Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexword вне форума alexword    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: W260 Синий Крокодил, 6-звездочный XV, 4703FC ММЗ 245 лошадевоз
Старый #881   09.01.2014, 08:49
По умолчанию
Смотри разъемы сзади справа над сергой рессоры на лонжероне. Там 4 разъема, 2 на фонари, 2 на обогрев стекла и дворник. Скорее всего вместо них комок мокрой грязи с солью. Жгут идет по правому лонжерону рамы от блока предохранителей, дальше налево по задней поперечине. Там тоже 2 разъема. В дверь подсветка выходит в зависимости от типа. В распашные- слева из жгута. Предохранители в верхнем ряду первые от двери по одному на каждую сторону. это для 260-го без колхоза. Лучший способ- отдельными клеммниками в 2 поллитровые бутылки с обрезанными донышками, вставленные друг в друга и залитые после стыковки проводки полностью мовилем.
Ответить с цитированием
new240sx вне форума new240sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казахстан, Астана; Авто: Nissan Patrol w160, 1985, L28s
Старый #882   09.01.2014, 09:00
По умолчанию
Долго искал проблему центра излучения электроэнергитического поля, а оказалось что моя цешка также показывает на совершенно рабочих машинах. Вчера поднес ее к рабочей нексии, она начала тоже скакать.
Так что все в порядке, седня буду ставить генератор и собирать.
__________________
Nissan Patrol w160, 1985, L28s
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #883   09.01.2014, 12:41
По умолчанию
Сообщение от new240sx Посмотреть сообщение
что моя цешка также
китайский цифровой тестер за 300 рублей рулит.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #884   09.01.2014, 20:59
По умолчанию
Олег34, массу чего?
Ответить с цитированием
монах вне форума монах    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Бишкек; Авто: Nissan Patrol RD28 турбо, 260 Испанец
Старый #885   10.01.2014, 06:56
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877 массу всей этой проводки,(которая идёт именно к задним плафонам) я у себя массу "продублировал" возле самих плафонов, а ещё alexword всё правильно описал, проверь все разьёмы
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ushakov вне форума Ushakov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: патрол 260 (короткий) СД33
Старый #886   11.01.2014, 19:12
По умолчанию
Ребята выручайте!
Накинул на раму кузов, сейчас надо прокидывать проводку. У кого СД33, сфотайте пожалуйста подкапотное пространство, где там релюшки стоят.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #887   20.01.2014, 11:31
По умолчанию
Ну все. Закончилась , наконец , опупея с моей новой электрикой.Вот ведь геморрой оказался . В жизни бы не взялся , если бы знал , что все так непросто будет .
Основной трабл , это отсутствие нормальных компонентов. И полное непонимание , чего и как мне нужно .
Вчера добили последний вопрос. Силовую развязку с двух АКБ на потребителей и в частности на переднюю и заднюю розетки лебедки. Теперь можно и вперед и назад лебедиться. .
И установили майфун с активной антенной.
Остались кое какие мелочи , типа подсветки багажного отсека , и рацию купить.
Ответить с цитированием
монах вне форума монах    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Бишкек; Авто: Nissan Patrol RD28 турбо, 260 Испанец
Старый #888   20.01.2014, 19:44
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Силовую развязку с двух АКБ на потребителей и в частности на переднюю и заднюю розетки лебедки. Теперь можно и вперед и назад лебедиться. .
Олег, а что за "розетки"?, тоже хочу себе чтоб лебеда могла цепляться и спереди и сзади, если есть возможность, то плиз фото, ну и описание по возможности - что да как???
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #889   21.01.2014, 14:51
По умолчанию
Силовые розетки от соединителей сборки АКБ аварийного питания . Товарищ подогнал.
Собственно , похожие , видел на современных электрокарах. На зарядных устройствах.
Только они дорогие весьма. .
Собственно , взамен , можно применить разьемы сварочных кабелей.
Стоят копейки.
Фотки по электрике собрал пока тут. https://picasaweb.google.com/1009667...eat=directlink
Не все конечно , но представление дают.
что непонятно будет , спрашивай. Постараюсь ответить. Если в компетенции буду.
Ответить с цитированием
монах вне форума монах    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Бишкек; Авто: Nissan Patrol RD28 турбо, 260 Испанец
Старый #890   21.01.2014, 15:08
По умолчанию
опупеть у тебя разводка, начиная с 4 фотки запутался в "дупель" , теперь во всей крассе понял твои слова
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ну все. Закончилась , наконец , опупея с моей новой электрикой.Вот ведь геморрой оказался . В жизни бы не взялся , если бы знал , что все так непросто будет .
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook