Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #891   24.06.2014, 12:46
По умолчанию
Vadim 741, от космича один в один
и на эту тему старый анекдот:
Приходит мужик призентабельного вида в москвичевский магазин запчастей
- у вас есть креставины кардана?
- да есть... а вам точно на москвич?
- нее на патруля....меняю раз в год и доволен...стоят копейки
- ну да, ну да...я вот тоже 20 лет назад на свой москивич поставил патрулевскую, так и езжу....даволен


ОбщаяДлина, мм
81
Монтажный диаметр, мм
28
Габариты, мм
85x80x30
Вес, г
460
Ответить с цитированием
Vadim 741 вне форума Vadim 741    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: W-160
Старый #892   27.06.2014, 00:35
По умолчанию
Понял все. Спасибо.
Ответить с цитированием
Vadim 741 вне форума Vadim 741    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: W-160
Старый #893   02.07.2014, 23:54
По умолчанию И снова Вопросик.
Господа !!! подскажите от чего подойдет амортизатор задний на Патрол Ниссан 160й кузов.
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #894   03.07.2014, 00:33
По умолчанию
Сообщение от [/B
Vadim 741;2978516]Господа !!! подскажите от чего подойдет амортизатор задний на Патрол Ниссан 160й кузов.
Это вопрос интересный.

Во первых напиши в подписи что нибудь про машину свою

. Если тебе аморты на штатную подвеску нужны то снимаешь и идешь искать амортизатор шток-ухо чтобы по длине совпал и по внутреннему отверстию резинок на ухе. Если лифт переносом рессор то тут ограничено твоей фантазией. У меня от ГАЗ 3307 стояли, у кого то вроде от камаза.... вариантов море. Главное чтоб подходили по максимальной длине.
Ответить с цитированием
Vadim 741 вне форума Vadim 741    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: W-160
Старый #895   03.07.2014, 20:42
По умолчанию
На штатную подвеску...значит от камаза или от ГАЗика подходят
Ответить с цитированием
alexword вне форума alexword    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: W260 Синий Крокодил, 6-звездочный XV, 4703FC ММЗ 245 лошадевоз
Старый #896   03.07.2014, 21:45
По умолчанию
У меня задние газелячьи стоят. С такими достался. Рессоры родные.
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #897   03.07.2014, 23:43
По умолчанию
Vadim 741, на штатную надо испкать по длине родных амортизаторов. На лифтованную переносом рессор можно ставить и от газона и от камаза
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #898   06.07.2014, 14:13
По умолчанию
Частенько нужен прицеп,не всё в машину положишь,у друга есть Паджеро и решили сварганить с ним прицепчик,сказано сделано,только у меня фаркоп от уазика....был,решил сделать универсальный,шар был,тот который съемный,отдал токарю,объяснил сколько нужно было выбрать внутри,обточил сам фаркоп,болгарином края,под круг, водрузил шар,да в шаре,с верху,просверлил отверстие на 15,и обварил по кругу и сверху через отверстие полуавтоматом,(у нас есть мощный).Прицеп,длина 4,20. идет изумительно,вот вам фотки
http://fotki.yandex.ru/next/users/ra...0/view/1304433
http://fotki.yandex.ru/next/users/ra...0/view/1304432
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 56 вне форума АНДРЕЙ 56    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PATROL 160. SD-33,P-40.
Старый #899   06.07.2014, 21:22
По умолчанию
Радон, Радик, привет! А я наоборот буду переделывать под ухо, под уазкин фаркоп. Фаркопы уже нашел. Не нравится мне шар, вернее то, что на него одевается- не надежно, боюсь где-нибудь оторвется все же 1.5 т. грузоподъемность!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #900   06.07.2014, 22:39
По умолчанию
АНДРЕЙ 56, Привет,Андрей!Так щас он у меня универсальный,хочешь шар,хочешь ухо,верхняя губа намертво запирается на шаре,забыл в описании этот момент,туда куда упирается фиксатор верхней губы, подточил и плотно подогнал,фиксируется как и раньше-наглухо,но уже на шаре.И потом,своего нет прицепа,постоянно беру у ребят,какой свободный-ща выбор расширился
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook