Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #891   31.07.2007, 13:40
По умолчанию
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
Конечно на новый! Только получить можно (но не факт, что это правило!) доп.оборудованием. Меня это устраивало и я не стала спорить.
ну так это не скидка! а подарки, о чем я выше и написал! скидка это когда машина стоит н-ю сумму денег, а тебе её за н-ю минус сколько то % продают
Ответить с цитированием
чембор вне форума чембор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва, Щукинская; Авто: x-trail 2,5 АТ серый
Старый #892   31.07.2007, 17:57
По умолчанию
Я прикупил ТРЭЙЛ в апреле 2007, говорили, что новый будет только к концу года. Но он уже есть летом. Вот думаю, может поторопился? Но сам себя успокаиваю, что тот, что купил - меня более, чем устраивает, а на новый перейду года через 2-3, когда он обкатается и уйдут все "болезни", ведь, по-моему, это новый автомобиль, только со старым названием. Так ли это?
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #893   01.08.2007, 11:40
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
По мне, так поставить в топе как на Кошаке туда экран с камерой и MP3, и я был бы с вами на деле, а пока - только на словах.
логика проста, это как минимум на 2к бакса удорожит авто, а многим это не надо! опять же за те же деньги можно поставить 2ДИН магнитолу с 6.5" экраном, навигацией, ТВ и т.п. + вывести камеру при желание...

Часть сообщения от IgorNN на которое Рональдо-Н16 дал ответ выше
Что не понравилось.
Ну и две дырки - под и над магнитолой - это абзац, нет слов. Хоть бы объединили их в одну - всё проку было больше. Про MP3 молчу, без меня обговорились.
Вообще всем советую поглазеть и пощупать.
По мне, так поставить в топе как на Кошаке туда экран с камерой и MP3, и я был бы с вами на деле, а пока - только на словах.

Последний раз редактировалось Primar, 01.08.2007 в 14:17.
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #894   01.08.2007, 12:29
По умолчанию
Сообщение от Рональдо-Н16 Посмотреть сообщение
логика проста, это как минимум на 2к бакса удорожит авто, а многим это не надо! опять же за те же деньги можно поставить 2ДИН магнитолу с 6.5" экраном, навигацией, ТВ и т.п. + вывести камеру при желание...
Однако при этом абсолютно нефункциональные углубдения сверху и снизу от магнитолы останутся... ((( Кроме того, (ИМХО) разница между родной магнитолой/экраном и неродной (пусть даже и очень хорошей) все-таки есть... Так что я все же весьма сожалею, что комплектации с экраном у нас нет. Сейчас 2.5 LE стоит USD 42К (по текущему курсу, а не по дилерскому). Если бы была бы комплектация за 45, думаю, что покупателей у нее было бы море разливанное. Другое дело, что покупателей Pathfinder стало бы значительно меньше. Думаю, что причина именно в этом.

Радует следующее: официалы уже в плотную озадачились вопросом камеры и подобия экрана - думаю, что через несколько месяцев решение, одобренное НМР у них будет (предварительная инфомрация от Genser). Вопрос, как говориться, цены. Будем ждать.
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #895   01.08.2007, 12:49
По умолчанию Причем большая :-)
Сообщение от temich Посмотреть сообщение
Кроме того, (ИМХО) разница между родной магнитолой/экраном и неродной (пусть даже и очень хорошей) все-таки есть...
И совсем не в пользу штатной, проверено на собственном опыте неоднократно
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #896   01.08.2007, 13:01
По умолчанию
Вряд ли стоит спорить, что B&O лучше Clarion. Это естественно. Вопрос, как говориться, цены. Если необходим по-настоящему качественный звук, от штатной системы вообщи ничего оставлять не стоит. Вот только стоимость будет сопоставима с жигулями. А купить за 25-35 тыс. голову с монитором и DVD - ''то платить за DVD, а не за звук. Но это опять исключительно ИМХО.
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #897   01.08.2007, 13:59
По умолчанию
+1. Звук отдельно кино отдельно. Об этом я уже и писал неоднократно, во всех темах касающихся ХТ-2. Аудиофилам штатная не нужна, а для езды с музыкой ее достаточно и без МР 3. В чем и пытаюсь убедить сомневающихся, что покупая машину класса ХТ последнее на что надо обращать внимание это на музыку, а то тут где-то звучало "Если нет МР 3 и камеры куплю Версу"
З.Ы. Как в анекдоте
- Вам с шашечками или ехать?
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #898   01.08.2007, 14:40
По умолчанию
Сообщение от чембор Посмотреть сообщение
Я прикупил ТРЭЙЛ в апреле 2007, говорили, что новый будет только к концу года. Но он уже есть летом. Вот думаю, может поторопился? Но сам себя успокаиваю, что тот, что купил - меня более, чем устраивает, а на новый перейду года через 2-3, когда он обкатается и уйдут все "болезни", ведь, по-моему, это новый автомобиль, только со старым названием. Так ли это?
Так точно. Сам такой же, тоже апрель, тоже серый 2,5АТ, тоже не стал ждать...тоже потом чесал репу...и понял, что не могу выбрать между ксеноном и верхним светом, мне надо и то и то - так что пока пусть будет Х1, а там, года через три, глядишь, и МР3, и фары на крыше, и навигация - все появится, и болезни детские того... В общем, расслабься и наслаждайся!
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Ответить с цитированием
SlavaM вне форума SlavaM    
Начинающий клаббер
Старый #899   01.08.2007, 16:53
По умолчанию
Вопрос по коврикам.Подскажите в Х2 трейл коврики от Х1 подходят ? (оптимально ?) Если нет то какие кто использует ? Где брали ?
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #900   01.08.2007, 17:37
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
Аудиофилам штатная не нужна, а для езды с музыкой ее достаточно и без МР 3. В чем и пытаюсь убедить сомневающихся...
100% согласен! Тем не менее, как я уже писал выше, штатный mp3-changer (если он с работой будет в пределах 10-15 т.р.) вполне решит вопрос (по крайней мере для меня). Будут, так сказать, и шашечки, и ехать. )))
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook