Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #881   30.11.2006, 10:43
По умолчанию
Сообщение от DiKiY Посмотреть сообщение
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ
Добрый день! не могли бы пояснить решение проблемы по свету и вообще по пользованию "этой диагностикой" через дисплей. Ни хрена анлицкий не понимайть. Заранее спаибо.
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #882   30.11.2006, 11:11
По умолчанию
У меня был стук справа(спереди) вылез где-то на 200 км слышен был на неровностях. звук металлический. поехал к дилеру " У Сервис +" сказали что испанец какой-то болтик не докрутил где-то на раме (постоянная фиеста у них). сейчас пробег 4500 ни чего пока не слышно тьфу-тьфу. Может это была и рейка просто ничего не сказали? Отдельно не давно спршивал у них же про стук в рейке.говорят никто еще не обращался.

Коплектация у меня se( все. но без кожи.) до этого был Шеви ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР LTZ полный фарш. извините потел на коже и мерз.чего только не подкладывал. ну да ладно. я к чему; когда покупал ПАТИК то круз-конт не был заявлен как опция в комплектации. купил стоит на руле. авто 2006 сентябрь.
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #883   30.11.2006, 12:51
По умолчанию
После долгих разборов, продолжавшихся с середины лета в субботу поеду на замену какой-то крестовины рулевого вала. Мозги парили почти пол года прикрываясь благими мыслями о том, что все проделанные ранее замены ни к чему не привели, что сие известно производителю, и что он что-то меняет в конструкции. Что-то не сильно верю, но в субботу станет видно. Кстати, греметь в последнее время стало сильнее и сдается мне, что где-то еще и в другом месте. Заодно и посмотрим. По результатам расскажу.
Рюня вне форума Рюня    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 TD
Старый #884   30.11.2006, 13:21
По умолчанию
Ну подскажите, пожалуйста, кто знает как выключить принудительный ближний свет. Поставил биксенон и изза того что что юзаю стартером часто (по утрам в холодное время особенно) лампы перегорают. Они не любят когда их включают/выключают безх надобности. Наши дилеры не знают что с этим делать. Тут писали:Выключаем радио. Удерживая кнопку SETTINGS крутим колесико регулировки звука приблизительно на 40 щелчков в любую сторону. Появляется режим самодиагностики. Там дальше все довольно понятно.Я так и поступил, только нихрена не нашел где этот "Вечный огонь" выключить.
John2006 вне форума John2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан PATHFINDER
Старый #885   30.11.2006, 14:41
По умолчанию
а случайно значечик STEREO нельзя там включить? может и в режиме радио будет музыка действительно премиум!!!
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #886   30.11.2006, 16:06
По умолчанию
Я у себя что-то значков не наблюдаю, но сигнал идет явно стерео. На многих композициях четко чувствутся разнесение по каналам.
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #887   30.11.2006, 22:09
По умолчанию
По поводу стуков в рулевой рейке-ее мне меняли два раза по гарантии-первый раз ничего не дал,на второй раз дребезг стал на много меньше,но все равно остался на некоторых неровностях.Сейчас хочу поехать к другому диллеру на диагностику,потому что ,те кто меняли рейку говорят,что сейчас все в пределах нормы.(хотя стук присутствует).
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #888   01.12.2006, 20:06
По умолчанию ТО-4. 6 мес/ 40 тык
Полет нормальный. Все ОК.
По мелочам: Лампа подсветки номерного знака, Щелчки в зеркале заднего вида.
География: Россия поперек+МСК и область.
Замечаний по подвеске и другим местам нет.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
kukaryamba вне форума kukaryamba    
Начинающий клаббер
Старый #889   02.12.2006, 10:44
По умолчанию Аккумулятор
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста рекомендованные производителем характеристики АКБ для бензиновой версии(4.0 V6 LE). В особенности интересует пусковой ток. 500 достаточно, или этого мало? Я подозреваю что мало И с какой максимальной(!) ёмкостью аккумулятор можно поставить?
ЗЫ: официалы далеко, а в каталогах не нашел - видимо потому, что свежая машина...
__________________
Nissan Pathfinder 4.0 V6 LE
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #890   02.12.2006, 20:12
По умолчанию
машина у тебя свежая, значит и аккумуляторы свежие. Если есть желание просто заменить на лучший - купи желтый или красный гелевый аккумулятор Optima с тем же номиналом, что и штатный - и будет счастье. http://www.akb02.ru/ab17.shtml
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook