Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dmitry260 вне форума Dmitry260    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol W260 1993 2.8TD
Старый #881   28.07.2011, 23:59
По умолчанию
Где-то 6.5-6.7 л входит. Может щуп не родной, короткий? Давайте измерим, я свой а вы свой, от торца пластм. ручки до меток.
А то перелив 1-1.5 литра не полезно.
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #882   29.07.2011, 21:36
По умолчанию
У меня движок контрактный с лауреля, у него щуп не как у родного,а ближе к переду. Думаю может действительно не тот щуп, или у лауреля движок наклонен в перёд.

Добавлено через 9 часов 49 минут
Сегодня завёл испанца.Надеюсь скоро буду в строю.Только,чтото провода при подключении гены возле аккамулятора здорово греются и не один датчик не работает?

Последний раз редактировалось kokan, 29.07.2011 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Злой вне форума Злой    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Safari Y61коротышш '99 SD33 МКП
Старый #883   30.07.2011, 06:02
По умолчанию
А сам гена не греется. Я когда неправильно гену подключил, он у меня конкретно раскалялся и аккумы высаживал в ноль.
__________________
«Тишины хочу, тишины...
Нервы, что ли, обожжены?»
А.Вознесенский
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #884   31.07.2011, 15:45
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Друзья,короче седни подключил лебедя и сразу с саленоидом косяк всплыл!Почему то на скручивание незамыкаеться с катушкой што ли чето?7Може знаете как лечить!!!
Андрюха,привет!Копался седня и нашел вот это,может что то прояснит или поможет
http://www.off-road-drive.ru/archive...otkladyvaetsya
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #885   31.07.2011, 16:21
По умолчанию
Радик,ужо разобрался!Ступил малехо,лебедя по 12в схеме подцепил!!Ща как положено сделал усе работает но в боевых условиях есшо неиспытывал!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #886   31.07.2011, 17:02
По умолчанию
C геной разобрался, заряд пошол. Но датчики так и не работают и вольтметр на приборной панели тоже. Что посоветуете.
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #887   01.08.2011, 17:47
По умолчанию
Питание на приборы появилось,оказалось оно через релюшку подаётся, а там контакты окислились. Датчик температурный работает наоборот. При включенном зажигании показывает максимум,а при работающем движке ноль. Похоже у лауреля он другой. Ни кто датчик не колхозил?
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #888   02.08.2011, 07:55
По умолчанию
Драсти всем, примете в свои ряды еще одного упоротого северянина на короткой стошысятке???
в общем уже с неделю владею сабжем, леворукий япончик, 85 года, двиг SD33 мкпп5. приобретен полуубитым и вхлам заколхоженым предыдущими владельцами... потихоньку буду строить говнолаз ;)
ну и фоточки
Изображения
Тип файла: jpg post-14747-1311436044_thumb.jpg (60.7 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg post-14747-1311436060.jpg (75.5 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg 31072011405.jpg (79.9 Кб, 57 просмотров)
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #889   02.08.2011, 08:24
По умолчанию
Добро пожаловать в палату!!! Тебя ждет увлекательное сексуальное приключение если задумаешь доводить его до ума Смотрю , все кузовные траблы на месте. Задние карманы передних крыльев, пороги , задние арки , задние карманы задних крыльев. Все под нож. Передний телевизор тоже похоже гнилой. Следов кузовного колхоза с виду не замечено. Но с такого расстояния трудно судить с уверенностью. Поэтому хоть косоруких исправлять не придётся. Диски , у меня один такой лежит. Никак не могу ему три таких же подобрать
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #890   02.08.2011, 09:03
По умолчанию
Олег-сан ( вроде тут так принято ;) )
не задумаю, а уже задумал, и даже чуть чуть начал..
передние крылья просятся на помойку, и будут туда отправлены как только придут "новые" ( в смысле живые). пороги почти живые, но хочу усилить + силовые пороги добавить.задние крылья на удивление неплохи, ну кроми нижних задних уголков, там переделывать почти "снуля" вручную..
задние арки уже до меня пытались варить но фигово.. в левой задней дыра с пачку сигарет ( обнаружил вчера, когда снимал обшивку салона, чтоб выбросить ибо вся сгнила) седня заварю..
телевизор кстати живее всех живых, а вот рамки окошек кунга - печальное зрелище, оживить уже вряд ли, а новые по 4700 за одну, земноводное пока кусается на такую мелоч денег тратить, есть более полезные вложения..

в общем как т и говоришь - все что вызывает сомнения под нож без сожалений, тем более машина по большей части для рубилова строится и до весны внешний вид меня волнует менее всего ;)
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook