Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #881   30.05.2014, 21:24
По умолчанию
moroz_off, я взял автомобиль 13 года в комплектации титаниум за 2,86 ценник на нем был 3,2 плюс за 139 тыс взял + 3 года к гарантии что тоже со скидкой, так что скидку мне дали и очень большую, но если бне сказали что рестайл в максималке можно будет взять за 3,2 и это уже будет полюбому 14 год то я бы задумался, но мне сказали менеджеры что скидок не будет ни рубля и стоить будет 3,5 здесь уже думать было нечего, вот за что я не люблю Ниссан - не внятная, изменчивая маркетинговая политика. А так что пафиком ( не смотря на вздутие лкп) что патролом ( 3 раза тьфу, чтоб не вздулось) очень доволен, на ходу ни с паджеро ни с обеими тойотами ни с 570 лексусом не сравнить.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #882   30.05.2014, 21:31
По умолчанию
Korevin, потрать 120 тысяч на покупку и замену передней и задней оптики. Вот и весь рестайл!
За такие-то деньги купил!
Ценовая политика у Ниссана идиотская. Сам брал 11 год со скидкой и за 3,21 млн. Через 2 недели скинули цену до 3 млн...
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #883   30.05.2014, 22:20
По умолчанию
RossMen, да я не то что бы за рестайл сильно парился тем более что есть вариант по каско поменять и заднюю оптику и переднюю ( задняя кстати рестайл не нравится) тут заморочка больше с годом
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #884   31.05.2014, 15:29
По умолчанию
RossMen, я взял за 3 через мес за 2,8 отдавали)
грустновато конечно
но жизнь она такая не знаешь где найдешь где потеряешь )

Добавлено через 2 часа 47 минут
))))) это не относится конечно к отзывам про машину но щас приехал попытался поднять консоль эту она отсоединилась 3 шлейфа отсоединил но понял что надо нести ее домой и откучивать 4 болта чтобы дальше разобрать
ну не решился думаю щас че ниб не так подключу потом не уеду...
присоединил обратно и вылил сверху бутылку водки
парень смотрел на меня с таким глазами ) и говорит 1 раз тебя вижу но ты беспощадный человек

Последний раз редактировалось Достоевский, 31.05.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #885   31.05.2014, 16:42
По умолчанию
Достоевский, Водка - не лучший вариант, в ней больше половины воды. Нужно использовать спирт. Даже при таких крайне опасных воздействиях, последствия, если они проявятся, будут менее скорбными.
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #886   31.05.2014, 17:22
По умолчанию
Сообщение от solobo Посмотреть сообщение
Нужно использовать спирт.
Лучше совместно с дистиллатом. Водка - нормально
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
tireur isole вне форума tireur isole    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #887   02.06.2014, 00:34
По умолчанию
Korevin С покупкой Вас!
Ценник за титаниум очень даже хороший!
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
замену передней и задней оптики. Вот и весь рестайл!
Система предотвращения столкновения при движении задним ходом (BCI)
В титаниуме есть?
Ответить с цитированием
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #888   02.06.2014, 08:58
По умолчанию
tireur isole, спасибо, задним ходом нет, передним есть, но работает ( механизмами)не всегда, а только в купе с круизконтролем, а так пищит постоянно, очень часто реагирует на правый ряд, так что по дорогам больше одной полосы с активным круизом и системой предотвращения столкновений ездить не возможно, постоянно тормозит.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #889   02.06.2014, 12:20
По умолчанию
Про задний ход - думаю, многие замечали, в городских условиях, как только заводишь машину и включаешь задний ход, выезжая со стоянки, так сразу почему-то у заднего бампера пищит датчиками куча прохожих, которых только что не было.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
tireur isole вне форума tireur isole    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #890   02.06.2014, 18:32
По умолчанию
Сообщение от Korevin Посмотреть сообщение
задним ходом нет, передним есть, но работает ( механизмами)не всегда, а только в купе с круизконтролем, а так пищит постоянно, очень часто реагирует на правый ряд, так что по дорогам больше одной полосы с активным круизом и системой предотвращения столкновений ездить не возможно, постоянно тормозит.
Жаль что нету!
Очень удобную функцию добавили, тормозит сама при появлении препятствия в зоне контроля.

Кстати, в рестайле реагировать на правый ряд действительно стало чаще.
Раньше пищало меньше, похоже увеличили угол обзора.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Max-armani Посмотреть сообщение
Что за замочек? Где подогрев руля.
Только по нему можно понять закрыты двери или нет, так как на ручке которой открываешь, переключателя больше нет.

Последний раз редактировалось tireur isole, 02.06.2014 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook