Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LEES вне форума LEES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51, 2.5TD AT;
Старый #81   11.10.2010, 13:15
По умолчанию
2 Match
Диск ОРИГИНАЛ ДИЗАЙН МОДЕЛЬ FR-650 Nissan Pathfinder/Navara (R17)

Изначально колхоз был только по резине. Сейчас речь зашла про диски. Можно узнать по какой цене они идут? А то как раз именно эту модель и планировал сейчас брать. Так-что потенциально готов вступить в колхоз.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #82   11.10.2010, 14:20
По умолчанию
всем привет!
Джони! в связи с уточнением, прошу еще тайм-аут до обеда завтра.
Предварительно так:
а) едем в четверг, ориентировочно к 17-18 часам (как движуха по трассам) - это уже 100%. я и Максим определи по согласованию.

б) резина
1. я. 4 колеса F700Z размер 255/65 R17. Самовывоз, оплата на месте.
2. подтверждение по тлф. Макс Matсh - 4 колесаF700Z размер 265/65 R17 . Самовывоз, оплата на месте.
3. подтверждение по тлф. Сергей Cresent - 4 колеса F700Z размер 255/65 R17. Согласует по тлф. с Максимом передачу денег до поездки или иной вариант( и будет хотеть помощи в доставке).
Serj78 - в личку прислал что выходит из колхоза.
то есть 12 баллонов.

в) ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ желание колхозников: диски FR-650 "Оригинал дизайн" http://magazin.unipol.ru/disk/14772 На сайте 3500р/шт.
Женя! спроси - сообщи пожалста окончательную цену по ним.

1. Макс Matсh. 4шт.
2. я - 4 шт (если цена будет со скидкой)
3. гипотетически LESS - (если узнает цену). ПРОШУ ТУТ ОТПИСАТЬСЯ И В ЛИЧКУ МОБ ДАТЬ. или мне позвонить.
Ответить с цитированием
LEES вне форума LEES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51, 2.5TD AT;
Старый #83   11.10.2010, 16:54
По умолчанию
Диски FR-650 "Оригинал дизайн" http://magazin.unipol.ru/disk/14772 На сайте 3500р/шт.
Присоединяюсь к колхозу по указанным дискам. Однако прежде естественно хотелось бы понимать на каких условиях, а именно по какой цене. Жду инфы по ценам.

1. Макс Matсh. 4шт.
2. MIRONOFF - 4 шт (если цена будет со скидкой)
3. LESS - 4 шт (если цена будет со скидкой)
Ответить с цитированием
Роман-35 вне форума Роман-35    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 tdi
Старый #84   11.10.2010, 17:35
По умолчанию
Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
Диски FR-650 "Оригинал дизайн" http://magazin.unipol.ru/disk/14772 На сайте 3500р/шт.
Присоединился бы к колхозу по дискам, с доставкой до Вологды.Желательно так же со скидкой.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #85   11.10.2010, 17:52
По умолчанию
Роману-35. мы приезжаем на склад в этот четверг, оплачиваем товар, который уважаемый Джонни по нашей заявочке разместит.
Не проще ли Вам будет самостоятельно осуществить оплату товара и доставки? http://magazin.unipol.ru/m/dostavka ?
Ответить с цитированием
Роман-35 вне форума Роман-35    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 tdi
Старый #86   11.10.2010, 17:58
По умолчанию
Тоже вариант. Думал может скидка какая по колхозу будет. Значит закажу отдельно. Спасибо за инфу!
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #87   11.10.2010, 18:32
По умолчанию
скидка какая по колхозу будет
Товарисчи, ну чего дергаться самим и других дергать?
Скидки как известно сильно зависят от количества/суммы. Это не крупнооптовая партия, за пол-цены не выйдет. Ну а шиномонтаж я думаю "отобьем". Чем больше колхоз тем больше можно скидку ожидать.
Лично про себя: Цены и так нормальные, скидка какая-то будет. Будет 5% -уже лучше чем ничего, выйдет 10% - тоже неплохо.
Сообщение от Роман-35 Посмотреть сообщение
с доставкой до Вологды
Есть у меня человек, целыми днями по всяким транспортным мотается. Если интересно - пишите в личку.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #88   12.10.2010, 12:24
По умолчанию
Дисководы-колхозники! щас позвонил в юнипол. там девочка - ответила что 4 диска в наличии. и что ОРИГИНАЛ ДИЗАЙН - она как продавец не знает что это Китай или Тайвань.
Посему будем ждать от Жениного товарища знаковое сообщение - что за диски (кач-во) и конечную цену.
завтра до обеда подбиваю кол-во баллонов 255, 265 и диски.
заявку в таком виде Джонни направляет в магаз. и в четверг от 17:00 там в пос .Томилино планируем закупаться-общаться. они до 21 часа работают.
Ну а потом - надо делать обмыв

Добавлено через 17 часов 26 минут
всем привет!
Женя!
резина:F700Z
255/65 - 8 баллонов
265/65 - 4 баллона
уточни пожалуйста что по дискам FR-650: кач-во? цена? предварительно - на 12 штук претендуем

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 12.10.2010 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #89   12.10.2010, 13:28
По умолчанию
а диски то йок
сказали голимый кетай
написал заказ жду ответа
запись окончена
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #90   12.10.2010, 13:43
По умолчанию
окей! в юниполе послезавтра колхозим резину.

по дискам.
я вышел на КиК http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=253
у меня есть клубная карточка ( у многих она есть) - там скидка 15% - от цены на сайте. мне подтвердил сотрудник фирмы. Я планирую взять до конца недели.
если есть желающие - вэлкам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook