (в смысле регионального оф. диллера... извините! остались только слюни!) мне известно, что автомобиль мой плывет из Англии, только вот я понял, что плывет паром в Питер, потом Москау, потом Е-бург... Почему Финляндию не озвучили?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook