Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #881   16.02.2011, 12:37
По умолчанию
ragy, могу предложить комплекс на базе системы Fortress type 2 SH PWT в комплекте с ГСМ-модулем. Стоимость в личке.

Вадим, СТО1.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%
Ответить с цитированием
ragy вне форума ragy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail 2,5 SE (2011)
Старый #882   16.02.2011, 14:11
По умолчанию
Спасибо огромное, особенно за оперативность, теперь понятно на какой бюджет рассчитывать ) он оказался не настолько велик как я опасался.
теперь осталось самое малое: дождаться машины и не свихнуться от обилия информации )
Ответить с цитированием
konstantin941 вне форума konstantin941    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: toyota
Старый #883   17.02.2011, 09:36
По умолчанию
А вот подскажите можно ли уложиться в 18 тыщ . чтобы был набор сигналка типа MS или Пандоры , и связка иммо с замком капота?
Полярный волк сейчас актуален ?
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #884   17.02.2011, 09:44
По умолчанию
Если ставить самостоятельно, то можно
Ответить с цитированием
konstantin941 вне форума konstantin941    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: toyota
Старый #885   17.02.2011, 10:30
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Если ставить самостоятельно, то можно
Юмор оценил!!
Но и Вы меня поймите правильно . Вам надо подороже продать, мне подешевле купить. Наверно не совсем правильно когда при устанвоке комплекса ,установка сирены идет отдельным пунктом и стоит 600 рублей .
Это два самореза завинтить стоит 600 рублей ? А мне говрят - ну вы не понимаете там же провода тянуть надо!!
То есть люди берут за протяжку провода от сигнализации за протяжку провода от иммо и еще за сирену то есть три раза за то, что делается все вместе . Контору называть не буду, она тут участвует.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #886   17.02.2011, 10:36
По умолчанию
Pandora никогда не была дешевой, плюс за установку. К этому надо прибавить замок капота - без защит дополнительных тоже не айс, ну и конечно иммобилайзер - если брать дешевку, то получится - что есть он, что нет... ну так для развлечения "ребятишек" будет.

Подобная тема уже обсуждалась на авто ру...
Ответить с цитированием
konstantin941 вне форума konstantin941    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: toyota
Старый #887   17.02.2011, 10:45
По умолчанию
Если пандору заменить на ms505lan ,а замок фортрес ?
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #888   17.02.2011, 20:09
По умолчанию
Думаю перед принятием такого решения, стоит подержать в руках 505-ый и почитать инструкцию для него.
Ответить с цитированием
Fedos278 вне форума Fedos278    
Начинающий клаббер
Откуда: Моксва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #889   20.02.2011, 20:44
По умолчанию
Сообщение от ragy Посмотреть сообщение
Уважаемы спецы и единомышленники)

заказал Х-Трейл и естественно сел за изучение доп. опций и бюджета на них. Как основную доп опцию, конечно же, изучаю противоугонный комплекс. Хотелось бы увидеть ваши рекомендации и цены. Поэтому отвечаю на выше заданные вопросы.
1. Страховая компания: пока не определился, может у кого будут рекомендации по выбору или советы в какой ветке почитать.
2. Цвет серо фиолетовый , Nissan X-TRAIL 2,5 MCVT, без всяческих умных ключей.
3. Допущено 2 человека, но 99% времени будет только один.
4. Ночью, и довольно часть по рабочим дням будет находиться на неохраняемой стоянке в 20 метрах от дома, но в рабочее время меня то там не будет. (по москве с ее пробками не всегда разумно ездить на работу на машине)
5. В дневное (рабочее) время, когда все таки надо будет ехать на работу на машине, стоянка просто на улице в радусе полукилометра от оффиса.
6. Поездки в фитнес-центр - 2-3 раза в неделю, в крупные торговые центры, кинотеатры, и тд – каждые выходные, плюс к тому довольно часто (раз в месяц) поздки в другие города Питер, Липецк, Воронеж, там машина ставиться как получится. На время долгого отсутствия (1-2 недели) стараюсь ставить машину на охраняемой парковке, но не всегда такое возможно.
7. Вложения в тюнинг и доп. оборудование планирую минимальные бюджет почти исчерпан (
8. Привязанности к какой-нибудь определенной системе нет. Но традиционно хотелось бы и электронику и механику.

Кроме того, нужен парктроник на 4 датчика (звук+индикация) или камера (пока не определился), посчитайте и их, если возможно.
Заранее, спасибо.
у меня почти аналогичные требования. подскажите возможные варианты
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #890   21.02.2011, 14:21
По умолчанию
Fedos278, в личку ответил.

Вадим. СТО1.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook