Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kerogaz вне форума Kerogaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2008
Старый #81   19.12.2013, 12:03
По умолчанию
Сообщение от валерий алексеевич Посмотреть сообщение
У меня раза два "Вебасто" выключалась,если я при ее работе включаю зажигание и завожу двигатель
При запуске двигателя возможно падение бортовой сети, Вебасто думает, что АКБ разрядилась и отключается, чтобы оставить шанс на запуск
__________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #82   19.12.2013, 12:57
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Крутов, геммора никакого, а дабы не насиловать - и дал рецепт, по нему насос начинает работать только при полностью прогретом моторе, к тому же выбор "термостатов" большой - от 40 до 250 градусов
Пусть себе работает.
У меня же работает только тогда, когда я пользуюсь вебастой, а во всех остальных случаях работает доп. насос.
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #83   03.01.2014, 18:02
По умолчанию
Сегодня перестала работать вебаста.
При нажатии на кнопку "оn" на брелке диод быстро моргает 10-12 секунд, вебаста не запускается, под капотом ничего не щелкает.
Брелок пере прописывал - не помогло, ошибки сбрасывал метод вытаскивания 2-х силовых предохранителей, все равно не помогло.
В течении недели вебаста несколько раз подглючивала- не отключалась с первой попытки, делал 2-3 попытки - потом все срабатывало.
Было подозрение на то, что села просто батарейка в брелке, но в этом случает диод на брелке должен мигать желтым цветом- такого нет.
Кто что посоветует по данному вопросу.
Думаю еще отсоединить клемму на АКБ минут на 10.
Вебаста 5 квт, установлена 2 года назад.
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
алексей баранов вне форума алексей баранов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тверская область; Авто: Ниссан навара
Старый #84   04.01.2014, 02:09
По умолчанию
Все ругают бинар, а почитаешь,с вебастой не меньше проблем!!!!
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #85   04.01.2014, 10:40
По умолчанию
Крутов, если это именно Webasto - читать ошибки.
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #86   04.01.2014, 15:45
По умолчанию
Сообщение от алексей баранов Посмотреть сообщение
Все ругают бинар, а почитаешь,с вебастой не меньше проблем!!!!
Неправда твоя.
Дело в нас, не знаем как правильно эксплуатировать из-за этого и проблемы нарисовываются.
Разобрался сегодня сам.
Все гениальное предельно просто, решил сделать самое простое, что мог.
Дошел до места, где меняют батарейки, попросил проверить батарейку от "вебасто" - мастер проверил и сказал, что батарейка в порядке ( на мою просьбу вставить новую батарейку в брелок и попробовать будет ли работать, мастер сказал, что нужно распаковывать и придется ее все равно купить мне).
Я пошел к машине, завел и решил уезжать, но что-то меня остановило
Заглушил и пошел опять к месту, где меняют батарейки, отдал 500 руб. за батарейку и заменил ее.
И о чудо, "вебаста" заработала( несмотря на то, что на старой батарейке диод желтым не мигал, а мигал красным цветом, кто пользует "вебасту" с брелком - понимает о чем я).
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
алексей баранов вне форума алексей баранов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тверская область; Авто: Ниссан навара
Старый #87   04.01.2014, 20:39
По умолчанию
Крутов, может и так!но про поломки эберов и вебаст много пишут....а уж про поставку запчастей к ним, отдельный разговор(зима кончится пока ждешь....и цена)))))
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #88   04.01.2014, 23:05
По умолчанию
алексей баранов, всё норм с ценами, нужно не по Вебастовским и Эбесшпехеровским намберам искать, а по партам непосредственных производителей комплектующих для них - а это Bosch, Pierburg и Hella.
Ответить с цитированием
lilek-malek вне форума lilek-malek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: 2.5 LE 2005
Старый #89   24.01.2014, 10:23
По умолчанию
У меня беда следующая. После замены шлангов на задннюю печку и всей ОЖ стала прохо греть вебасто. Проблем с ее запуском и самой работы нет. Но эффективность работы близка к нулю. Так например, при -20 за окном салон не грееться вообще, стрелка температуры лежит в крайнем положении. При этом двигатель заводитья легче. Может есть у кого какие то соображения по этому поводу?
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #90   24.01.2014, 10:26
По умолчанию
если не включать климат вообще, то мотор прогревает минут за 30 до рабочей температуры?
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook