Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #81   10.07.2013, 10:22
По умолчанию
Сообщение от резкий Посмотреть сообщение
doctor_zykov, Уважение к Конституции, Президенту, Флагу той страны где родился и живешь это позиция. Некоторые ее называют гражданской. Смотреть на мир с точки зрения революционного правосознания - это уже проходили... Складывается впечатление , что злобные коменты попахивают черносотенной провокацией и гапоновщиной. Этакий психологический этюд.
При всем уважении к Вам лично.
Страна в которой я родился называлась СССР и являла собой достаточно странное образование, при этом имела как ряд явных социальных преимуществ так и ряд существенных недостатков. Уважение к конституции? Хорошо, а за что мне уважать ее? За то то меня правительство это меня предавало 10 раз,наплевав как на саму Конституцию так и на мои права. В меня стреляли в Грозном, меня гнали из РФии, меня вновь убивали в Грозном, потом гоняли как бездомную собаку по РФии. Я когда в Уфу переехал после первой чечнской войны, от РФии имел 5 пулевых и 2 осколочных ранения, справку о демобилизации по состоянию здоровья и 200 рублей в кармане. Мне рекомендовали ехать в Грозный где я бы прожил ровно столько сколько хватило бы , чтоб довести меня из вагона до ближайшей стенки. Мне русскому в России места не находилось. Первые пол года вообще пришлось жить (бомжевать) на вокзале ЖД, разгужал вагоны ( и это после тяжелого ранения) никаких боевых я не получил. За утерянное в Грозном имущество я получил 10300 рублей в 2008 году, это было за 3-х комнатную квартиру в Заводском районе Грозного, за 1 комнатную квартиру в районе Центрального рынка и за дом в районе Черноречья. Гуляй рванина ни в чем себе не отказывай.
ДА! сейчас у меня и моей семьи есть почти все, но это не благодаря а вопреки действиям правительства РФии. В самом начале я как идиот платил все налоги и не мог сводить концы с концами, благо подсказали люди как жить надо.
Вы говорите о уважении к Флагу РФии? Тогда как относиться к тому что те же полицаи ногами ходят по этому флагу и разгоняют демонстрации требующие выполнения Конституции?
Вы говорите о взгляде на мир через призму революционного сознания? Сами то верите в этот бред? Или любая попытка требовать исполнения законов и Конституции есть революционная позиция? Если вы считаете справедливым то, что в нашей стране совершенно безнаказанно убивают людей, нарушают права граждан, причем нарушения эти идут либо по национальному признаку - одной этнической группе можно все (например ездить на внедорожнике возле Могилы неизвестного солдата, или стрелять из пистолетов прямо в центре Москвы) при этом оставаться абсолютно безнаказанными, другой этнической группе при попытке потребовать прекратить убийства граждан и арестовать и осудить убийц из предыдущей этнической группы - выносят приговоры и сажают за решетку при этом разогнав людей БТРами и полицией? О каком тогда законе идет речь? Вы верите в закон? Езжайте в Грозный, потребуйте исполнения законов РФии, которые в той местности имели ввиду и вертели на детородном органе. Вам там быстро объяснят всю их "действенность" на данной территории.
Вот и получается что де юре закон как бы есть, а де факто в этой несчастной стране уже масса территорий где эти законы давно не действуют. Так что мои высказывания не гопоновщина и уж тем более не провокация, я уже давно с спокойствием патологоанатома наблюдаю как страна валится в гражданскую войну. Вы еще ничего не видите , но поверьте тому кто это уже видел. Война уже грохочет у ваших дверей, просто вы еще надеетесь что вас дверь спасет. Вы еще верите в "доброго царя" , и на кого то способны надеяться. Поверьте придет время и вы поймете что я прав, просто будет больно это осознавать.
Извините писал долго но старался изложить свою позицию понятным образом.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #82   10.07.2013, 14:08
По умолчанию
Сообщение от Tahior Посмотреть сообщение
ДА! сейчас у меня и моей семьи есть почти все, но это не благодаря а вопреки действиям правительства РФии. В самом начале я как идиот платил все налоги и не мог сводить концы с концами, благо подсказали люди как жить надо.
Вы говорите о уважении к Флагу РФии? Тогда как относиться к тому что те же полицаи ногами ходят по этому флагу и разгоняют демонстрации требующие выполнения Конституции?
Сейчас нас тут снова поругают, что это не Гайд-парк. Правда в том, что здесь даже среди владельцев таких недешёвых машин собрались люди с разными источниками дохода, по-разному вписанные в экономику страны. Повторюсь, чаще всего в зависимости от приближённости или удалённости от нефти, газа и их распределения. Отсюда и разная степень лояльности к власти. Кто-то благодаря, а кто-то вопреки. И здесь единодушия точно не будет. Кто благодаря, тот никогда не поймёт того, кто вопреки, невзирая на одинаковые машины. Но это уже опять же политика, углубляться здесь бессмысленно и наверное не нужно.

Добавлено через 9 минут
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1112228-echo/#video А ещё вот такие ссылочки посмотрите, и станет понятно, что обсуждать пока собственно нечего. Так и живём, уважая вот такую государственность.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 10.07.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #83   11.07.2013, 11:29
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Так и живём, уважая вот такую государственность
На встрече с представителями транспортной отрасли.
...Нам говорили,— недобро произнес он (гендиректор ОАО "Лорри" Юрий Ступак),— что, когда введут акцизы, уберут транспортный налог. Но акцизы ввели, а транспортный налог не убрали!
— Не совсем так,— не согласился президент.— Регионы очень просили, чтобы транспортный налог сохранили хоть на некоторое время.
Видимо, боялись, что акцизы не сразу введут.
— Но потом его все равно надо убрать,— заверил господин Пути
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #84   11.07.2013, 11:47
По умолчанию
ALEKSANDR-2, Пределы воровства не знают границ. Цены на бензин в России выше, чем в Белоруссии, не удивлюсь, если узнаю , что выше, чем на Украине.
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #85   11.07.2013, 14:25
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Цены на бензин в России выше, чем в Белоруссии, не удивлюсь, если узнаю , что выше, чем на Украине.
Севастополь (по состоянию на июль): 95 бензин от 44 руб. на наши деньги.
К сожалению стоимость бензина в любой стране не является причиной, это следствие...
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #86   11.07.2013, 18:43
По умолчанию
А ещё я обнаружил, что Украина перестаёт пользоваться российским бензином. Я лично видел список поставщиков на АЗС: дт - из Белоруссии, 92 - из Литвы, 95 - из Румынии. Особо впечатляет тот факт, что это же наверняка наш, российский, бензин, который мы сначала им поставили, а потом они его и продают! И при этом получается, что это дешевле, чем покупать напрямую у России?..

Я бы таких менеджеров уволил бы к чёртовой матери!
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #87   11.07.2013, 19:42
По умолчанию
А мне нравится наша страна и люди в ней.
Рассуждаю это исходя из опыта посещения многих стран.
А бензин по стоимости у нас из Европы самый дешёвый.
Много минусов и в политике, и в людях есть, но по-любому, вцелом, у нас самые лучшие люди и просторы!
Да и на этом форуме собрались интересные собеседники.
А налоги они были и будут.
К нефти не имею отношения вообще, если кто судит по лояльности к власти.
А в Чечню в 95-96 нас молодых пацанов Ельцин и Грачев посылали, а благодаря Путину эта хрень хоть как-то стабилизировалась.
Ну это моё мнение.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #88   11.07.2013, 22:33
По умолчанию
Приятно слышать, что многие из нас способны не только к самобичеванию и западовосхвалению, но и к попытке быть не предвзятыми...
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #89   11.07.2013, 23:10
По умолчанию
RossMen, В чем заключается стабилизация?? Вы там давно были? Когда по 300 машин проносится мимо вас с автоматами из окон? Это стабилизация?
По поводу Европы- в Белоруссии бензин пусть немного , но ниже , чем в России. В Норвегии цены знаете? Можно не говорить про США, ОАЭ, КАНАДУ, и многие многие другие ....
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #90   12.07.2013, 00:54
По умолчанию
Давайте в тему вернёмся, а остальное во флудилке можно обсудить.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook