Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #81   09.12.2013, 20:37
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
сфоткай, пожалуйста.
Сейчас выйду в гараж, сфоткаю!
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #82   09.12.2013, 20:37
По умолчанию
Поторопился заказать в Новосибирск по ссылке с форума.
В Москве нашел дешевле на 1200.
http://www.auto-m.ru/catalog/detail/98/400588
7310 комплект выходит.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #83   09.12.2013, 21:45
По умолчанию
Завидую вам...
Я вот резину в машине не переношу органически. Купил по случаю бежевые ворсовые корытца "3D" для Infinity QX56, хочется сменный комплект, а нету...
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #84   09.12.2013, 22:35
По умолчанию
Передние вообще идеальные, мне очень нравятся.
Лежат очень плотно и имеют широкие боковины, предохраняют ковролин, он вообще не пачкается, даже пылесосить редко нужно.


Вот с задними, беда! Лежат тоже очень плотно, как родные .
Но не та форма, обрати внимание!




По качеству ковров, они не резиновые, скорее мягкий пластик. Для передних это нормально, можно сиденье отодвинуть назад. А задние не очень удобно стелить, так как они еще и цельные. Как вынимать не пролив воду на ковер, не понятно. Смотри сам, я задние вообще не использовал, но передние на 5!
Все ковры подходят идеально к нашим штатным крючкам.
Я покупал в Москве, через интернет магазин, не помню как фирма называется, но находится с торца гостиницы Космос.

На обратной стороне заднего ковра обнаружил код, возможно пригодится для поиска.


Добавлено через 47 минут
RossMen,
Пока я перекладывал коврики для тебя, мой помощник совсем утомился...

Последний раз редактировалось Игорь 73, 09.12.2013 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #85   09.12.2013, 22:51
По умолчанию
Игорь 73, спасибо. Передние поменяю, а задний посмотрю по месту. Можно и старый оставить. Ушей у нового нет. Понял. В этом косяк.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #86   09.12.2013, 23:44
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Как вынимать не пролив воду на ковер, не понятно
А Вы не пользуетесь зимой впитывающими ковриками поверх пластиковых? Я зимой без них уже не могу. Впитывают отлично, никакой воды со снежных ног, основные коврики всю зиму чистые. Вынул, выжал, промыл, снова выжал и на место. Очень рекомендую зимой.
Задние коврики ( бежевые ) у меня кстати раздельные. Левый полуторный, правый отдельный. Стелить и вынимать удобно.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #87   10.12.2013, 12:19
По умолчанию
Фото выложите что за впитывающие?
Мои для зимы не очень. Недоволен. Буду менять.

На сгибе почти нет бортика.

Думаю может эти взять. Дешего и сердито.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (27.0 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg image.jpg (19.2 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg image.jpg (29.2 Кб, 25 просмотров)
__________________
Пузочесы

Последний раз редактировалось Пуська, 10.12.2013 в 22:59. Причина: Один автор
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #88   10.12.2013, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Max-armani Посмотреть сообщение
Дешего и сердито.
Что дешево, то да.
Выбросил такие по причинам:
1.Коврик водителя не закрывает по-нормальному ничего, особенно где накладка коврика ложиться на подставку для левой ноги. Из-за этого, весь ковролин по-периметру был постоянно грязный.
2. С него постоянно стекала на ковролин талая, грязная вода.
3. Он не крепился и съезжал.
4. Второй ряд раздельный. Если нет детей, это нормально, но у меня "мелкий" запинался за торчащий "язык" туннеля и пачкал ковролин.
Конечно, если использовать впитывающие одноразовые коврики и иметь черный салон, то это не так критично.
По впитывающим коврикам тоже мне не понравилось. Какая-то полубумажная тряпка под ногами все время, которая норовит "заныкаться" в щель от движения ног водителя.
Я приспособился ей просто воду собирать на резиновом ковре. Неплохо, кстати, воду впитывает!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Рома-Якудза вне форума Рома-Якудза    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Toyota Land Cruiser 200
Старый #89   10.12.2013, 13:05
По умолчанию
Max-armani, Могу посоветовать памперсную пеленку максимального размера, очень удобно, влага не проникает на ковролан.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0127.JPG (27.3 Кб, 38 просмотров)
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #90   10.12.2013, 20:19
По умолчанию
Max-armani, Ну так-то уж как-то совсем некошерно ездить, с полотенцем под основным ковриком! Сейчас схожу сфоткаю свои, хотя что там особо снимать.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
По впитывающим коврикам тоже мне не понравилось. Какая-то полубумажная тряпка под ногами все время, которая норовит "заныкаться" в щель от движения ног водителя.
Разные они бывают, искать надо и пробовать. Я купил один комплект и использую уже третью зиму, выглядят уже поизношенными, но хорошо работают, отлично впитывают, отлично выжимаются, никуда не забиваются ногами,так как всегда полумокрые. Покупал свежие - не понравились - валяются, использую старые. Так же не могу найти правильную замшу для высушивания машины после мойки. Тоже есть одна правильная, но истрёпанная, но работает великолепно. Вот так у нас с товарами. Изобилие в магазинах только видимое. Полки забиты в основном тем, что нам не нужно. А то , что нужно, ищи днём с огнём.

Добавлено через 27 минут
Вот собственно всего-то и навсего. А чисто и сухо. Но конечно мы садясь в машину, не забываем встав на подножку, затем занеся попу на сиденье, оставив ноги на улице на весу, постукать ногами.


А вот эти сзади чёрные, ещё новые, ни разу ещё не выжимал, о качествах сказать не могу.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 10.12.2013 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook