Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #81   21.07.2012, 08:43
По умолчанию
Ожидаемо... если выбирать между
Сообщение от Идущий в дождь Посмотреть сообщение
Туарег 3.0 дизель, каен 3.0 дизель, FX 3.0 дизель, RR sport 3.0 дизель, Х 5 - Х6 3.0 дизель. В идеале хотелось бы Дойчен УАЗик
то конечно отстой

а так посмотрим что получится...
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
Идущий в дождь вне форума Идущий в дождь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Федор 3.0D и лошадей и Ньютонов хватает
Старый #82   21.07.2012, 14:55
По умолчанию
Два авто в одно лицо, это роскошь)))))
Трэйл блей зебр новый похож на лягушку, которую дети поймали и сейчас будут вставлять соломинку что бы надуть
__________________
Дорогу осилит идущий..., а осилил 21 из низ 3 Pathfinder III
Ответить с цитированием
Danilevsky вне форума Danilevsky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Дубна (ЧР); Авто: pathfinder R51 3.0 (2012)
Старый #83   22.07.2012, 18:01
По умолчанию
сегодня ездил на разведку по салонам. по 3d как-то совсем всё кисло, в одном месте предложили ждать аж 3 месяца в 2,5 недостатка нет, навязывают по полной, и тебе и цвета на выбор, и комплектации, и скидки, и спецпрограммы.
__________________
...и кто-то атом положил в его протянутую руку
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #84   22.07.2012, 20:58
По умолчанию
Сообщение от Danilevsky Посмотреть сообщение
по 3d как-то совсем всё кисло
Странно. Я ждал неделю. Да еще и цена получилась очень сладкая. Всего 2,076, да еще и подарков на 27 тыр
Ответить с цитированием
Danilevsky вне форума Danilevsky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Дубна (ЧР); Авто: pathfinder R51 3.0 (2012)
Старый #85   22.07.2012, 21:11
По умолчанию
Миш, будь другом, скинь в личку, кого так запытал?
__________________
...и кто-то атом положил в его протянутую руку
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #86   22.07.2012, 21:27
По умолчанию
Сообщение от Danilevsky Посмотреть сообщение
скинь в личку,
лови
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #87   24.07.2012, 09:45
По умолчанию
Не совсем может правильно, но решил разместить свои впечатления здесь. ИТАК:

Первые впечатления от 3,0.
Первое, что бросается в глаза - панель приборов. Эффектная подсветка, приятная глазу.
Монитор. Более контрастный, с возможностью сенсорного управления, с приятной цветовой гаммой.
Под аудиосистемой появился мини-бардачек. Удобно класть туда телефон. И забывать его там при выходе из машины  .
Изображение с камеры заднего вида дополнилось оранжевой рамкой, изгибающейся в сторону движения при повороте руля. Однако верить однозначно этой рамке нельзя. Машина движется по несколько отличающейся траектории.
Навигация. На предыдущей машине в Европу не выезжал, поэтому как работала старая навигация не знаю. На этой довольно внятно прокладывает маршруты (к сожалению не хватает функции «пробки»). При уходе с маршрута очень быстро прокладывает новый. Озвучка, правда, противная. То ли китайская переводчица, то ли «Иу, Энджи».
Очень порадовало то, что при соединении со смартфоном по блютусу появилась функция использования адресной книги смартфона. При входящем звонке четко определяется фамилия звонящего.
Расположение кнопок и «крутилок»:
-не понравилось расположение органов управления задним климатом. У меня привычка (может дурная) ставить на это место портфельчик. Боюсь, что если привычку не изменю – «крутилкам» будет скоро капут;
-клавиша складывания зеркал лишилась среднего нейтрального положения. Сейчас только «разложить» и «сложить». Мне тоже не понравилось.
Изменилась внутренняя отделка дверей (форма накладки). Впрочем хуже не стало, как и лучше.
Изменился немного полик перед водительским сидением. Выступающая часть перед правой направляющей сидения стала заметно ниже, появилась вторая клипса фиксации коврика (кстати, появилась и одна клипса для коврика с пассажирской стороны). Теперь коврик фиксируется четко и не уползает под педали.
В багажнике, по-моему, изменилась крышка отсека для домкрата. Больше стала (или мне показалось?) Во всяком случае ручка на нем поменялась. Она теперь без запирающего устройства.
Моторный отсек… Компоновка, естественно, сильно отличается. Расширительный бачек, например, теперь прямо за радиатором. Установлен БОЛЬШОЙ аккумулятор.
К сожалению косяки, типа плохо закрывающейся пятой двери и не откидывающееся до крайнего заднего уровня среднее сидение второго ряда, остались.
Движок звучит совершенно по-другому. Басовито, но при этом мягко. Динамика впечатляет. Особенно в режиме «S». А вот коробка мне показалась вялой. С некой задумчивостью, как на самых первых автоматах. И в звуковой гамме различаю какой-то тон, который меня пока напрягает. Очень похоже на звук сухого трения. Может это выпуск так работает, не знаю пока. Но ухо раздражает.
«А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо» (с)
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #88   24.07.2012, 12:42
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Но ухо раздражает.
Я пока доехал из салона домой 80км. думал повернуть обратно из-за этого звука. Мне казалось, что коробка так шумит. Сейчас ничего лишнего не слышу. То ли притёрлось, то ли привык.
Ответить с цитированием
CH4 вне форума CH4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ленинск-кузнецкий; Авто: Pathfinder 3D
Старый #89   24.07.2012, 18:00
По умолчанию
Что-то не понял. У меня машина выпуска сентябрь-октябрь 2010 года (3 литровый), Но - спинка заднего среднего сиденья откидывается до того же уровня, что и боковые, просто нужно приложить очень большое усилие для этого, то есть сильно рвануть за ремешок и толкнуть спинку. И клавиша складывания зеркал имеет 3 положения .
Ответить с цитированием
Dimax62 вне форума Dimax62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфандер 2,5
Старый #90   24.07.2012, 18:28
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Первые впечатления от 3,0.
Миш,я был не в курсе по поводу обновы.
Поздравляю от всей души.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook